Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Гостиница


Гостиница

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Гостиница класса 4 звезды. Несмотря на то что расположенна в криминальном районе города, пользуется огромной популярностью у различных торговцев (во многои из-за близости чёрного рынка).

0

2

Рик, попрощавшийся со своими знакомыми наемниками, с которыми успел поверхностно познакомиться в пути, когда вместе их наняли охранять караван от промышлявших на дорогах разбойников, медленным шагом прогуливался по городу, при этом подбрасывая в воздух и ловко ловя внушительный и похоже туго набитый мешочек с деньгами. Хотя, нападение разбойников на караван так и не произошел на всем пути следования, деньги за охрану ему выдали приличные, похоже купцы были впечатлены его мастерством владения меча, когда маявший от скуки Рик решил немного потренироваться. Наверное, они решили, что все разбойники испугались его присутствия в караване.
- «Лучше бы уж кто-нибудь напал!» - пробурчал про себя Рик.
Вообще-то Рик сам бы доплачивал, лишь бы ему дали возможность показать себя, но лучше наверно не говорить об этом своему нанимателю, все-таки деньги лишними ни когда не бывают…
Заметив стоящую неподалеку гостиницу Рик сменил направление и направился в ее сторону, решив таким образом проблему ночлега и пропитания.
Новый город, новые люди и новые впечатления – всю дорогу вертелась эта фраза у него в голове.

Расплатившись за номер, при этом поставив хозяина гостинцы в небольшое недоумение, когда Рик попросил комнату с хорошой звукоизоляцией. Он решил немного прогуляться и выпить, что-нибудь в каком-нибудь клубе. Выпивка, конечно была важно ему, но важнее было то, что в таких завидениях в полне можно было нарваться на драку. Спросив дорогу у хозяина, Рик решительным шагом отправился в путь.

Мрачная аллея >>>

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-08 20:31:36)

0

3

>>Темная аллея
Линч и его новая знакомая прибыли в гостиницу,уступя Фионе дрого открыв ей дверь перед собой,он сам зашел за ней.Подойяд к менеджеру о чем то с ним поговорил,и взял ключи от номера положа пачку денег в руку менеджера.Вернувшись к Фионе,он положил клчи ей в руку и улыбнулся.
-Что ж я снял номер на неделю,я надеюсь за это время у вас появятся деньги.

Отредактировано Lynch Baket (2007-05-12 13:21:29)

0

4

Девушка повертела в руках ключи.
- Завтра должна получить в банке-задумчиво кивнула она- обязательно верну..Простите,что напрягла..действительно неудобно вышло..
Фиона была смущена. Девушка молча посмотрела на нового знакомого

0

5

-Хмм..да нет что вы..можете и не возвращать деньги,я уверне завтра будет зарплата и я как нибудь выберусь из этого..вот собсвенно я рад что вам есть где жить,вот личии от меня
Линч улыбнулся  и сунул руки в карманы посмотрел на девушку,он был выше её и ему хорошо были видны её красивые глаза.Впрочем что он замечтался..посмотрев по сторонам он только понял что отдал последннии деньги,и придется дальше жить в подвале ночного клуба..до первого заказа конечно

0

6

Фионе стало совсем неудобно.
- Меня можно на "ты"...Я верну деньги..завтра же. Скажите, где вас можно будет найти и я верну долг. Мне правда очень не ловко. К тому же я надеюсь,что найду работу...если кому-то понадобятся мои услуги. В прочем в этом я не сомневаюсь... Сколько я вам должна?
Блин, блин,блин, ну какого черта я людей разоряю? Девушка начинала злиться на себя

0

7

-Да нет несколько..совершенно ненадо возвращать денег млиая Фиона,я ард что купил вам нанеделю жилье..так что  вы идите отдыхайте ..ну а я впринципе еще до клуба дойти должен.
Линч зевнул и потянулся  посомтрев на девушку а затем и просто обратил свой взгляд на выход из гостиницы.

