Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Дейна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Средних размеров домик с пристроенным гаражом, с уличным спорткомплексом и внутренним тренажёрным залом, средних размеров кухней с рабочим столом по середине и небольшой барной стоечкой рядом с дверным проёмом, большая спальня с двухспальной кроватью, две уборных одна на первом вторая на втором рядом со спальней, так-же несколько комнать посредственного назначения, на третьем чердачном этаже кабинет с ноутбуком на столе
Дом оформлен в стиле "Хай-Тек"

0

2

Дейн делал жимы лёжа у себя дома, после последнего подхода и лёгкой пробежки, встал у окна с молочным протеиновым коктелем, иногда потягивая его
Отлично позанимался, когда-же уже охота или какая-нибудь операция по устранению повстанцев? 

0

3

Факс, стоявший на небольшом столике за спиной наёмника запищал, возвещая о новом сообщении, а в следущую минуту на столик опустился белый лист с печатью департамента по чрезвычайным ситуациям.

Сообщение на факс для Итан Дейн

Господин Итан Дейн.
Департамент по чрезвыйчайн ситуациям, ответственный за проведение Охоты, имеет честь сообщить Вам, что Ваше имя было выбрано нашей лотереей в число Охотников.
Охота стартует от 00.00 часов, 25 сентября, 2008 года.
Ваша жертва -
раса: полуоборотень
пол: М.
имя: Даэмон
дополнительная информация: работает помошником в ночном клубе "Gold", высокая степень выживания, абсолютно здоров, предположительно девственик.

(далее прилагалось фото юноши, лет 15-16 на вид, хрупкий, миловидное личико в обрамлении белоснежных волос с оттенком серебра, жёлтые глаза, белые ушки и пушистый хвост. Будущея жертва заснята в ночном клубе, несущий подносы с выпивкой и закусками к одному из столиков.)

0

4

Дейн подошёл к факсу и взял его со стола
-Хм.... Интересно будет, но почему мальчишку у него ведь почти нет шансов!
Итан спустился в гордиробную одел свою форму броне-желет, достал две гранаты, пристегнул на груди нож, вынул из сейфа пистолет пулемёт "Гадюка", убрал свои десерт иглы

0

5

вступительный в игру пост

Дверь в дом Итана открылась без предварительно стука или звонка, и не смотря на то что была закрыта не на один замок, так что ещё не поворачиваясь от окна, наёмник мог легко угадать кто удостоил его своим визитом. Мэр города, Томас Сильвер, как всегда в форме, при сопровождении двоих верзил-наёмников из элитного подразделения правительственных регулярных войск. Уверенным, словно у себя дома, но в общем то он весь дворец считал своим владениям, шагом прошёл в центр комнаты, велев жестом охране ждать у дверей. Первое что сделал блондин, это не поздоровался а протянул руку к факсу, внимательно прочатал послание и скривил в недовольной усмешке тонкие губы.
- Так значит в этот раз ты будешь учавствовать в охоте ?!
Повернувшись на каблуках, сложил руки на груди, вцепившись взглядом в Дейна. Несмотря на огромные заслуги этого человека, происхождение решало для Томаса слишком многое, он редко признавал людей на равных магам, в этом он был одним из самых радикальных в Элите. Конечно, с большинством из людей он был холодно-вежлив, но иным удавалось занять такое место в его табеле о рангах что они удостаивались внимания едва ли не на равне с полуоборотнями. Целью его визита было узнать будет ли Итан занят в Охоте, или он свободен и возможно взять его своим координатором в этом развлечении, но похоже всё получилось несколько иначе. Томас снова посмотрел на лист, точнее на фото.
- И что сделаешь с этим мальчишкой когда поймаешь ?
Ответ почти точно известен заранее, на взгляд Сильвера наёмник отличался скудным воображением относительно жертв, банально приканчивая их на месте, тем более не было речи о том что бы развлечся с ними.

0

6

-Здравствуйте Мэр Томас! Я вот готовлюсь к Охоте!
Итан повернулся к Мэру и застегнув полседнюю липучку, улыбчиво сказал.
- Что с этим мальчишкой.... хотите могу его вам притащить!? Но только если поймаю...!
Дейн не когда не переоценивал себя не зная опонента.

0

7

вышколка как и всегда на высоте, у тебя, вынужден признать есть плюсы
- Очень любопытно, но кажется в департаменте кто то забыл о своих обязанностях и пустил всё на самотёк... Данные жертвы прислали и мне, и не исключаю что этой оплошностью её предлоожили ещё не одному Охотнику.
потелят головы в департаменте, ещё до рассвета
Томас знал что стоит ему сказать, и Дейн как младший по положению, должен будет отдать Жертву, но это придавало происходящему некую пикантность, почему бы не позволить себе новую игру ?...
- Раз так случилось, как смотришь на то что бы вместе поохотится ?
Более приказ чем предложение, пока ещё никто не смел отказывать мэру, значит и от Итана стоит ожидать полной покорности в этом вопросе.
- Жертве передадут красный конверт примерно через четыре часа, дальше три часа на подготовку, но я хочу прийти в клуб где он работает раньше, в последнее время этим существам и так позволяют слишком много !

0

8

-Буду считать за честь!!! В принципе я готов можем отправляться! Я на своём кросовом байке, вы не против?
*Дейн открыл шкаф, достал свой шлем и прижал его в между локтём и рёбрами, "ГАдюка" висела на правом плече*
-А почему раньше в кафе? Вы не хотите давать ему время на подготовку?

0

9

Томас снисходительно улыбнулся, врятли наёмнику будет сладко выслушивать  все его планы относительно этого полуоборотня. Отправлятся прямо сейчас, Томас не собирался охотится в таком виде...
- Я вернусь в свои апартаменты, как ты можешь видеть я в не подобающим для охоты виде.
Вновь повернувшись на каблуках, Томас покинул дом Итана.

>>> Апартаменты Антуанна Меллоя

0

10

Итан махнул Мэру вслед головой,  и отправился в гараж, войдя включил рубильник и скинул мантию со своего дорогущего кроссового мотоцикла, сел на него и отправился в Клуб где работал "Жертва"
----\\\Клуб

0