Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комнаты Антуанна

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Спальня.Средних размеров помещение. В комнате царит полумрак, окна обычно закрыты тяжелыми парчовыми шторами. Сама комната  выдержанна в темных оттенках  черного, разбавленного серебристыми линиями. Огромное пространство в комнате заняла кровать с балдахином, застеленная шелковым постельным бельем. Около неё заняла свое место прикроватная тумбочка, в которой лежат наиболее любимые  книги. На стенах расположились картины и вытканные в ручную гобелены. В одном из уголков комнаты находится туалетный столик, с огромным зеркалом, и множеством ящиков с украшениями. Здесь постоянно горят свечи, и витает пряный аромат благовоний. Вдоль стены стоят два шкафа, полностью набитые книгами. Из комнаты ведет дверь в ванную комнату.
Ванная. Сама ванная напоминает маленький бассейн, по стенам которого идут полочки с разнообразными бутылочками масел для массажа, эфирных масел, а так же шампуни, гели для душа и крема.
Отдельную комнату занимает гардеробная Антуанна. Здесь собраны дорогие и элегантные вещи, к которым он питает небольшую слабость. Здесь можно увидеть практически любые лейблы и фасоны, единственное чего вы здесь не найдете это радужных, ярких цветов.

Отредактировано Антуанн Меллой (2007-05-09 12:09:12)

0

2

Антуанн с трудом открыл глаза, пытаясь понять, где он находиться и кто он вообще. В голове неприятно гудело. Черт...ну кто меня просил вчера столько пить? Знал же, что все закончится плохо... Не долго думая, Ант решил привести себя в полный порядок и погрузился в медитацию.  С момента глубокого погружения внутрь себя уже прошло большое количество времени. Тело полностью расслабилось, напряжение ушло, так же ушли совершенно не нужные и неуместные мысли. Слега встряхнул неровно обстриженными волосами, поднимаясь с кровати. После медитации спать совершенно не хотелось, тело требовало движения. Посмотрев на часы, юноша лишь вздохнул. Добравшись до ванной комнаты, юноша с огромным удовольствием погрузился в теплую воду, смывая с себя остатки сна. Вот так гораздо лучше, словно заново родился. Проведя перед зеркалом весьма приличное время, Тео проскользнул в гардеробную, после чего настроение начало стремительно повышаться, заставляя его, довольно жмурится. Взяв  книгу, он уютно устроился на кровате и погрузился в чтение, изредка прикуривая сигарету. Нужно придумать, чем заняться потом, и главное где сегодня позавтракать или пообедать, да и развлечься не помешает. В последнее время, что-то скучно.

0

3

Дом Дейна

Оставив охрану ещё на входе в территорию личных апартаментов Элиты, Томас прошёл к покоям своего любовника. Как он помнил, вчера с вечеринки Антуанн уходил самым последним и уже изрядно набравшимся... Стоило проведать юношу, и в общем узнать его планы на сегодня, кто знает, возможно он не откажется составить компанию своему любовнику на этой Охоте.
- Доброе утро.
Попривествовал Сильвер француза, на ходу сбрасывая фуражку и плащь на одно из ближайших кресел.
- Как ты после вчерашнего ?
Мужчина сел на край ложа, отвлекая юношу от чтения. Человек... Меллой человек, обычно кэтой расе Томас относился более чем скептически, а француз попал в редчайшее число исключений, получив не только расположение но и львиную долю внимания от Ледяного Лорда, даже по сравнению с Элитой. Как всегда, пусть даже вчера выпил слишкоммного, вновь свеж и прекрасен, Томас не сдержал порыв нежности, сняв с правой руки перчатку и проведя кончиками пальцев по лицу Антуанна.

0

4

Услышав чьи то шаги Ант приподнял спокойный взгляд фиолетовых глаз, которые сейчас светили ярче обычного и лучезарно улыбнулся.
-Доброе утро. Ты как всегда на ногах? - Потянулся всем гибким телом, переворачиваясь на живот и смотря на Сильвера. - Я отлично, думаю чем бы заняться. В последнее время стало слишком скучно. - Скорчил капризную гримаску, смотря на мужчину из-за пушистых ресниц. Прижался щекой к руке и довольно вздохнул. - А ты как? Я думал, что ты сейчас полностью погружен в дела города. - Антуанн сейчас действительно пребывал в хорошем настроении, и даже его излишняя импульсивность на данный момент не проявлялась, состояние было ровным и благодушным.