Отредактировано Lynch Baket (2007-05-12 13:48:35)

0

8

Фиона подумала,что обязательно еще узнает у секьюрети сколько заплатил Линч за номер и вернет ему деньги.
- Послушай- Забыв обо всем Фиона неожиданно перешла на "ты"- если я что-то решила, значит так и будет. Я верну тебе деньги. И я очень тебе благодарна, за то,что ты буквально спас меня. Действительно,спасибо. Я при первой же возможности отдам долг, хотя бы просто из уважения, к тому же не люблю оставаться в долгу.
Девушка улыбнулась.

0

9

Шлепая по грязи ЛеКомпт добрела до гостиницы,где была припаркована ее машина. В голове все стояла сцена убийства. Судья на подкашывающихся ногах дошла до феррари и откинулась на спинку сидения. Теперь домой, в тепло и уют. Эми не превышая скорости покатила по дороге. Хотелось одного-расслабиться. Завтра надо было на работу, разумеется, она может не пойти и это все сойдет с рук, но судья просто не любила ломать своих же обещаний. Она собралась позвонить Джоанне, домработнице, но телефона как назло не было. Пролистав в памяти страницы сегодняшнего вечера, мисс ЛеКомпт, вспомнила,что последний раз доставала телефон в кулбе, что бы посмотреть на время. Но там его уже наверняка нет. Завтра наверняка заявятся репортеры и будут расспрашивать о убийстве.
Я обязательно позвоню знакомым репортерам и попрошу забрать трубку, ведь там номера телефонов всех клиентов..о, нет! Ну как я могла умудриться его посеять?
От раздражения Эми прибавила скорость и пошла на обгон. Внезапно загорелся зеленый и нажав на педаль, судья рисковала ударить в лобовое стекло. Немного придя в себя, ЛеКомп все же сбавила скорость и попыталась мыслить трезво. После чего она заверила себя, что все обойдется,что телефоны у нее есть и в записной книжке другово мобильника и все будет хорошо. Вскоре ей удалось настолько убедить себя,что настроение заметно поднялось. Эми включила музыку. Забыв о той гадкой истории и слегка напряженном вечере, ЛеКомпт со спокойной душой поколесила по переулкам и улицам в свой особняк. Дома ей всегда было комфортнее и размышлялось лучше. Только там она могла полностью прийти в себя и успокоиться.
Особняк Эми Линн ЛеКомпт >>>

0

10

>>> Подворотни

Ввалившись в свою номер, Рик осторожно положил пребывающего в почти бесчувственном состоянии юношу, на пол... ну, не совсем на пол, а на валявшей, на ней шкуру какого-то зверя.
Может с начала заняться собственными ранами!...но, посмотрев на него, Рик вздохнул и отправился к своим вещам, которые кучкой, и как попало брошенные, валялись в углу на столе.
До стола он добрался по стеночке, как человек после трехдневной пьянки. Там среди прочего хлама стояла небольшая шкатулка из какого-то ценного дерева, названия которого Рик не помнил, а зачем забивать свою голову всякой ерундой. В этой шкатулке он хранил целебные зелья и бальзамы, а также все возможные бинты и перевязочные материалы. Эти снадобья не раз вытаскивали его с того света. Выбрав самую внушительную бутыль и захватив бинты, Рик направился к раненому. Присев рядом с ним, он вытянул зубами пробку и плеснул на рану какой-то подозрительной по цвету гадости, воняющей не иначе как кошачьей мочой. Кровь зашипела, вспенилась и почернела, похоже, это было очень больно. Необращая никакого внимания на очнувшегося пациента, а кто не очнется от такой боли, Рик принялся обматывать его кое-как бинтами.
Руки дрожали, и перед глазами все расплывалось, но, наконец-то закончив обрабатывать его раны, он принялся за себя. Проделав туже процедуру, но уже в отношение себя, тихо зашипев, когда лекарство попало на его раны, Рик забинтовал свое бедро и с облегчением рухнул на пол рядом с парнем.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-13 23:06:24)

