Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Детский Дом


Детский Дом

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Детский Дом. Здесь живут те на кого не нашлось любви и тепла в мире, к сему заведению власти не проявляют должного отношения, так что условия у детишек менее чем приличные.

0

2

Лео обычно ночевал в детском доме.Он спал в кладовке,кое как устроившись на кресло.Уже был день,а Лео все спал,вчера как было понятно он перебрал да и легп ощдно.Встал он только от звона будильника.Быстро погасив часы ,Лео встал и осмотрелся,как обычно в кладовке было душно и жарко,но все же надев на себч свою толстовку,накинув капюшен и не забыв про маску,Лео вышел из кладовки.дети уже бегали по дет дому и все что то делали.Для них лео был волшебником,тем кто погасывает фокусы бесплатно.Под маской лео улыбнулся,к нему подбежал мальчик и улыбнулся лучезарной и безабьотной улыбкой,лео же пожал плечами,и достал у енго из-за ухо пенни,дав малышку Лео потрепал его по голове и пошел в свою сторону,а малыш довольный побежал в свою.Шли дни,месяци,года а мир все не менялся.Он был повстанцем,но что он мог..мдя сегодня в плане у Лео было навестить второй уровень,и кое что там взорвать.Поскольку он понимал что митинги будут прекрыватся расстрелами и арестами,Лео был готов на действия.Все это время он шел по дому,наконец выйдя из него,Лео глубого вздохнул.Вертя в руке карту он сначало псмотрел на право,а затем на лево.Улыбнувшись опять под маской,Лео отправился на детскую площадку близ дома.Там стояло что то на подобии обсерватории,в 3 этажа.Довольно быстро забравшись по уступам,Лео сел на самый край балки на третьем этаже и сунув в ротовое отверстие маски сигарету закурил(а оно позволяло курить)Затем достав из заднего карма джинсов свежую газетку и прочитав заголовк,Лео потушил сигарету тем самым подожгя сигарету и сполз обратно на первый этажЗатем посмотрев на право на лево,побежал к клубу.на 3 уровне многие беднеки и несогласные с Элитой знали этого таинсвенного парня,так что его точно пустятв клуб
>>Клуб

Отредактировано Leo Vagner (2007-05-09 14:11:48)

0

3

Мрачная аллея >>>

Услышав крик спецназовца, Даэ лишь хмыкнул.
Дурак, мной правят животные инстинкты... остановлюсь и так и так погибну, убегу тоже... так какова разница? - Даэ быстро перелез через забор заметив что ворота закрыты.
На какой-то момент боль в груди остановила его.
Ну нет, я не сдамся - чуть ли не рычал парень. - До леса еще прилично бежать
Услышав шорох вдалеке, Даэ незаметно для преследовавшего залез на крышу, спрятавшись за трубой, и выпил немного воды которую взял с собой.
Неужели это реальность а не сон? - Даэмон прислушивался к шагам, которые пока раздавались за территорией детского дома.

0

4

Мрачная аллея >>>

Итан выбежал на тереторию детского дома, глазами полными жалости он искал парня.
Эмм...погибнет глупый!!!!
- Выходи, я окажу тебе нужную помощь!
Итан достал бинт из кормана на рукаве.
- Клянусь я не принесу тебе вреда!
Если только Мэр...

0

5

Даэмон чуть вздрогнул услышав голос преследующего.
Нет уж, жалость я не потерплю - парень тихо зарычал, стараясь сдержать себя, посмотрев на свою грудь. - Рана чуть глубже оказалась чем я думал... вот теперь еще будет шрам в виде креста на груди... что дальше? Может мне еще платье надеть?
Сначала у Даэ закружилась голова, но он сдержал себя и не упал с крыши, однако боялся что его могут заметить.
Не пойду я к нему! Ненужна мне ничья помощь... - парень закусил губу, делая глубокий вздох.

0

6

Итан услышал шорохи на крыше, медленно он поднялся и заметил парня за трубой.
-Спокойно, я нихочу тебе ничего плохого лишь перебинтовать и дезинфецировать рану! Не приченю я тебе боли кленусь!
Дейн неугрожаяще медленно стал приблежаться к Дэму держа в руке бинт, а второй показывая, что безоружен

0

7

Даэмон встал на четвереньки, как кот и стал чуть пятиться тихо рыча.
- Нинужно мне ничего - прорычал Демон, угрожающе пригнувшись на руки. - Я тебе не верю...
Парня чуть шатало, все же потеря крови была не малая, но выносливость пока помогала ему.
- Ты же тоже охотник, а я жертва, почему я должен верить тебе? - Даэмон тихо шипел. - Неужели решил предать мэра?

