Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Мрачная аллея


Мрачная аллея

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мрачная даже днём аллея. Деревья и кустарники неухоженны, почти все скамейки и скульптуры обвил плющь... Вечерами здесь не горит ни один фонарь.

0

2

Ночной клуб "Gold" >>>

Придя на аллею, Даэ присел на одну из скамеек.
Охота... почему охотятся они а не мы, полуоборотни? Ведь хищники это мы, а не они... почему так? - парень откинулся на спинку лавочки, смотря на небо которое отсюда казалось чуть серым.
- Чертовы правила! - прорычал полуоборотень, крепкими когтями, нежеле ногтями, поцарапав лавочку, разорвав плющь.
Парень достал письмо, перечитав его.
Охотник... и кто же им будет? - парень снова откинулся назад. - До охоты можно немного отдохнуть... как раз вспомню где все заначки... Из-за выносливости, мне понадобится только полулитровая бутылка воды...

0

3

Гостиница>>>
Не ищи никогда не приятности, они всегда найдут тебя...а вот и первая неприятность он заблудился. Хотя, это было простительно, ведь Рик совершенно не знал города, и поэтому свернуть не в ту сторону он вполне мог.
И что теперь делать?!
Решив, что спросит у кого-нибудь прохожего, Рик ленивым прогулочным шагом, направился в глубь аллеи, спешить ему было не куда.
Через некоторое время, Рик заметил в далеке сидящий на лавочке силует.
Вот и прохожий!
Немного замедлив шаги, он крадущимся шагом направился в его сторону, зачем и почему он так делает Рик и сам не понимал, просто ему было интересно, как скоро его заметят и остались ли у него навыки охоты, в который уже давно не практиковался.

0

4

Даэ с чуть прикрытыми глазами, сидел вот так на лавочке, пока не услышал словно крадущиеся шаги. Ушко чуть дернулось в ту сторону прислушиваясь, и парень открыл глаза, посмотрев на человека.
Хм, играется... он бы еще попробовал запах перебить...
Оборотень вновь отвернулся смотря то на асфальт, то на кусты, и пару раз взглянул на часы.
Черт, волнуюсь...

0

5

Заметив, что похоже его расскрыли, Рик плюнул на маскировку и уже не скрываюсь, решительным шагом направился к скамейки.
Хм...полуоборотень! А ладно!
Безцеременно сев на скамейку, повернувшись к нему лицом, Рик вежливым тоном, ну...какой смог изобразить, спросил.
- Послушай, ты знаешь где выход из этой аллеи? Мне нужно срочно попасть в ночной клуб!

0

6

Держа один глаз закрытым, открыл второй и посмотрел на парня, рукой показав направление к клубу.
- Там, но он закрыт... на то он и ночной клуб, да еще и ребята там сейчас убираются - снова закрыл глаза. - Вас там что-то интересует?
Даэ спросил чуть нагло, но это его не волновало.
Я даже не знаю охотника в лицо, а у него основные мои данные... мило...

0

7

-Хм... меня интересует... - выпивка и драка, чуть не добавил при этом Рик, но вовремя и с трудом удержался.
- Меня ничего не интересует! - категорично заявил он, как будто не он только, что интересовался нахождением клуба. Теперь когда Рик узнал все, что хотел он мог с чистой совестью продолжить свой путь, но почему-то остался сидеть на месте. Слегка скосив взор, он напрямик спросил.
А что ты тут делаешь? - не мог, да и не любил он ходить вокруг, да около... и если его, что-то заинтересует, Рик сразу становился нахальным и наглым, пытаясь таким образом вытянуть интересующую его информацию.

0

8

- Отдыхаю, пытаюсь морально подготовиться к охоте - вздохнул, пальцами сжав кончик правого ушка. - Я даже основных правил этой охоты не знаю, знаю что нужно удрать как можно дальше...
Даэ пожал плечами, что-что а это все-равно скоро станет известно всему городу.
- Я работаю в этом клубе, могу туда сопроводить если хочешь... я пока еще не уволился оттуда, мало ли удастся удрать от охотника - желтыми глазами посмотрел в глаза парня.

0

9

- Охота? - переспросил Рик. - Какая еще охота? - немного удивился он, чувствуя, что от такой неожиданной новости, его брови поползли вверх.
- Я в этом городе не давно! Может я еще чего-то не знаю!? - через пару секунд спросил он. Признаваться в том, что он чего-то не знает было выше его сил, но все-таки может эта информация касалась и его. Так, что Рик должен был быть в курсе всех дел этого города.