0

11

Николас был без сознания, до тех пор, пока жидкость не пролилась на его раны. Он открыл глаза, зрачки были расширены, он заорал что-то матерное и наградил своего спасителя холодным и пустым взглядом, он стиснул зубы, лицо наконец-то стало хоть что-то выражать. Но когда парень стал его перевязывать, он перестал шипеть и злиться, но глаза были пустыми, и холодными... он не верил в бескорыстные поступки и считал всех эгоистами, так случилось с этим парнем. Наконец-то ему перевязали раны, ни чего не сказав, даже спасибо, он встал, а затем перебрался на кровать, снял ботинок правой ноги, и снял ботинок, ступня была прострелена, пуля была внутри...
-Мне нужен пинцет или щипцы...
Холодно отозвался он, даже не смотря в его сторону, он думал лишь о том, что потребуют от него взамен, нет... веры в людей у него не было, веры и надежды на счастье, любовь. Лишь пустота и месть за смерть любимых, пустота до сих пор с ним, с тех пор как он обнаружил два трупа в своем доме...
"Ненавижу свою судьбу... это надо так попасться... надеюсь, этот парень ни чего не потребует...."

0

12

- Пинцет или щипцы... - задумчиво протянул Рик, пытаясь вспомнить, если у него из этого что-нибудь, и где это может находиться. Но голова совсем не хотела соображать, мысленно ругнувшись, он неохотно оторвался от пола и медленно поплелся в сторону кучки своих вещей. Перерыв все до основания, Рик наконец-то на самом дне... ну, конечно закон подлости в действие... нашел небольшие щипцы, как раз, чтобы доставать осколки или пули.
Доковыляв до кровати, где, похоже, он решил устроиться на всю ночь, если не дольше и протянул ему щипцы и специально для таких ран бальзам, который умудрился прихватить со стола.
- Держи! И бальзам очень хороший, как раз для таких случаев! По себе знаю! - проговорив все это Рик вручая так нужные ему сейчас вещи. Вернувшись обратно к постеленной на полу шкуре, он растянулся на ней во весь свой рост, решив таким образом, что ночь ему похоже придется провести на полу. Сил, чтобы выгнать его или поискать хотя бы другой номер, не хватало. Все равно он сегодня не будет спать... - подумал Рик, только ни при нем, да и никогда он не спал при постороних.
- Отдохни, а завтра можешь катиться на все четыре стороны! - пробормотал он. - И на счет полиции можешь не волноваться! Я уладил это проблему! - устало продолжил Рик, наблюдая из-за чуть спущенных глаз за парнем, который занялся своими ранами.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-13 23:41:34)

0

13

Николас не обращал ни какого внимания на него, лишь мысли о том, что ночью этот странный человек перережет ему горло... но всё же любопытство брало свое, но пока, пока Николас смотрел на рану на ступне.
Он снял с себя порванную и изодранную рубашку, которая была вся в крови, оторвал куски ткани и закусил. А затем взял щипцы, и проник в рану, где должна была быть пуля, а затем, ухватил кусок плоти и пулю, на лбу выступила испарина, он вытащил щипцы и громко вскрикнул, бросил пулю на пол, а затем полил на ногу бальзама. Николас положил пинцет и всё остальное на полку, а затем лег на кровать, закрыл глаза. Была усталость, но спать ему было тревожно, у себя в квартире он спал с трудом, ибо каждый раз ждал облавы копов. Что и случилось, и теперь он живет в подвале, но зато, теперь его вряд ли найдут. Руки легли на шрамы, шрамы на груди которые оставил зверь, и он невольно вспомнил о нем, а затем на парня....
-Ты... я ни чего не знаю о тебе, а ты ни чего не знаешь обо мне! И мы оба знаем, что вряд ли сможем уснуть вместе. Но если мы узнаем хотя бы, чу чуть друг о друге, нам обоим мне кажется, будет спокойней. И только не надо говорить, что я лезу не в свое дело. - парень нагло ухмыльнулся, и говорил он быстро, чтобы собеседник не смог возразить, но всё же голос был тихим и усталым. -Если хочешь... я могу покинуть этот номер хоть сейчас, ты сам меня сюда притащил... для чего я тебе? Что ты потребуешь взамен моего спасения?
Глаза были пустыми, а слова были без эмоций, кроме пустоты и холодной настороженности, как в голосе, так и в глазах, некая злоба и усталость, которая не давала Нику накинуться на него.