0

5

- Дела города подождут, я и так делаю для него слишком многое...
Тихо ответил Томас ладонью оглаживая гибкую спинку любовника, спускаясь на соблазнительное бедро и снова вверх. Раз мальчику скучно, он устроет ему равлечение, Антуанну это должно понравится, острые ощущения, адреналин, а когда охота завершится...
вот и начнётся самое интерестное...
- Я сейчас на Охоту. Ты со мной ?
Пальцы жёстко, на грани боли вцепились в подбородок француза, приподнимая хорошенькое личико.
- Отказ приму но буду очень недоволен.
Стук в дверь, Сильвер не оборачиваясь ответил "войдите", после чего на пороге покоев возник слуга, принёсший одежду господину. Ещё утром, получив фото Жертвы, Томас велел по возвращени подать ему одежду, оружие и всё необходимое, так что слуга явлся незамедлительно.
- Если соглсен собирайся, время не ждёт. Жертва - полуоборотень пятнадцати лет.
Сильвер быстро переоделся в чёрные бриджи, чёрные бофорты на невысокой платформе, рубашку из белого шёлка и приталенную куртку из чёрной кожи. Белые перчатки, солнцезащитные очки, волос собран в хвост элластичной резинкой, чёрная кепка.
Вернувшись к любовнику, властно обнял за талию заглядывая в глаза.

0

6

Угу многое, а ещё больше делаешь для себя. Но разве это моё дело? Конечно нет. Антуанн слегка выгнулся, стремясь как можно лучше ощутить ласковое прикосновени, сейчас он напоминал большого кота, разве что не мурлыкал. Хотя, если бы Сильверу захотелось бы услышать из его уст мурлыкание, то он с легкостью удовлетворил и этот каприз.
-Охоту? - задумчиво посмотрел и моргнул. Жесткое прикосновение, заставило слегка зашипеть сквозь зубы, но откровенного раздражения Ант высказать не посмел, лишь широко раскрыл большие глаза, покорно глядя на мэра города.
- Конечно с тобой, разве я могу отказаться от такого заманчивого предложения.
Черт, бедный мальчишка. Но ничего не поделаешь, главное, чтобы мне самому не пришлось причинять ему вред, а на все остальное возможно закрыть глаза или просто обратить свое внимание на что-то другое.
- Но ты же мне позволишь быть без оружия? - Голос прозвучал тихо и жалобно, аристократ не переносил все виды вооружения, относясь к ним с хорошо скрываемым отвращением. Моментально прижался к Томаса обвивая его хрупкими руками. Но потом отстранился.
- Я сейчас буду готов, - быстро ушел в гардеробную, выбирая наряд на ближайшее время. Выбрав, темно-фиолетовую шелковую рубашку и плотную куртку из кожи, Антуанн вернулся обратно, любовник обычно любил, чтобы юноша переодевался при нем, вот и сейчас, Меллой быстро разделся, обнажая белоснежную кожу и соблазнительный изгиб поясницы, картину несколько портили шрамы на спине. Игриво улыбнувшись, он одел выбранную рубашку и куртку.
-Я готов. Когда начнется охота?

0

7

- Сейчас. Формально у жертвы есть ещё час на подготовку, но не увреннн что хочу устраивать ему поблажки.
Томас с удовольствием наблюдал как любовник переодевается, прекрасное, гибкое тело, его не портили даже шрамы, может Анутанну они и казались  недостаком, но блондин находил в этом некий шарм. Зная нелюбовь Меллоя к оружию, настаивать не стал, тем более есть тот кто позаботится о юноше на время Охоты, приставленный ещё с того времени как они начали встречатся, охранник из личной свиты мэры.
- Начнём в клубе "Gold".
Томас надел очки, до поры до времени скрывая ярко-сапфировые синие глаза, и подхватив француза под локоток вместе с ним вышел из покоев, по пути распорядившись вызвать личного охранника Меллоя, Франца.

>>> Ночной клуб "Gold".

0

8

Довольно вздохнул, и расслабился. Пока все идет не так уж и плохо. Лучше бы они его побыстрей поймали, меньше злиться будет. А вот если пареньку удасться убежать. Мысленно застонал. Продолжая очаровательно улыбаться, демонстрируя всем и каждому как он доволен и счастлив, хотя жаловаться на свою судьбу у него повода не было. Бросил прощальный взгляд на так и не дочитанный томик стихов, вышел из комнат, поддерживаемый Томасом.