0

8

- Чёрт, да небыло у меня и жены никогда детей, ты выживешь после этой охоты я тебе даю честтное слово, только живи!!!
Итан пожходил всё ближе он примерно оценивал, состояние парня было не из лучших
Ну почему ты не веришь я ведь честно говорю!

0

9

Перед глазами все поплыло, и руки парня подкосились, от чего он чуть не упал с крыши.
Может лучше умереть?
Парень чуть сжался в комочек приложив руки к груди, словно пытаясь остановить кровь. Голова кружилась, и все словно ходило ходуном. Даэ даже удивился тому что еще не потерял сознание.
- Уйди - тихо прошептал Даэ, тяжело дыша.

0

10

>>>> Ночной клуб «Gold»

Опять меня куда-то не туда занесло! - решил Рик, с мрачным видом рассматривая стоящий перед ним дом, при этом сжимая в левой руке бутылку и переодически делая глотки. Вообще-то ему давно пора было идти в гостиницу, он уже не спит пятые сутки, но пойти и просто прилечь было выше его сил. Вновь будет сниться этот кошмар, который приходит к Рику с того самого момента, когда погиб его брат...поэтому он старался как можно реже спать.

0

11

мрачная аллея<=

Николас остановился, оказавшись у детского дома, он посмотрел в даль. Иногда он приходил сюда посмотреть на детей без родителей, на таких же, как он, у некоторых была похожая история. Он подолгу стоял тут, и просто смотрел, а затем, стиснув зубы, он уходил, уходил убивать или же напиваться.
Вдруг он поднял голову, и посмотрел вверх, зрение у него было хорошее от природы, а тренировки по стрельбе и метанию ножей, лишь усилили эффект. Он ловко перелез через ограду, и тихо, бесшумно, словно рысь подкрался к сточной трубе, он стал медленно взбираться по ней, и сейчас он пожалел, что не владеет такой же силой, как тот зверь...
Через пять минут он уже взобрался на крышу, он сделал это бесшумно, но тяжелый выдох, выдал его, тут же он подскочил к спецназовцу, и метнул ему дротик в руку, он попал в чувствительную точку, в нерв. Руку должно было одолеть легкое покалывание, и потеря чувствительности... если дротик не вынуть в ближайший час, можно даже лишиться руки.
-Ну. Здравствуй зверь... отлично выглядишь... особенно крест... по-моему, красиво получилось! Ты не находишь? Думаю, ты против что я тут... но мне всё ровно, я решил убить этого капитана и я убью его... - он хмыкнул, в одной руке он держал кольт, а в другой метательный нож - -Какую ты предпочитаешь смерть??? От пули кольта, которая вышибет тебе мозги, или же дротик в сердце?
Взгляд Ника был пустым, за зверя он смотрел не с жалостью, а с небольшой радостью, радостью, что крест останется на теле зверя, и он долго не забудет Николаса...

Отредактировано Николас Хьюз (2007-05-12 00:00:58)

0

12

Даэ тихо засмеялся, хотя это было похоже на странное рычание.
- Опять ты - тихо прорычал Даэ подняв взгляд с сильно расширившимися зрачками. - Если бы я тогда не прыгнул этой ситуации и такой потери крови не было бы... так что это не ты сделал, человек... но я тоже тебе кое-чем отплачу.
Даэ собрав все силы, прыгнул к парню, сбив у Итана дротик, и с силой вонзил когти в грудь Николаса, что бы остались 4 глубоких царапины, и после них остануться шрамы. Чуть согнув пальцы, как когти у тигров, Даэ резко выдернул когти, вырвав кусочек плоти с груди парня, совсем маленький.
- Вот и тебе мой автограф - Даэ ухмыльнулся, и вдруг словно ослабев свалился с ног и покатился с крыши вниз, и с глухим звуком упал на землю.
Парень несколько минут не шевелился, словно умер, но через минуту встал и медленно направился в сторону леса, царапины на правой руке в районе плеча, одна почти на запястье и небольшая ранка чуть выше лба, и все кровоточили. И все же он чувствовал себя так что он зверь попавшийся в капкан и который отгрызает себе лапу что бы удрать.
Я лишь бешенный зверь, зачем я им всем сдался? Дайте умереть спокойно! - мысленно выл парень, покинув пределы детского сада, оставляя за собой кровавые следы которые уходили в глубь леса.

