Полное имя: Рикланд Фэррон
Его сокращенный вариант: Рик
Прозвища (псевдонимы) – Рикланд Быстрый Клинок

Возраст: 20
Дата Рождения: 16 ноября
Знак Зодиака: скорпион
Пол: м
Раса: человек
Национальность: японец

Рост: 180
Вес: 75
Телосложение: Телосложение было обычное – назвать юношу крупным было нельзя, но и сильно худым он не был, скорее он был элегантен и изящен, как смертоносный и отточенный клинок.
Цвет кожи: бледный, до аристократической белизны
Цвет (прическа) волос: чёрные, не особо короткие, блестящие волосы.
Цвет глаз:  Глаза у Рика серые, как сталь клинка, причем ярко серые. Этот серый невозможно перепутать ни с каким другим. Они никогда не меняют цвет, разве что немного темнеют, когда их обладатель плачет. Но случается это крайне редко, поэтому он сам даже не знает об этом.

Одежда: предпочитает темную, обтягивающую, нестесняющая движений во время боя или тренировки. Сверху всегда носит черный плащ и черный перчатки, которые скрывают многочисленные порезы и шрамы на ладонях.

Особые приметы внешности:  Никогда не расстается со своим мечом, который подарил ему его наставник. Меч был настоящим произведением искусства. Клинок был не ровный, как у обычных мечей, а с волнистым лезвием, похожим на язык пламени. И выкован он был из какого-то странного металла. Это было не золото, хотя цветом, как и оно, напоминало огонь.

Характер: Странный у меня характер, - какие бы несчастья ни обрушились на мою голову, я не могу переживать долго. Достаточно одной маленькой идеи, и я уже не думал, что жизнь кончена, а решил, что самое интересное в ней только начинается. На одни вещи я реагирует спокойно, иногда даже пофигистически, а на другие моя реакция может быть не предсказуема. Я очень упрям. Привык идти к поставленной цели, только если эту цель поставил я сам и она мне интересна. Не злопамятный, но мстительный (по принципу – отомщу и забуду, а потом ещё раз отомщу и опять забуду).
Иногда на меня  накатывали  приступы сострадания. А у меня всегда были дурацкие моральные принципы. Ну, не могу я так просто забрать вещь у человека, который даже не попытается меня догнать и надавать за это по шее.

Особенности: Если человеку все время сняться кошмары, от которых он к тому же вопит, как грешник под пытками, он старается спать как можно меньше, особенно если он путешествует в компании наемников, которые так и норовят наделить окружающих обидными прозвищами. Только проявление любых чувств я считал признаком слабости. Предусмотрительностью я никогда не отличался. Не могу я пообещать прийти без оружия, а сам спрятать в рукаве нож. Не могу и все тут, сколько бы ни смеялись надо мной мои друзья наемники.
                                                       
Навыки:
- Двигаюсь я очень быстро. Еще в детстве я заметил, что люди не могут уследить за моими движениями. Стоит мне уйти в бок, и они начинают судорожно оглядываться, искать меня глазами или бестолково размахивать мечом, будто хотят отогнать им комаров.
- Не люблю я, когда в меня стреляют из арбалетов или луков, хотя и умею отбивать стрелы мечом. Если постараться, я могу поймать стрелу рукой, могу отбить ее мечом, а уж увернуться от стрелы, пущенной с расстояния 100 метров, для меня  не составляет вообще никакого труда.
- У меня редкостная способность находить тайники и клады. В детстве  я увлекался поисками сокровищ, потом мне это наскучило, но привычка по мельчайшим деталям определять, где находится тайник, осталась.
- Отлично езжу верхом.
- Мастерски владею мечом.
- Может не спать несколько дней кряду и при этом чувствовать себя просто "отлично".

