Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Мрачная аллея


Мрачная аллея

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Даэмон все еще хищно улыбался сначала почувствовав кольт грудью, но он исчез, а у шеи появился нож, но парень только все еще улыбался.
- Недолюблюваешь? И тогда зачем ты ее всем даришь раз идешь под руку с ней? - чуть наклонил голову, парень даже не отреагировал на порез в виде креста на груди, лишь недовольно защипел. - Я предпочитаю умереть не от человека, а от старости или как скажет судьба... но я могу спокойно перегрысть тебе горло, так что не советую.
Даэмон тихо и как-то холодно засмеялся, запах крови, его и этого парня перемешались в воздухе и хотелось.... поиграть.
- Ты прячешь свои эмоции? Даже когда это ненужно... - прошептал Даэ, ногтями впился в подбородок парня, чуть сщурив желтые глаза смотрел на него.

0

32

Итан встал и пошёл в направлении этой парочки, докурив сигарету он бросил её в сторону, после чего проходя мимо и уже оказавшись позади Дэмиона, с резкого разворота направил удар в солнечное сплетение мальчишки

Отредактировано Итан Дейн (2007-05-11 14:53:10)

0

33

Даэмон чуть напрягся услышав шаги за спиной, и чуть дернулся в сторону во время удара, и удар получился не в полную силу. Ушки Даэ чуть опали, и парень тихо застонал от боли в районе живота, и тяжело задышал, задыхаясь.
Вот сволочь... змея какая - Даэ ухмыльнулся, снова говоря спасибо кому-то за свою выносливость. - Ну дядька мэнт, сам виноват.
Мальчишка изобразил что обиссилил, от чего почувствовал как нож Николаса оказался чуть глубже чем хотелось, но в тоже время это поддало сил Даэмону. Резко вскочив, развернулся к мужчине за спиной, когтями поцарапав ему на шее так что бы пролилось немного крови, и слизав смесь крови Николаса и Итата, мальчишка чуть ухмыльнулся.
- Спасибо за питание - улыбнулся и быстро шмыгнул в кусты, убегая с улыбкой, чувствуя как кровь все еще медленно течет по груди пропитывая ткань.
Что ж, кровь только подбадривает меня. - парень ухмыльнулся, подбегая к территории детского дома.

» Детский Дом

0

34

Итан метнулся в кусты за Дэмом и в припрыжку стал выбигать на територию детского дома вслед за мальчишкой.
- Стой идиот!!! Ты ведь подохнешь!!!
-----Детский дом\\\

0

35

***Я быстро шла по затемневшым аллеям. Вокруг раздавались какие то голоса. но мне было не до этого. Я судорожно думала,где бы заработать. Но что я умею? Убивать! Только это приносило мне большой доход. Переехав сюда я становлюсь никем. Черт! Не надо было бежать..и вообще,что это за город? Я быстрыми движениями достала сигареты и закурила. Денег не было ни цента, а срочно нужен ночлег и работа. Ну не буду же я предлогать кому-попало свои услуги? Тут есть богате люди? Черт возьми,Кедди, о чем ты думаешь? Нужно срочно связаться с предыдущем заказчиком..он вышлет деньги.Было глупо доверять ему. Документы при мне..так порядок. Я быстро шла,временами спотыкаясь о большие ветки. Было уже темно. Слышны еще чьи-то шаги,но меня это не волновало. Я петляла по аллеям ища хоть какой-то путь к выходу из этого бысконечного лабиринта. Совсем отчаившись я села под деревом и закурила последнбб сигарету. Черт! И курево кончилось, а денег нет. Я тяжело вздохнула и принялась думать о дальнейших действиях..что делать? куда идти? у меня есть выбор? Я устала...тут вообще люди есть? Меня начало это раздражать. Ненавижу сбегать из города в город***

0

36

Николас не успел отреагировать, всё было слишком быстро, даже для него... он не успел сказать даже слова, как вдруг спецназовец наконец-то "ожил" и напал, зверёныша удар в солнечное сплетение не сильно задел, и он быстро убежал в кусты, спецназовец побежал вслед за ним.
Парень лежал на земле, думая об этом звере, ни эмоций... пустота в глазах... а затем чуть заметная ухмылка, он не знал, что ему делать, ему хотелось вновь увидеть его, догнать и защитить, но он ухмыльнулся еще больше, ухмыльнулся своим глупым мыслям, или нет... возможно, это была некая печальная улыбочка, ибо он упустил, как он уже понял, охотника. Как же Ник не любил их, этих охотников... зазнавшихся политиков, бизнесменов, всех приближенных к этой элите... затем он оскалился, посмотрел на свои раны на плечах, хмыкнул, ни идти же домой из-за каких-то царапин...? А одежду ему всё ровно было не жалко... он поднял два своих кольта и спрятал, а затем скрылся и стал гулять по аллее, думая о встречи со зверем, идти или не идти вслед за ним... да и зачем он ему? У него было очень странное чувство, чувство еще большей пустоты, хотя к ней он привык, поэтому был спокоен и молча ходил по аллеи.