---> Ночной клуб "Gold".

0

9

Ночной клуб "Gold" --->

Зайдя в спальню, Лакки буквально рухнул на кровать, моментально закуривая и держа сигарету дрожащими пальцами. Глубокие глаза остановились на лице любовника.
- Хочешь выпить? - Налил себе бокал белого вина и уселся на краешек кровати, волненние практически улеглось, сейчас он выглядел более довольным.

0

10

Ночной клуб "Gold" --->

Томас стоял, наблюдая за Антуанном, эти движения, плавные, чёткие как у кошечки, в такие минуты казалось что даже сигареты любовник держит особенно, особенно красиво. Ледяной Лорд опустился на край постели, рядом с любовником, вина хотелось, терпкий вкус был приятен но не из бокала. Обхватив ладоню сзади за шею, притянул к себе, впиваясь в нежные губы полупоцелуем-полуукусом, пьянящий коктейль нежного вкуса любовника и сладкого оттенка винограда. Чёрт с ней с Охотой, мальчишка никуда не денется, дать знак координаторам и парнишку живым и целёхоньким притащую в его апартаменты. Мэр недовольно рыкнул, как мешали эти постронние мысли наслаждатся обществом француза ! Утолив первый голод, прервал поцелуй, отпуская шею Лакки и проведя большим пальцем по искусанным губам.
- Очень устал ?

0

11

Едва слышно вздохнул, прильнув к Томасу, обнимая его. Мягкие губы приоткрылись, выдерживая страстный напор, и отвечая на него с не меньшей жадностью, но более деликатно, поглаживая подушечками пальцев шею мэра. Глаза заволокло туманной поволокой, подступающего возбуждения, чуть откинулся назад, увлекая любовника на шелковые простыни.
-Ничуть, я свеж и полон сил. - Игриво посмотрел в глаза Сильверу и облизнул припухшие губы

0

12

- Прекрастно. Ты ещё никогда меня не разачаровывал.
Томас дал бы французу отдых, будь тот уставшим, но раз нет...  Стянув резинку с волос, затем сбросив куртку и кое-как сняв сапоги, Томас вернулся к Антуанну, так соблазнительно беззащитному лежавшему перед ним на постели. Торопливым поцелуям подверглось лицо юноши, нежная шею, а затем плечи, когда Сильвер почти сорвал шёлковую рубашку. Токнкие пальцы пробежались по ключице, вниз, болезненно сжав соски и внимательно наблюдая как меняется выражение личика Лакки.

0

13

Дикий коктейл из нежности смешанной с болью, заставил Анта тихо застонать, выгибаясь в сильных руках Ледяного Лорда, зрачки расширились. Словно горячая волна пробежала по всему телу, заставляя желать прикосновений. Меллой провел ладонями по спине мужчины, притягивая его как можно ближе к себе. Закусив нижнюю губу он посмотрел на него умоляющим взглядом, слегка раздвинув ноги. Бедра изогнулись и потерлись о тело Томаса. Хитрый взгляд прищуренных глаз, не оставляли сомнения в его желаниях

0

14

Томас ели слышно застонал, прогибая спину под нежной и вместе с тем сильной ладонью Лакки, его взгляд, полный просьбы и желания, сводил с ума, заставляя напрочь забыть о любых делах... Всё же пришлось разорвать обьятия что бы раздется до конца, рубашка, брюки вместе с бельём... Глаза Ледяного Лорда стали более блестящими, взгляд чуть затуманился от предвкушения близости, снова склонится над любовником, раздевая его, пальцы долго возились с пуговицей и молнией брюк, теперь стянуть их вниз, обнажая подтянутый животик, к которому блондин не помедлил прижатся горячими губами и узкие бедра которые словно тисками сжимали пальцы Томаса, наверника останутся синяки, но это его метка, никто больше не увидит, а в чём то это лишь приукрасит француза.

0

15

Нетерпеливо наблюдал за тем как раздевается Сильвер и заерзал, стремясь по скорей освободиться от собственной одежды, которая сейчас казалась лишней помехой. На точенном личике внезапно появилось хищное выражение, которое непостижимым образом сочеталось с невинностью и откровенным развратом в глазах. Почувствовав легкую боль, от грубого действия, Ант протяжно застонал, в этом стоне переплетались нотки боли, смешанные с чистым удовольствием. Склонив голову набок, внимательно посмотрел на мужчину. В то время как его пальцы прошлись по его напряженному члену, лаская легчайшими прикосновениями. Пальцы, едва касаясь, пробегали по напряженной плоти мужчины, дразня и слегка издеваясь. Наклонившись вперед прикусил мочку уха мужчины и обжигая горячим дыханием.