Нравится: скакать на лошади по разным дорогам, узнавать новое - исключительно в сфере обучения оружия,
Не нравится: скорее ненавидит, когда им командуют

Социальное положение: мастер-меча, наемник

Биография: После того когда мы с братишкой в два года, можно сказать осиротели – мать нашу убили на охоте, а отец больше не вставал с постели, заботу о нас взяла четырнадцатилетняя сестра Линделла, а через два года в нашей жизни и в ее появился Лансед – мастер меча. Она учила нас читать, писать, играть на разных инструментах, а так же вышивать. Все это замечательно получалось у моего толкового братишки и совершенно не получалось у меня. Мне было скучно на этих уроках, я только и думал, как бы развлечься. В моей голове были одни шалости, и Линделла не могла со мной справиться. Я мешал и ей, и братишке Рилу. В один прекрасный день ее терпение лопнуло, и она попросила Ланседа увести куда-нибудь с глаз долой, чтобы я не мешал.
С этого дня началась наша дружба с Ланседом. Он учил меня тому, что умел сам – скакать на коне, стрелять из лука, владеть мечом. Это не казалось мне скучным занятием. Я всегда восхищался Ланседом и мечтал стать таким, как он, поэтому старался изо всех сил. Лансед был мной очень доволен. Он сказала Линделле, что в будущем я стану великим воином и что я очень понятливый и сообразительный и ловлю все на лету. А Линделла ему не поверила и сказала, что более бестолкового и тупого мальчишки, чем я, она в жизни не встречала. И они даже поссорились из-за меня, но это, по-моему, была единственная их сора. А потом они нас, так сказать поделили. Рил стал учеником Линделлы, а я Ланседа. Хотя к шести годам Линделла, не без помощи Ланседа, конечно, все-таки добилась своего и с горем пополам научила меня читать и писать.
А потом, когда нам с братом исполнилось по семь  и отец уже начал выздоравливать, богатый вельможа попросил у него руки Линделлы, и отец дал согласие. Узнав об этом, Линделла сбежала с Ланседом.
Прощаясь, Лансед обнял меня и сказал: « Я научил тебя всему, чему успел».
Однажды я уговорил своего братишку пойти со мной в лес, ему совершенно не хотелось, он бы лучше остался дома и почитал, но спорить со мной… Нет уж, пожалуй, лучше в лес…Там мы устроили Королевскую охоту. Вообще-то я всегда подозревал, что Рил неважно стреляет, но чтобы не попасть в утку, плавающую у самого берега!... Разругавшись с ним я посоветовал ему идти домой, но Рил плохо ориентировался в лесу, поэтому я пожалев своего не путевого брата, предложил ему побрасать ножи, Рил с радостью согласился, даже плакать перестал. Я вытащил из голенищ два метательных ножа и протянул один брату. Рил старательно прицелился и запустил нож в заросли малины. Я было сунулся в колючий кустарник за ножом, но потом махнул рукой, не хотелось ползать на коленях, в будущем я корил себя, что поленился это сделать.
Я решил сам сходить на охоту, разжег костер и оставил Рила подбрасывать в огонь ветки, а сам, захватив лук, отправился за добычей. Я уже натягивал лук, стараясь поразить цель, когда услышал издали отчаянный крик Рила. Крик был полон ужаса, и я понял, что случилось что-то страшное. Я мчался со всех ног туда, где у костра остался мой братишка. Я бежал и все время слышал этот крик, заставлявший сердце сжиматься в ужасе. Крик резко оборвался, заставив мое сердце замереть на миг, когда я выбежал на поляну там уже никого не было, только мой братишка лежал на земле.
Я подбежал к Рилу. Из груди брата торчал, рукоятка ножа, и нож этот был мой, тот самый, который Рил случайно запустил в малинник, а я поленился поискать. Все ночь я провел в лесу, пытаясь согреть коченеющее тело брата. Утром меня нашли группа наемников, проходившая мимо и помогли мне похоронить Рила, и я поклялся найти того, кто убил моего брата и отомстить.

Оринтация: би

Номер ICQ: 232022442

принят ! хорошая анкета