Небольшая поляна в глубине леса>>>>>

Отредактировано Daemon (2007-05-12 00:14:43)

0

13

- И что здесь происходить? - резко сказал Рик, наконец-то заметив странную парочку, стоящую прямо на крыше дома. Хм, что это? Заметив цепочку кровавых следов, которые ему были очень знакомы...Неужели это?!...
- Сэр Итан, я был о тебе лучшего мнения! Как ты мог преследовать и попытаться убить того, кто на много слабее тебя! Сэр Охотник! - с едким сарказмом проговорил он.
- А вы, что решили устроить здесь дуэль до смерти одного из вас! Лучше бы вы помогли раненому! – обратился к другому Рик, злой как тысяча чертей. Ну, я вам покажу небо в алмазах! – пробормотал он, спокойно и медленно вытаскивая из-за спины арбалет, необычной конструкции, вряд ли они могли видеть такой, и они даже не предполагали какой эффект от его применения будет. Да, как всегда Рик не разобравшийся досконально в ситуации нарывался на драку, раздражение и злость застилали ему глаза мешая все понять и адекватно оценить происходящие. 
Быстро и ловко зарядив арбалет болтом, Рик выстрелил в их сторону, болт, набирая скорость, полетел в них, но, не долетая до них, упал на  каменную дорожку. Через секунду, когда ничего не произошло, он почувствовал себя полным придурком, стоял на месте и глупо и изумленно моргал глазами. Прозвучавшейся в последствие взрыв был музыкой для его ушей.  Но не стоить недооценивать все-таки их профессионализм, заметив краем глаза, что они смогли отпрыгнуть,  Рик не мог не восхититься их ней выдержкой, но наверняка и их нему изумлению не было предела на его дурацкую выходку. Когда прозвучал взрыв, он привычным движением упал на землю и закрыл лицо руками, каменные осколки летали как снаряды во все стороны, и наверняка парочка задела по касательной их обоих.
Когда прекратилась бомбардировка, Рик поднялся с земли и, прихрамывая, направился в их нею сторону, да один из осколков задел и его, а чего еще было ожидать от такого оружия, который калечил и себя и врагов. Кровь тонкой струйкой стекала по бедру, но боли из-за горячки боя,  он пока не чувствовал.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-12 16:59:51)

0

14

Злобный оскал Итана, отразился на лице, но он не стал биться с теми парнями, резским прыжком он упал в мусорный контейнер и выпрыгнув оттуда, достал маленькоий пузырёк с йодом и приготовил бинт через минут он уже догонял парня на поляне в лесу
- Стой, ты ведь умрёшь!!!
-----Поляна в глубине леса\\\\\

Отредактировано Итан Дейн (2007-05-12 13:52:25)

0

15

Он оскалился, получив глубокие раны от зверя, тихо прорычал ему что-то в ответ, очевидно бранное, а потом ухмыльнулся. А затем... резкий взрыв, он заметил болт, но было уже поздно, его снесло вниз взрывной волной, благо он упал на мешки с мусором и серьёзных повреждений он не получил, но закрыть руками тело не успел. Множество мелких осколков полетели в него, а один из них проткнул ему руку... он громко заорал и вытащил здоровый кусок штукатурки. А затем медленно встал, его плащ был изодран в клочья, был виден его израненный торс, джинсы были порваны и там тоже были раны.
Встав, он первым делом взял кольт, какая там боль?... Он был в шоке, в трансе, глаза вспыхнули яростным огнем, качаясь, он побежал на парня, и выстрелил из кольта в арбалет, дабы тот разлетелся в клочья. Он легко мог и промахнуться, ибо от ран он был вымотан, но профессионализма он не потерял, как и многолетнего опыта, ибо до обучения у повстанцев он и так отлично умел выживать. Николас направил пистолет в голову парня… осечка... тогда он бросил оружие на землю, и бросился на него,  вкладывая всю силу в удар. Он провел апперкот парню в челюсть, удар был сильным, от усталости он упал на незнакомца, и схватил того за одежду и приподнял, тяжелые дыхание от ран, уже не пустые, а просто усталые и злобные глаза, он бешено смотрел на него...
-Охренел!? Ты кто еще такой? В любом случаи сейчас все кто есть в детском доме проснуться! И первое что они сделают... это вызовут полицию! Чёрт возьми...
Он злобно скалился, он был просто в ярости. Вот... свет загорелся в доме, там все засуетились, была слышна паника в том доме... очевидно полицию уже вызвали.