0

16

Томас нетерпеливо подался бедрами вперёд, навстречу ласкающей руке любовника, опираясь на одну руку, второй провёл от талии вверх, властно лаская бок и спинку любовника.
- Лакки... ты же знаешь как мне нравится, у тебя сладкие губы... сделай это для меня...
Да, он знал что обычно француз не отказывал в этом, тем более похоже ему самому это доставляло удовольствие. Перевернушись на спину, Том крепко сжал запясье Лакки, потянув юношу к себе, нетерпеливо смотря на припухшие от поцелуев губы. Почувствовать их сейчас на своей напряжённой плоти, казалось что это будет высшим счастьем.

0

17

Едва ощутимо вздрагивал от прикосновений, тихо постанывая от удовольствия. Довольно фыркнул, задорно смотря на Ледяного Лорда, нежные пальчики пробежались по груди мужчины, погладили живот. Ант нежно лизнул сперва верхнюю, а затем нижнюю губу Томаса. Дождавшись, когда тот, возбужденно вздохнув, приоткроет рот, юноша скользнул внутрь узким гибким язычком, принявшись со страстью первооткрывателя исследовать столь притягательную территорию. Но момня о желании любовника отстранился и сполз вниз, устраиваясь поудобней. Антуанн поцеловал живот, нырнув языком в соблазнительную впадинку пупка, и переключил своё внимание на член Сильвера.
- Для тебя все что угодно, - облизав губы, Тео склонил голову и провел языком вдоль возбужденной плоти, а затем принялся ласкать в серьез. Со знанием дела, своими сжатыми губами юноша заставлял плоть мэра то спускаться вниз, обнажая головку, то наоборот, подниматься вверх, закрывая ее. При этом саму головку он нежно ласкал удивительно проворным языком. Им же прижимал ствол к своему нёбу и щекам.

Отредактировано Антуанн Меллой (2007-05-10 02:29:02)

0

18

Антуанн как всегда был великолепен в своих ласках, горчий и нежный одновременно. Томас протянул руку, зарываясь пальцами в светлые волосы француза, притягивая его ближе, не позволяя отстранится. Любовник не сопротивлялся, принимая глубже и тонкими пальчиками лаская бедра мэра. В какой то момент перед глазами потемнело, и внизу живота стало особенно горячо, не желая кончить вот так, не овладев Лакки, Томас убрал руку с головы любовника, позволяя ему прекратить ласки.

0

19

Антуанн старался предугадать любое желание своего хозяина. Не стремясь отстраниться, а даже наоборот, увлеченно ласкал плоть Сильвера. Как только исчезла направляющая его рука, юноша подался назад, и поднял большие глаза на мужчину, смотря на него с немым вопросом, недоуменно хлопая ресницы. Опустив голову вернулся к соску любовника захватив его губами и слегка прикусив, при этом сам Ант издал довольное урчание.

0

20

Лодони Томаса оглади плечи, бока любовника, опустившись на бедра и властно сжав их, потянул на себя, показывая чего хочет. Сейчас Антуанн казался особенно прекрастным, отблески лёгкого освещения, выгодно играли на шёлковой нежной коже, чуть растрёпанные светлые волосы разметавшиеся по плечам, потемневшие от желания глаза и дополнявшие картину тихие стоны слетавшие с искусанных губ... Едва не зарычав от желания быстрее обладать юношей, Томас усадил Антуаана на свои бедра, довольно резко насадив на плоть. Никакой подготовки как было обычно, желание в чистом виде приправленное тем как сладко вскрикнул француз от боли когда пришлось принять любовника до конца.

0

21

С четко очерченных губ сорвался непроизвольный крик боли, а на кончиках изогнутых ресниц заблестели слезинки. Гибкое тело выгнулось в бесполезной попытки остраниться и избавиться от боли, тонкие руки уперлись в плечи Томаса отталкивая его. В фиолетовых глазах застыл легкий упрек, за такое небрежное обращение. Хотя скорее всего это была очередная маска и игра. Теперь он смотрел более настороженно, пытаясь определить последует ли какое-либо наказание за подобную вольность. Сознание моментально переключилось, словно в юноше что-то надломилось. Благодаря этому он почувствовал легкое возбуждение, от практически насильственных действий любовника.

