Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Антуанна

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Слегка смущенно потупил глаза, улыбаясь уголками губ, в глазах царило умиротворение и покорность чужой воле. Постарался максимально прижаться к Сильверу.
- Хорошая идея, но ты как всегда прав, нет смысла о нем сейчас разговаривать, поговрим об этом, когда его доставят. - Застенчиво прикоснулся к губам хозяина легким, как взмах крыльев бабочки, поцелуем. Ежась от холода, от тихо задрожал, стремясь получить тепло чужого тела.

0

32

Заметив что любовник дрожит от холода, Томас сгрёб на Лакки ещё два одеяла, кутая юношу едва ли не до подбородка. Теперь можно было просто поластится друг к другу, не предшевствующие сексу поцелуи и поглаживая были иногда куда слаще чем прелюдия. Пальцы мэра прошлись по хрупкой шее, а затем... Сильвер давно хотел с этим разобратся но как то упускал... не грубо, до досточно резко что бы Антуанн не начал сопротивлятся, Томас повернул его к себе спиной, внимательно рассматривая тонкие шрамы.
- Откуда это ? Ты всегда уходишь от разговора, разве есть что от меня скрыть ?

0

33

Если вначале Ант был просто на вершине блаженства, нежась в ласковых прикосновениях и тепле одеяла, то последующие действия любовника заставили юношу прогнуться, в отчаянной попытке перевернуться и скрыть спину.
- Какая разница откуда они? Это дело давно минувших дней. - Бледное лицо помрачнело. - Сильныв рывком Антуанн перевернулся и прислонившись спиной к подушкам, закурил, недовольно смотря на Томаса

0

34

Томас некоторой время наблюдал за тем как Лакки курит, просто молча, обдумывая что он так может скрывать...
- А вот за это действительно стоило бы тебя наказать...
Задумчего произнёс блондин указательным пальцев водя по ключице юноши.
- И однажды я это сделаю, или просто заставлю тебя сказать.
В голосе ощутитился лёд, впрочем он тут же исчез, Томас аккуратно забрал у Антуанна сигарету, затушив её в пепельнеце на прикроватном столке и властно поцеловал, впитвая вкус поцелуя пополам с ароматом табака.

0

35

Антуанн слегка скривился, не поднимая глаз. Я скорее умру, чем кто-нибудь узнает о происхождении моих шрамов, это только мое, и никому не позволенно вторгаться на данную территорию... Пожал плечами.
- Сделай, только ты все равно ничего не узнаешь, а сказать меня ты не сможешь заставить, это только моя тайна...
Слегка выгнуся и обнял Сильвера за шею, жадно отвечая на поцелуй, пробираясь в его рот шустрым язычком.

0

36

Томас не ответил, только что то тихонько простонал в рот любовника когда тот жадно принялся отвечать на поцелуй, Лакки прижимался к нему всем телом, может и не собирался он этого делать, но всё эти поглаживания, эти ласки вновь начали возбуждать блондина, так что совсем скоро Ант смог это ощутимо почувствовать пониже пояса.
- Снова меня распаляешь ?...
Разорвав поцелуй, Томас провёл по губам француза указательным пальцем, улыбнувшись когда Антуанн с кошачье-игривым блеском глаз вобрал пальчик в рот начиная посасывать.

0

37

Порочная улыбка исказила миловидное лицо юноши, в ответ он только прижался плотнее, качнув бедрами, чтобы потереться о возбужденный член Сильвера и едва ощутимо застонать.
- А разве нельзя? - Слегка прикусил палец и практически сразу же зализал место укуса, играясь с ним, словно сейчас во рту Антуанна находился не палец, а член мэра. Игривые пальчики нырнули к паху Томаса и сжали его член, слегка щекоча головку.

0

38

Томас довольно застонал когда пальчики Антуанна сомкнулись на его плоти, мальчик был прекрасен, так быстро сумев вновь распалить любовника.
- Я хочу сделать с тобой что нибудь особенное, например...
Сильвер склонился к ушку Лакки что бы рассказать что именно с ним сделает, и тут же вздрогнул от пронзительной трели телефона. Будь просто звонок, послал бы, но это был экстренный вызов. Выругавшись сквозь зубы, мужчина поднялся, набрасывая шёлковый чёрный халат валявший рядом на кресле, вытащив из завалоф формы телефон, на несколько раз прочёл соообщение и нехорошо усмехнулся.
- Нашего котёнка уже доставели. И кажется он ели жив.
Можно были и остатся с Лакки, получить должную разрядку, но кто знает, не протянет ли за это время мальчишка ноги ?! Томас начал одеватся, единственное что теперь брюки были тесными.
Взгляд на Лакки.
- Одевайся. Пора оказать оборотню приём достойный его хвоста и ушей !

>>> Кабинет мэра Aries

0

39

Лакки скивился услышав телефонный звонок. Ну вот как всегда не вовремя, неужели так сложно оставить человека в покое хоть на некоторое время. Недовольно сморщился, но послешно оделся, правда, решив не надевать нижнее белье, словно делая некий вызыв всем, в результате чего упругие ягодицы отчетливо прорисовывались под брюками.
- Как скажешь...надеюсь мы ещё вернемся ко мне или к тебе...

---> Кабинет мэра Aries

0