Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Первый флуд в истории сего мира)) ^_^

0

2

Флудераст  :P

0

3

ну хотя бы не последний))хх))

0

4

на форуме идет игра в флуд стоит.... грустно....

0

5

Николас Хьюз
есть какие либо идеи?)

0

6

Николас Хьюз
не стоит, а валяется) стоит только...ээээ.... не при дамах)

0

7

Amy LeCompt
Могу сказать только одно... судить меня надо, судить...
Daemon
... звучит интерестно... и что же такого нужно скрывать от дам...мм?)

0

8

Николас Хьюз
От дам вообще скрывать нужно тех же дам но другой орентации - ухмыльнулся. - Я вообще парень приличный, а если дама будет бузить то получить в грызло *невинно*

0

9

Николас Хьюз
судить за что?) я уже заинтересована)
Daemon
как жестко то)

0

10

Amy LeCompt
За серию убийств магов-бизнесменов приблеженных к элите...) Как вам это?) За помощь жертвам... и убийство охотников... судить меня надо... судить

0

11

Николас Хьюз
мммм...я уже вся в предскушении суда...кстати,где список законов этого города? Мне срочняк нужен уголовный кодекс))) в любом случае еще ни один адвокат не выигрывал моих судов))

0

12

Amy LeCompt
Мои адвокаты это два кольта... а метательные ножи, помощники адвакатов!

0

13

Николас Хьюз
в данном случае тебе они не помогут тем более  ;)

0

14

Amy LeCompt
Ты сначала поймай меня) ;)

0

15

Николас Хьюз
куда ты денешься?)))

0

16

И так я принимаю важное решение: это убить ли мне своего персонажа или нет? И если, да то как? Но вообще-то гибель моего персонажа должна быть красивой и героической, и конечно должно сопровождаться  большими разрушениями! И не как иначе! Но, почему-то у меня не поднимается рука на это действие, словно я и впрямь, должен убить реального человека! Все пойду мучиться муками совести!

0

17

Рикланд Фэррон
о как)))
ммм...еу спасай там кого-нибудь..авось поможет)
З.Ы. потом ведь можно возродиться...

0

18

Fiona Colman, ты думаешь это поможет??? Активность в игре упала...это получается, что я должен играть один, как перст!
P.S. хм...на счет возрождения на минуту представил себе эту картину, чуть со стула не свалился от смеха...богатое все-таки у меня вооброжение!

0

19

Рикланд Фэррон
ой да)))у меня богаче))
согласна, выглядеть будет..эээ...эутковато,но зато эффектно))

0

20

Fiona Colman, так что на счет самоубийства то??? Как угробить собственного персонажа??? Мысли есть или идеи?? Хоть, что-то???

0

21

Рикланд Фэррон
без понятия... суицид

0

22

Fiona Colman, а ты еще надеешься здесь поиграть??? Я правильно понял??? Эх...мой персонаж такой замечательный, прям как я так, что даже не представляю как он может взять и просто исчезнуть из этого мира!!! Хм...стока пафоса и самомнения!!! Не ожидал от себя такого!!!

0

23

Рикланд Фэррон
адеюсь,правда сюда почти никто не заходит)

0

24

Fiona Colman, нда...я заметил...очень-очень жаль! Мне лично понравилось играть здесь! Хороший сюжет, много классных и отличных людей ( и ты тоже конечно  :) ) и персонажей! Я бы с удовольствием продолжил играть дальше!

0

25

Рикланд Фэррон
спасибо за комплимент))
мне тоже сдесь очень нравится, правда не играет никто (
я бы продолжила, но как-то скучно будет..может кого еще позвать?

0

26

Fiona Colman, и кого??? Помоему, кроме нас двоих, здесь больше ни кто не появляется!
И, кстати, это не комплимент, а констатация факта! Так-то!)

0

27

Рикланд Фэррон
хаха))ок)
ну тогда я не знаю что еще с форумом делать...как играть и т.д.

0

28

Fiona Colman, ага...обидно до слез...пойду грустить, что еще остается делать!? Если только не возвать к администратору с просьбой о помощи! Мы ходим играть! Помогите, чем сможете! И все в таком духе!

0

29

Рикланд Фэррон
ну хотя бы так..

0

30

Fiona Colman, поможешь?

0