0

14

-Хм... И куда ты собрался в таком состоянии? Оставайся уж! И на счет твоего последнего заявления, можешь верить или нет, но мне ничего от тебя не надо! – вот еще будет Рик объяснять каждому встречному и поперечному свои мотивы и поступки. Признаться, когда он решил ему помочь, то совсем не помышлял о награде или благодарности за свои действия, все получилось совершенно спонтанно. 
- Просто мне захотелось тебе помочь и все! – сказал Рик, через несколько минут молчания.
- И, кстати, неужели ты думаешь, что, узнав, больше друг о друге, то сможем доверять? Ты в этом уверен? Что-то я сомневаюсь! – с усмешкой проговорил он, хотя идея была довольно не плоха, может быть это поможет ему сегодня не уснуть, а то Рика ужасно устал, и его периодически клонило в сон… еще, чу чуть и он банальным образом вырубиться прямо на полу.
- Что ты хочешь узнать обо мне в первую очередь? – спросил он, словно и не было предыдущей фразы. Рик был ужасно заинтригован…интересная сегодня будет ночка…давно, уже…очень давно, он не разговаривал, разговор не о чем и обо всем, с другим человеком. Поэтому, Рик повернул в его сторону голову и с любопытством во взоре, принялся ждать, что же он все-таки захочет о нем узнать и какой будет его первым вопрос.

0

15

Fiona Colman
-Да все же..на ты..ну значит на ты,все же тебя не провети,я рад что оставатся в долгу не любишьно все же такой красивой девушке как ты  я все прощу,темболее спасал я тебя не ради денег,а просто ради..ну простоп ..просто вообщем спас я тебя
Ли улыбнулся девушке и посмотрел по сторонам.Руки были в карманах,и неврно сжима иигрались с зажигалкой.

0

16

-Назови мне для начала свое имя...
Нейтрально и даже как-то не обращая внимания на парня, произнес он, хотя не имя его интересовало в первую очередь, о том кто он... может быть киллер? Скорое всего так оно и есть, но всё же, для начала он спросил у него имя.
Он лежал на кровати спиной к нему, рядом лежала изорванный плащ, где по-прежнему были метательные ножи, Николас мог сейчас взять и просто бросить несколько ножей в парня, но он был усталым, да и всё же убивать своего спасителя, так вот сразу...

0

17

- Меня зовут Рикланд Фэррон или Рикланд Быстрый Клинок! - пафосным голосом сообщил Рик всем присутствующим, а конкретно одному человеку. И хотел уже как обычно сделать шутовской поклон, но быстро передумал, лежа на полу это было немного проблематично, решив обойтись без этого ритуала, он просто кивнул головой, при этом пребольно приложившись затылком об пол. Зашипев, сквозь сжатые зубы и с трудом сдерживая проклятья и ругательства, Рик осторожно потрогал свой затылок, убедившисься, что все в порядке и новых синяков не предвидеться, он осторожно, стараясь не делать резких движений головой, спросил.
- А ты? Как тебя зовут? - и выжедательно посмотрел на его спину.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-15 16:47:36)

0

18

Играть в глупую игру "на,держи-спасибо,нет,-да, возьми-да низачто!" было бы крайне нелепо. Девушка улыбнулась краем губ.
Lynch Baket
- Ну хорошо..выходит я ничем не обязана своему спасителю?
Она ухмыльнулась и посмотрела в зеркало, висящие в холле гостиницы.
Боже,не говорите мне,что это я

Отредактировано Fiona Colman (2007-05-15 17:54:46)