0

37

*** Я выбросила окурок в кусты. Сигарет нет,еды нет, жилья нет,работы нет...какого черта? Нет, с этим надо что-то делать. Я никогда не брошу любимого дела. Я нервно думала что же делать с создавшейся ситуацией. Внезапно слезы навернулись на мои глаза от пустоты внутри и ненужности. Что со мной? Нееет....нельзя раскисать. Я вытерла рукой глаза тушь растеклась по щекам. Замечательно! Надо найти заказчика. Иначе я останусь без ничего. Перетусить можно временно в гостинице, но денег у меня нет, а в долг там не берут.Думай,Кедди,думай.Я обхватила голову руками.Но мысли испарились. Я еще раз вздохнула ночной воздух и попыталась сореинтироваться,но темнота поглотила все,только луна освещала его.Романтика!-хмыкнула я.***

0

38

Линч медленно шел по аллее смотря точно вперед,сигарета в его руках телела,и вот затянувшись снова он шел дальше.Иногда потерая слипшиеся и усталые глаза,ибо не спал он уже который день..да и честно негде было,заказов почему то не было..было скучно и деньги медленно кончались.Остановившись,Ли прижалсяк сетне и докурил,потушив окурок он вздохнул и пошле дальше.В его голове было пусто,он лишь хотел прокрмится,а жить  в подвале ночного клуба не катило,ибо для престижного килерра это слишком обнаружаемо,но куда ему еще было девать "Драгунова" и две беретты.Так медленно идя они  не замечал что перед ним творится,и вообще онне очень был осведомлен об всех этих охотах и прочем

0

39

***Учуяв дым сигарет я прошла немного вперед. Моему взору предствился парень лет 30-34 с сигаретой в руке.
- Сигаретки не найдется?-тихо спросила я.
Курево было одним спасением.
Ну хотя бы что то у меня будет..-мрачно подумала я и грустно улыбнулась.-если еще будет***

0

40

Ли остановился и глянул на девушку сверхну вниз,рука машенально опустилась ,как не странно к пачке сигарет,ракрыв её он протянул пачку,открытую девушке
-Да конечно..
Спокойно и совершенно безразлично сказал Линч смотря на девушку лишь несолько секунд,а затем просто прекрыл глаза и задумалсястранно было тут..не гроша в кармане,вернее нет гроши есть,но и заказов нету..черт жизнь удалась лишь в Дублине,а тут..и скуса и брата нет..нет и Престижа..а кому нужен один Бакет...да некому,темболее такой тихий и больше ореинтирующийся на снайперках.

ООФ:Сорри надо идти..учится учится..оть удачи

Отредактировано Lynch Baket (2007-05-11 22:26:49)

0

41

Ник продолжал бесцельно бродить по парку, хотелось нести смерть, забыть о том полу-оборотне, да и деньги кончались... выход один, убить... нести смерть, нести смерть властям, да и просто богатым людям, тем, кто подвернется под руку его мести. К сожалению, а может быть и к счастью, ему ни кто не встретился, разве что парень и какая-то девушка, он хмыкнул и застыл в паре шагах от них.
"Врят ли кто-нибудь из них маг или кто-либо еще... да и о чем-то я... на этой проклятой аллеи они ни когда не появляются... может попытать счастье в другом месте? Думаю, стоит..."
А затем, эти мысли перебили другие, ему казалось, что зря он не пошел вслед за спецназовцем и не помог зверьку. Но он понимал, что такому проворному существу как он вряд ли может понадобиться помощь, мысли о нем заставили его, ухмыльнулся, он чуть опустил голову, подошел ближе к парочке, и прижался к дереву. Пустые глаза... по-прежнему пустые, ухмылка стала оскалом, но выбросить зверя из головы он не мог...
"Как глупо... мне ни когда не было дела до других... и ни когда не будет... ни когда и не кто не думает о других... не я о других не другие, обо мне..."
Он отогнал ненужные мысли, и продолжил молча стоять.