0

10

- Ты приезжий? - чуть удивленно спросил мальчик. - Ну охота... как бы обьяснить? Ну вот читай, вот это мне прислали, если тебе пришлют такое письмо значит ты жертва... я буду как кролик за котором гонится лиса...
Даэ протянул ему свое письмо, что бы тот прочитал.
- Если кто-то чужой вмешивается в процесс охоты, тут же умирает, и на это все смотрят как на пустое место - парень вздохнул. - Жертвами становиться либо человек, либо полуоборотень, и им не важно кто он... есть ли семья, сколько лет...

0

11

- Понятно! - взяв протянутое письмо и внимательно его прочитав, Рик как-то странно хмыкнул и вернул письмо обратно.
- Что я еще должен знать? - немного мрачно проговорил он, решив узнать таким образом как можно больше об этом месте и об этой странной охоте.
- Подожди-ка...это, что же получается без какой-либо причины, кто угодно... может объявить охоту на тебя?! - дошло наконец-то до Рика.

0

12

- Не совсем, там вроде как какая-то лотерея через картатеку проходит, или что-то такое... выбирается жертва, и охотник. Так же моим охотником может оказаться маг, ну не знаю... любящий например отризать таким как я, оши и хвосты без каких либо поблажет и обезболивающего... - парня чуть передернуло. - Так же без каких либо причин, охотник имеет права меня убить, я просто становлюсь его собственностью как только он одевает мне на шею ошейник который специально выдается на время охоты...

Отредактировано Daemon (2007-05-08 23:12:31)

0

13

Непроизвольно сжав руки в кулак, Рик, почему-то вспомнил своего братишку Рила, который лежал пронзенным его кинжалом на поляне. Как он пытался его спасти, бежал из-за всех своих сил, но так и не успел. Рик все еще слышит раздающийся в ушах его крик боли, и чувствует при этом свою беспомощность. Может это его шанс сделать хоть, что-то…Резко встав, внимательно посмотрел на полуоборотня и решительно сказал.
- Я помогу тебе! – тоном и взглядом пресекая малейшие попытки возражения, но Рик еще сам слабо представлял в чем эта помощь будет выражаться, ведь он был все-таки человеком – действия, ввязаться в драку, а там посмотрим.

0

14

Даэ чуть было не рассмеялся и не покрутил пальцем у виска.
- Ты что? Ты будешь тут же убит, таковы правила - хмыкнул Даэ. - Но, меня неплохо обучили... я быстро бегаю, и самое главное после начала охоты добежать до леса, а там уже все будет в моих руках...
Даэ встал, чуть резко мотнув хвостом.
- Пойдем, я отведу тебя в клуб.... ты же туда хотел сходить - кивнув в сторону нахождения клуба, Даэ направился туда. - Время пока у меня есть, так что можно еще немного отдохнуть...

Ночной клуб "Gold" >>>

0

15

- Пойдем! - согласился Рик, но про себя все-таки решил, что не оставит парня в беде и вытащит из этой переделке. Ведь он терпеть не может объяснять кому-либо, что собирается совершить в который раз очередной безрассудный поступок из благородных побуждений. Грандиозные планы на будущее, как помочь, толкаясь, лезли ему в голову, начала возвращаться нерушимая уверенность в собственной непобедимости, и разумно рассудив, что может ходить где  хочет, Рик отправился в след за новым знакомым.

Ночной клуб "Gold" >>>

0

16

Ночной клуб "Gold" >>>

Парень направился в самую гущу неприятного для аристократов и неженек месте, но здесь он чувствовал себя в своей тарелке.
Что ж, самый короткий путь к лесу как раз через Аллею... а там дальше будет заброшенный склад, и пробежав еще немного я выйду к лесу... что ж, осталось только продержаться, и надеяться что эти неженки останутся в клубе надолго. - парень знал дорогу как свои пять пальцев и все же волнение чуть ли не дергало его за хвост. - Боюсь что будет что-то не так, мне эта охота очень даже не по душе. Хотя, этот мэр так быстро сорвался... - парень улыбнулся при воспоминании перобегая через разрушенную детскую площадку. - А что было бы если бы лезвие его чуть царапнуло? Хотя мне и так уже не жить...
Парень на пару секунд остановился что бы оглянуться назад....