0

19

А Николас, тем-временем уже игрался с ножиком, угрожающи, ухмыльнулся, а затем, он резко развернулся лицом к Рику и метнул в него нож, а точнее рядом с ним, метательный нож порвал ковер, пара сантиметров вниз и Рик был бы трупом, ибо под ножом находилась его голова. Никки ухмыльнулся, этим жестом, он хотел показать, что он мог бы и убить Рика, но не хочет... ибо тот его интересует, но не сильно.
-"Очень" приятно познакомиться... Я Николас Хьюз...
Он чуть скорчилась от боли, ибо такие резкие движения всё еще вызывали боль в расцарапанной груди, поскольку рубашки на Нике не было, было отчетливо видны следы когтей полу-оборотня, ухмылка исчезла с губ, осталось лишь любопытство в глазах.
-И чем ты зарабатываешь на жизнь? "Быстрый клинок" Хотя тебе больше подходит прозвище "Псих подрывник с арбалетом"
Николас тихо рассмеялся, но всё же это было как-то без эмоций, было легко заметить что Ник, какой-то мрачный... это было во взгляде и в холодном тоне голоса.

Отредактировано Николас Хьюз (2007-05-16 10:04:19)

0

20

- И дался тебе мой арбалет! - с проскальзывающими нотками раздражения в голосе, сказал Рик. Как же будет он извиняться за свою идиотскую выходку, там возле детского дома, к тому же  были причины для таких действий, а оправдываться - это было не в стиле Рика.
- Нууууу... чем я зарабатываю... вообще-то я наемник! Беру деньги с купцов и торговцев за охрану караванов и товаров от промышляющих на дорогах разбойниках! Неплохой доход кстати! - немного ленивым тоном проговорил он, слабо потянувшись, резко сел, протянул руку и выдернул из пола его нож.
- Хорошая сталь и балансировка! - с улыбкой сказал Рик, после внимательного изучения и уже хотел показать ему, что тоже не плохо может метать нож, как вдруг раздался стук в дверь. Его рука мгновенно оказалась на рукоятке меча, настороженно посмотрев на дверь, гадая... кто же это может быть?
Сделав знак рукой Никалосу, чтобы оставался на месте и повозможности не издавал ни звука, он крадущимся шагом направился к двери. Заметив, что он все еще сжимает его нож, решил, что он ему пригодиться. Непроизвольно задержав дыхание, перед тем как открыть дверь, Рик дождался еще одного стука и резко распахнул дверь.
- Ваш заказ сэр! - проговорил молодой разносчик. Рик тупо посмотрел на него, соображая, что ему надо. Через некоторое время вспомнив, что сам сказал менеджеру пробегаю мимо него с ношей на плечах, чтобы в его номер принесли немного холодной закуски и вина. Самое то при больших кровопотерях. Увидев, что по-прежнему сжимает нож, Рик немного нервно рассмеялся почувствовав себя полным придурком, быстро спрятал нож за спину и сказал.
- Да... да, конечно! Мой заказ! Давай его сюда, я сам донесу! - юноша даже не моргнул глазом, молча протянул ему поднос, развернулся и направился в глубь коридора. С облегченным вздохом, Рик захлопнул дверь и потащился с подносом к кровати, сел на нее, а рядом положил поднос и с любопытством принялся изучать его. На нем стояло пара кружек, бутылка с отличным вином, холодное мясо, две соусницы, несколько ломтиков сыра, два красных яблока и парочка вкусных булочек. Ловко и быстро открыв вино, он разлил его по кружкам, разрезал с помощью ножа, с которым так и не расстался, мясо на ровные ломтики. Разрезав по полам булочку, он положил на нее сыр, затем мясо и полил все это соусом, полученный бутерброд протянул Николасу и сказал.
  - Вот! Держи! Ты наверное очень проголодался! - а сам принялся делать второй, быстро закончив, он с наслаждением вцепился в него зубами.
- Ошен вкушно! Неправдали? - немного невнятно прочавкал Рик.

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Гостиница