0

22

- Снова сопротивляешся ?
Скорее поддразнивая нежели упрекая спросил Томас, игриво шлёпнув любовника по бедру, и снова принуждая продолжить опускатся на член.
- Тебе же нравится это... чувствовать боль...
В подтверждение, Томас до боли сжал сосок Антуанна, затем второй. Тело любовника с трудом принимало плоть, ещё большее распаляя мага, наконец, когда Лакки принял его полностью, он оставил его бедра, позволяя самому выбрать темп движений.

0

23

Едва заметно усмехнулся, с легкостью признавая свое поражение, тело Антуанна всегда поддавалось находя особое наслаждение как в боли, так и в нежности, впринципе юноша мало их разграничивал между собой. Только в такие моменты, можно было полностью увидеть истинное лицо Антуанна, не скрытое за сотнями масок, без холодности и равнодушия. Судорожно вздохнул и застонал, чувствуя как возбуждение оттдается сотнями маленьких иголочек, впивающихся в кожу. Прикрыв один глаз с легкой долей насмешки посмотрел на Сильвера.
- А может я хочу, чтобы ты меня наказал?
Откинувшись назад, он невообразимо прогнулся, впуская член Томаса как можно глубже, легкие ритмичные движения бедер, сменил резкий и рваный стиль, и вновь тягучие-дразнящие движения, каждый раз когда плоть любовника касалась его простаты Ант тихо всхлипывал, стремясь насадиться сильней.

0

24

- и как... тебя... наказать ?...
Томас всё же вновь вцепился в бедра Лакки пальцами, задавая более размеренный и медленный темп, не хотелось спешить... Ладони ласкали грудь, плечи француза, то и дело в опастной близости оказываясь от паха, нарочно дразня лёгким царапаньем ноготков внизу живота. И только когда Антуанн сам перехватил руку блонди, вновь просяще смотря, только тогда Томас начал ласкать его напряжённую плоть. Пальчики легко глади член по всей длине, затем обхватили головку, начиная настойчего ласкать, постепенно ускоряя темп.

0

25

Антуанн прерывисто дышал и пытался что-то сказать, но голосовые связки его подвели, и вместо полноценного ответа он издал полустон-полувскрик. От дразнящих действий любовника, Ант извивался на его члене, словно бабочка нанизанная на булавку. Гордость не позволяла вслух молить о ласке, но тело решило задавать свои правила. Меллой слегка ускорил темп, отчаянно стремясь к властной руке Сильвера, который выдавал такие нужные в данный момент прикосновения. Нежное личико исказила гримаска страсти, юноша ощущал, что ещё немного и сокрушительная волна оргазма накроет его с головой.
- Как угодно, накажи меня так, как я этого заслуживаю...заставь меня принадлежать тебе не только телом...хоть однажды покажи мне весь свой темперамент...
Лакки с трудом выговорил слова, стараясь не срываться на французский, тонкие пальцы нежно сжали соски Томаса.

0

26

Антуанн дразнил, сам напрашивался на наказание, эта его сторона, умение наслаждатся болью не меньше чем нежностью, именно то что с самых первых всречь особенно привлекло Томаса, выдвинув француза на много рангов выше остальных и в конце концов сделав его постоянным фаворитом мэра. Рука блондина болезненно сдавила хрупкую шею Лакки, чуть пониже затылка, заставляя склонится, так что бы начать чувственный, глубокий поцелуй, впрочем не лишённый некоторой грубости, когда блондин резко укусил нижнию губу любовника, тут же слизывая солоноватый вкус тёплой крови.
- Вот как ?... Ты хочешь наказания, и принадлежать мне не только телом ? Хочешь сказать ты в чём то свободен ?!...
Теперь в светлые волосы француза вплелись, цепляясь пальцы Сильвера, дёргая назад, принуждая запрокинуть голову и открытить поцелуям шею.
- Ты же знаешь, я говорил тебе не раз, ты мой, и я не позволю тебе уйти, а если когда нибудь рискнёшь, то очень скоро обвенчаешся со смерью, Лакки...
Отпустив Лакки, Томас позволил ему вновь занять прямое положение, и усилил ласку плоти, теперь обхватив член ладонью, не сдерживая порывы любовника прийти к финалу как можно раньше...