0

42

***-Спасибо-сказала я, достала зажигалку и закурила. -Вы меня просто спасаете.
Я усмехнулась и выдохнула дым. Мне попрежнему некуда было идти. Я пошарила в карманах юбки,но оттуда лишь сиротливо выпало пять центов. И что можно сделать на пять центов в этом короде? Да и можно что-нибудь? Сколько стоит номер в гостинице? Я беспомощно оглядывалась по сторонам. Нет,Кедди,нет, тебе в этом мире никто не поможет...никто. Ты только сама за себя.Я наступила каблуком на пять центов. Куда теперь идти?Тяжесть от пережитых проблемм свалилась на плечи и мне стало уже тяжело стоять. Усталость отдавалась в теле. ***

1 - не нужно звёздочками выделять действия
2 - посты пишутся от третьего лица
правила ?!

Отредактировано Fiona Colman (2007-05-11 23:02:33)

0

43

Никки постоял так минут пять, а затем пошел назад, делать ему было не чего, да и, ему хотелось еще раз увидеть зверька, ему казалось, что тому плохо, ведь от ран, которые он ему нанёс, всё же можно было выбиться из сил.
Шаг... еще шаг, и вот он за кустами, дальше шли дороги, улицы... его интуиция, и больше ни чего... он прикидывал, куда мог пойти зверёк, он пару раз ошибался, шел к катакомбам, разрушенным и брошенным складам и зданиям. Он уже хотел бросить бессмысленное занятие, сейчас он шел мимо детского дома.

=> Детский дом

0

44

*** Я молча стояла и разглядывала "спасителя". Сигарету на этот раз я докуривала медленно, наслаждаясь каждой секундой расслабления никатином.  Я старалась глубоко дышать,что бы не дать себе задохнуться ароматными клубами дыма. Свежий вечерний воздух приводил в чувство. Ничто не расслабляло меня так, как сигареты. Бензина в зажигалке уже не сотавалось. Значит первым делом получить деньги от предыдущего заказцика...пятьсот долларов он мне задолжал, сказано-сделано, надо будет узнать, где можно получить валюту..есть тут какие-нибудь приемы денежных операций? Если да,то где? Дальше можно будет снять номер в гостинице..хммм...но с этим придется подождать до утра, так как банки ночью не работают. А я устала..выходит ночь мне приедтся прошататься на подкошенных ногах где-нибудь...все вечно упирается в деньги, да и заказчиков уже нету почти. Докуривая сигарету я пыталась разлоэить все мысли по полочкам. Где можно переконтовать это ночь, да и так, что бы денег не просили? В клубе сразу заставят платить за посещение, в других заведениях так же..сидеть сдесь? Неизвестно до чего можно досидеть в криминальном районе. В полном отчаянии я разглядывала догорающий в руках окурок.***

0

45

Линч посмотря за всеми движениями девушками пришел в некий..скажем шок.Достав из кармана пачку сигарет  он вложил пачку ей в руку и улыбнулся
-Знаете,мне всеравно пора бросать курить,а вы как вижу получаете от этого удовольствия так что возьмите вот...скажем так это долг в слепую..так что может быть когда у вас буут деньги или возможность то вы вернете сей малый долг.
Линч посмотрел по сторонам и задумался..судя по всему тут должно было быть кабаре,и там можно было взять заказ,причем навярняка тут есть две или более преступных организаций..так что два заказа двойная прибыль.

Отредактировано Lynch Baket (2007-05-12 12:08:09)

0

46

*** Я усмехнулась и позволила себе принять столь приятный подарок на данный момент.
- Получаю удовольствие...ну скажем так..курево-единственное,что меня спасает в последнее время..У меня пока что нет работы, как будет возможность, обязательно верну.
Я еще раз усмехнулась.
-Извините, а вы не знаете есть ли в этом городе (заказчики,которым необходима ловкая и серийная убийца-пронеслось у меня в голове) банк ? Просто очень необходимо..можно сказать "жизненонеобходимо"***

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

1- действие пишется обычным шрифтом,
где сказанно про звёздочки ?!
2- Пост пишется от третьего лица

0

47

-Ээ..Банк..нет таких мест не знаю,да и мне туда особо ненадо ходить пол..тоесть не люблю я все эти места,слишком много там высокомерных магов,от которых признатся честно сложно отбитсч,да без оружия
Ну да ври больше Линч..без оружия?..ха ну вообще два ножа врядли повредят магам..но да не важно.
Вы вероятно банкир..эмм (хотя с таким экстровагантным видом) или очень богатая наследница того чего вы можете получить в банке?
Линч посмотрел на девушку с верху вниз и действительно удивился её экстровагантному виду.

