Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Лес » Небольшая поляна в глубине леса


Небольшая поляна в глубине леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

*подробное описание локации немного позже))*

0

2

Детский дом >>>

Добравшись до полянки Даэ обисиленно рухнул на траву прикрывая глаза. Трава здесь была очень высокой и на земле были потеряны кровавые следы, парня совсем не было видно, что обеспечило ему некое убежище.
Ненавижу - вертелось в голове. - Просто ненавижу
Выпив еще немного воды, дае принялся зализывать раны до которых он мог дотянуться, все еще находясь в положении лежа. Парень усердно зализывал раны, которые более-менее перестали кровоточить, но сил еще было мало что бы продолжить путь хотя бы до реки или болота.
- Не хочу кому-то пренадлежать как домашний зверек - тихо простонал парень.
Может я и полу-зверь но я не собака или кошка! Я свободное существо!
Даэ прикрыл глаза, стараясь набраться сил, а и наступил вечер... Люди ведь плохо видят в темноте, даже воины. Поэтому парень омг немного отдохнуть.

0

3

Господи как же фигово - Даэ уже немного отдохнул но все еще лежал в траве. - Как такое может быть? Или у меня 2 охотника, либо Мэр лениться за мной гоняться сместив все на того спецназовца, либо мой охотник - спецназовец, который вдруг из жалости решил мне помочь - Даэ тихо и недовольно зарычал вспомнив как тот человек хотел ему помочь. - Чертовы людишки, думают они выше всех... да если обычного человека бросить в самой глуши леса без еды, воды, оружия... он сдохнет. А мы, оборотни всегда жили так, либо стаями... либо в одиночку. А маги, эти людишки которым кто-то дал некий дар... считают себя сильнее других, а отними этот дар, они обычные люди. Но все же, если бы не смесь кровей я и многие другие полуоборотни были бы чистейшими оборотнями, и давно бы уже убили всех магов... А люди, люди были бы нашей пищей, да и сейчас мы можем ими питаться, и это будет не канибаллизм... - Даэ тихо закашлялся, раны уже не кровоточили но потеря крови была не малая. - Да и подобные раны были бы нам как море по колено...
Перед глазами все стало расплываться, и вмиг все потемнело а парень расслабленно лежал на траве потеряв сознание.

0

4

Итан бежал по лесу и искал Парнишку, заметив что-то рычащее в высокой траве он метнулся туда и прыгнул упав на колени перед Даэ,
Давай помогу!!! Чёрт сколько-же ты тут крови потерял?
Итан хотел было начать перевязку но вспомнив ретивый характер парня посмотрел вопросительным взглядом и тут заметил, что парень без сознания
Чёрт!!!!!
ИТан Взял парня на руки и помчался обратно к бару
------Клуб ГОлд\\\\

Отредактировано Итан Дейн (2007-05-13 18:36:23)

0

5

Даэ только сквозь затуманненое сознание понял что кто-то рядом с ним, но открыть глаза и придти в себя не мог.
Он только тихо застонал когда его подняли на руки и куда-то понесли.

>>> Ночной клуб "Gold"

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Лес » Небольшая поляна в глубине леса