0

27

Юноша яростно отвечал на поцелуй, чувствуя, как у него полностью отключается разум, позволяя взять верх инстинктам, пробудившимся при вкусе собственной крови. Отстранившись, он провел пальцем по губам Сильвера, после чего слизнул с него капельки крови, склонив голову набок, внимательно посмотрел на мужчину. Не смотря на запрокинутую голову, на губах мелькнула жесткая, язвительная ухмылка, открывающая многое, что скрыто глубоко внутри Антуанна. Фиалковые глаза блеснули плохо скрытой яростью, что не помешало ему наслаждаться лаской, закатывая глаза. В глубине глаз таился голод постепенно сменяющийся страстью, а потом и очевидной похотью. С прикушенных губ слетали низкие, вибрирующие стоны, которые Ант всеми силами пытался в себе подавить, но раз за разом он проигрывал в этой схватке. Меллой совершенно потерял счет времени, казалось, что времени не существует в этой реальности, только ощущения и прикосновения, которые заменяли бег минутной стрелки. Касания опытных пальцев мужчины, заставляли парить в непреодолимом  наслаждении собственного тела, вызывая дрожь.
- Моё тело принадлежит тебе, но вот душа... - особенно резко насадился на член любовника. Больше всего он ценил именно это мгновение: нарастающее сладострастие, высшее напряжение бытия, к которым его умело подводил опытный любовник. Пока не разрешил себе финал. Обжигающее возбуждение достигло своего пика. Он вскрикнул и кричал долго и громко. И, наконец, и крик и дыхание оборвались, Меллой выглядел успокоенным, сейчас он едва ощущал своё тело, но в душе пронеслось сожаление, что такое же возбуждение не овладело и его рассудком, что его мозг не смог так же трепетать и биться, как трепетала и билась его плоть. Справившись с дыханием, он едва слышно произнес.
- Я свободен ровно настолько, насколько могу себе позволить сам...а смерти, - ехидно фыркнул, - я никогда не боялся...

0

28

Насаждение нахлынуло обжигающей, резкой волной, заставляя блондина изогнутся всем телом и громко вскрикнуть, в тон своему любовнику, нежному французу которые восхитительно чувственно изогнулся на пике оргазма, запрокидывая голову и вцепившись тонкими белыми пальцами в загорелые плечи Сильвера. Всё... получив логическое завершение близости, ТОмас довольно быстро пришёл в себя, едва ли медленее Лакки... Томас снял Лакки со своих бедер, укладывая рядом и натягивая на себя и любовника тонкое шёлковое покрывало, прикрывая разгорячённые любовной игрой лета, от прохлады в комнате... прохлады ?! Ну конечно, Антуаан теплолюбив, но вот окно почему то приоткрыто, а следует заметить что с этой стороны замка всегда гуляет ветер.
- Не знаю как ты к этому отнесёшся...
Томас запустил пальцы в светлый шёлк волос Лакки, поглаживая голову юноши, когда тот уютно устроил её на груди мэра.
- Я хочу развлеечся с жертвой, скорее даже психологически сломать мальчишку, прежде чем... решить его судьбу, и ты мне в этом поможешь...

0

29

Антуанн довольно щурясь устроился рядом с Ледяным Лордом, закидывая ему на бедро стройную ногу, и устраивая голову на груди, и блаженно улыбнулся. Сейчас Лакки был полностью удовлетворен и к нему вновь вернулось состояние психологической уравновешенности и равнодушия ко всему происходящему. Подняв голову юноша внимательно посмотрел на любовника, проводя изящными пальцами по его скулам.
- Мне все равно, что будет с этим мальчишкой. - Мягко поцеловал шею Томаса, и зарылся в неё носом. - Хочешь егосломать, проблемы в этом практически никакой нет, я с удовольствием тебе помогу. К тому же занимаясь данным вопросом, я смогу быть рядом с тобой почаще. Что ты хочешь из него сделать? - Ант кинул короткий взгляд на открытое окно и мысленно скривился, возвращаясь к облюбованной им шее Сильвера, продолжая прижиматься к нему хрупким телом.

0

30

- Я хочу выбить из него гордость, сделать покорным, так что бы вздохнуть без позволения не смел, что он понял насколько полуоборотни ниже других... Уничтожить все ценности что до этого были, думаю.. это должно быть забавно...
Томас наслаждался, наслаждался близостью Лакки, его нежность, всё же приятно не только посвящать жизнь работе но и получать свой кусочек вот такого счастья.
- Его доставят сюда... впрочем хватит о каком то щенке когда рядом такое сокровище...
Блондин приподнял личико Лакки за подбородок, заглядывая в глаза.

0