Отредактировано Lynch Baket (2007-05-12 12:16:42)

0

48

*** Я засмеялась. Хорошая шутка.
-Нет, я не банкир и не богатая наследница...и мне до этого далеко. Я работаю эээ... вообще у меня не совсем легкая работа, все время приходиться шаркать по банкам и получать деньги от очередного заказчика.
И тут я прикусила язык. Надеюсь,что заказчики не только у киллеров, если меня раскроют, придется опять бегать с места на место. Хорошо,что хоть полиция не знает моего лица. Для них я лишь некто, кто ловко убивает не оставляя следов по которым меня можно найти.
- А вы кто по роду службы,если не секрет?- спросила я,желая переменить тему в другое русло.**

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

1- действие пишется обычным шрифтом,
где сказанно про звёздочки ?!
2- Пост пишется от третьего лица

0

49

-Я..я..я бармен в одном из клубов.
Спокойно ответил Линч,эта отмаза уже давно спасала его,конечно после того как они с братом уничтожали пол города,охотясь за очередным индикатом к примеру русской мафии,такая отмаза уже не работала.Впрочем раз рата тут нет значит и взрывов нет,а Линч делают свою работу бытро,аккуратно и тихо.
-Тогда как я понял вы,курьер?

0

50

- Да,да...курьер
какая хорошая отмазка, которую за меня уже заранее придумали...оригинальный человек
Фиона на время прекратила курить, для нее попрежнему оставалось под большим вопросом где проводить ночь.
- Раз уж вы затронули тему клуба, разрешите поинтересоваться..вход платный? Я просто не местная- спросила она.

0

51

-На этом уровне бесплатный,про другие увы не могу знать,так как и денег не хватает на посещение более дорогих уровней.
Линч посомтрел вперед и затем просто задумался,он же действительно не бывал на других уровняз,да..и прежде чем потратить деньги на новую одежду и патроны он должен наведатся на другие уровни и провести разведку так сказать боем

0

52

Провести ночь в клубе? Не выдержу...и морально и физически...я утала, а вот на улице спать остаться..такая перспектива мне не нравиться..к тому же надо привести себя в порядок..БОЖЕ! Этим миром правят деньги
-Спасибо за информацию-Фиона грустно улыбнулась. Ее уже не пугало то,что она находится в криминальном районе..Опасности сказались глупыми предрассудками..девушкой просто овладела грусть.
Перестань,кедди..ты сильная-шептал ей внутренний голос.

Отредактировано Fiona Colman (2007-05-12 12:54:22)

0

53

-Но я как тамашний бармен..и вообще у меня есть деньги,и я думаю их хватит на номер в гостинице не так ли,так что может я сниму вам номер..и сошлемся на опят же благой долг,который вы можете и не отдовать а...так гостиница вроде я знаю где тут есть так что можем отправится прямо сейчас туда.
Линч улыбнулся и повернулся в сторону гостиницы,нащупав в кармане пачку денег он слабо улыбнулся себе,денег хватило бы на номер..и осталось бы еще чуть чуть на пули,но Линч правильно думал что вскоре ему датуд заказ ,на большое коло-во денег

0

54

В обычное время Фиона бы не стала доверять первому встречному, но сейчас усталость уже отдавалась в висках.
- С чего вы так добры ко мне? А долг я отдам.. не люблю оставаться в долгах. Я Фиона...- сказала девушка
Все же следует поискать заказчика, завтра..и чем скорее,тем  лучше

0

55

-Линч..приятно с вами познакомится..ну так что идемте собсвенно..так как я помню прямо туда.
Линч улыбнулся и ммедленным шагом пошел в сторону гостиницы,конечно он расчитывал нашаг девушки,и вообще на её доверие.Вообще было интересно общатся с такой экстравагантной девушкой,и одетой так необычно и вообще в общем она была не обычна

0

56

Знал ...бы он,кто я, наверное бы и не стал помогать-подумала девушка
-Тоже очень приятно..и...спасибо за помощь, правда спасибо...- Фиона улыбнулась, и почувствовала,что первый раз за несколько лет сказала это слово не кривя сердцем. Она пошла следом за парнем
Гостиница>>>>

Отредактировано Fiona Colman (2007-05-12 13:17:47)

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Мрачная аллея