0

16

Похоже, один успел скрыться в мусорном баке, и его не задело взрывом и летящими осколками, но второму повезло меньше. Мысленно восхитившись от действия своего оружия, Рик обратил внимание на парня, который был очень не доволен, если не сказать больше. Заметив, как его рука тянется к кольту, и целиться... куда?...в его арбалет... он был разнесен в клочья, конечно Рик спокойно достать еще, но "это был все-таки его оружие". Поэтому когда второй выстрел был направлен на него, ему было на это опсалютно наплевать. С всепоглощающей яростью Рик ждал, когда он подойдет ближе, и конечно он не заставил себя ждать...он мчался прямо на него. Удар был сильным и из-за раны на ноге, он не смог удержаться и упал на землю.
Слова парня еле-еле доходили до Рика через пелену ярости и злобы.
- Плевать я хотел на полицию и на тебя! - огрызнулся он. - Ты лучше посмотри, что ты сделал с моим арбалетом! С моим таким тяжким трудом, добытым боевым трофеем! - простонал Рик, указываю рукой на рядом валявшие какие-то деревянные обломки.
- Слезь с меня ты очень тяжелый! - уже каким-то опустошенным голосом, проговорил он. Ярость и злоба ушли, оставив после себя гулкую пустоту и какое-то слабое разочарование, на более сильные эмоции у Рика просто не осталось сил. Сильные переживания, стресс и пять бессонных ночей сделали свое дело, оставив только перед нами, пустую и безразличную ко всему оболочку.

0

17

-Заткнись! Иначе моим боевым трофеем будешь ты... и нести я тебя буду в мешках и, причем твоя голова будет отдельно от туловища...
Он злобно посмотрел на него, раздражительно хмыкнул и встал с него, но... было уже поздно, полиция моментально отреагировала на вызов, отряд вооруженных копов, из 10 человек прибыл на место преступления. Они направили свое оружие на Ника, который, ели стоял на ногах, попасться из-за какого взрыва, одной ошибки... « - Сдавайтесь! Иначе мы будем вынуждены открыть огонь..." Будто бы во сне сказал голос, Ник лишь злобно зашипел на копа, и сжал свой кольт. Он кинулся по направлению, откуда услышал голос, сил не было, копы открыли огонь и ранили его в ногу, он скорчился от боли, но продолжил бежать, и вот... кольт уже был направлен в висок какому-то лейтенанту, который очевидно был главным.
-Всем стоять и не двигаться! Один шаг и я вышибу ему мозги!
Громко рявкнул он, пока копы были в шоке, он быстрыми шагами стал двигаться вместе с заложником, но вдруг тот вырвался и побежал, Николас не замедлил и застрелил лейтенанта, и затем очень быстро побежал, еще один выстрел по замку и калитка, которая ведет во двор детского дома, была открыта. А копы тем временем заинтересовались оставшимся Риком...

=> Подворотни

0

18

Вот бешенный! - восхитился Рик, при этом, морщась от боли в ноге, попытался встать, не обращая никакого внимания на окруживших его полицейских, которые нервно дергались при малейшем его движение. Когда ему удалось более или менее твердо стоять на ногах, он направился к лежащему полицейскому, присел рядом на корточки и проверил пульс. Конечно Рик, уже давно понял, что этот человек труп, но такие простые и обыденные действия должны были успокоить полицейских и они больше не пытались размахивать перед самым его носом оружием. Через некоторое время подъехало подкрепление и новый начальник, который, похоже, его от куда то знал, потому что вежливым тоном спросил: "Не нужна ли ему помощь? И не можете ли вы нам рассказать, что здесь произошло?" Такой тон, по началу удивил Рик, но через некоторое время по обрывкам фраз, он догадался, что этот человек расследует дело неудачного покушения на мэра, в котором он был замешан по самые уши. Похоже, он уже знает, кому мэр обязан спасением! И лучше этого человека не задевать, а то он может и пожаловаться мэру! Конечно, Рик не кому жаловаться не собирался, он и сам вполне мог решить свои проблемы.
- Оставьте этого парня мне! Не думаю, что у него получиться от меня скрыться! - с кровожадной ухмылкой проговорил он, заставив этого горе-начальника облегченно вздохнуть, но все-таки попытался ему, что-то возразить, что это дело чести и полиции, и все такое.
- А это вам за доставленные неудобства! - перебил его Рик и протянул небольшой мешочек, где что-то подозрительно и волнующе позвякивал. По слуху определив, что это деньги, да и к тому же большие, начальник расплылся в угодливой улыбке и поклонился, при этом взяв мешочек.
Не обращая внимания на подлизывания и угодничество, Рик немного прихрамывая, отправился прочь от этого места.

=> Подворотни

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Детский Дом