0

17

Даэ уже не бежал, он шел иногда оглядываясь.
Странно, мне это не нравится... - парень чуть задрал голову назад принюхиваясь. - Ими не пахнет, значит они все еще в клубе... - парень ухмыльнулся. - Думают расслаблюсь, а зря-зря... Ведь это даст мне возможности вообще покинуть пределы города, и пробежать как минимум половину леса. Но я не настолько труслив что бы воспользоваться такой удачей, но возможно глуп - парень подошел к одному из деревьев царапнув по нему когтями.

0

18

Ночной клуб "Gold" >>>

- Здесь все и началось! - хмыкнул Рик, благодаря полуоборотню, он славно сегодня повеселился. Адреналин так и хлестал из его ушей, поттянувшийся, он вновь прогулочным шагом принялся прогуливаться по аллеи...
Интересно как там он? Все с ним в порядке? Ну, конечно с ним все в порядке и никак по другому быть не может! - плавный бег мыслей не нарушал пребывания его в благодушном и приподнятом настроение.

0

19

Даэ уже как полчаса сидел на дереве вглядываясь в даль пока не услышал шаги под собой.
Кааааакие люди - мысленно улыбнулся он и откинулся на ветке назад так что бы лицом к лицу оказаться с Риком.
- Даров дядя - улыбнулся Даэ дернув ушками. - У них там как, ноги в унитазах застряли?

0

20

Аллея и так казалась мрачной, и вдруг наступило напряжение, казалось, что за ними наблюдают, и злые намерения это были или добрые, понять очень трудно. Лишь на интуитивном уровне, слышно это напряжение, оно витало в воздухе, вдруг кусти чуть закачались, а затем и другие. Возможно, кусты слегка заколыхались от ветра, а возможно там скрылся человек. Трудно было понять добрые намерения у Ника или злые, ощутить можно было лишь напряжение и пустоту, казалось, что тот человек потерял нечто ценное, что уже не вернуть. Возможно это псих маньяк, на это было очень сильно похоже, но это было не так. Николас спрятался за одним из кустов, наблюдая, но за каким кустом узнать было пока трудно, но потом хрустнула ветка, это Николас сделал либо случайно, либо нарочно. В душе он вспоминал, как он был жертвой, и душе было больно, но на лице нету эмоций, лишь ухмылка на одну половину и жестокий взгляд.
"Полу-обротень... надеюсь, мой контакт не ошибся, вижу, он не один... возможно моя помощь не требуется, они меня заметили, хотя я вполне мог бы следить и дальше, но лучше, лучше поговорить с ними, чем молча сидеть тут... и всё же, зачем я помогаю жертвам?.. мне мало кто помог... жизнь... смерть... как же быстро жизнь может смениться на смерть."
Ухмылка исчезла, остались лишь чуть звериные бесчувственные глаза, мстительные и нейтральные, в которых будто застыла жизнь.

Отредактировано Николас Хьюз (2007-05-10 13:48:46)

0

21

-----Клуб "Голд"\\
Итан вышел на алею в далеке показались два силуэта, повременно приблизившись он разглядел парня который ему был нужен и сел недалеко от них на лавочку и закурил сигарету

0

22

Даэ все так и висел вверх ногами, смотря на парня перед ним... но через минуту он почувствовал два других запаха.
Один был в клубе, а второй давно тут... - за кустами хруснула ветка, и парень не поворачивая головы, отвел взгляд туда, посмотрев в глаза незнакомца.
Ноздрей коснулся запах табака, от чего парень нетерпеливо чихнул, и закрыл нос рукой.
Гадость какая... - посмотрев на того что сидел на скаймейке, Даэ чуть ли не рыча, но сдерживаясь крикнул.
- А в другом месте покурить никак?

0

23

Ник тихо сидел, им не заинтересовались, и он продолжал сидеть в засаде, ждать охотников. Через пару минут, по аллеи прошла знакомая фигура, пару раз он встречался с этими спецназовцем, шрамы от его ножа до сих пор заживают на животе Николаса. Две недели назад, Ник убил двух спецназовцев из его группы, это случилось, когда те патрулировали город, очевидно в поисках жертвы для охоты или для чего-то еще, они застали Ника за своим обычным занятием, убийством мелких магов, которые связаны с элитой. Николас тогда скрылся, буквально перед носом у капитана. Думал он не долго, как только полу-оборотень закончил свою фразу, ни прошло и секунды... Ник оттолкнулся от земли, и быстро выпрыгнул из кустов, в ту же секунду в его руках были два метательных ножа, оба с сильно действующим ядом. Он бешеными глазами посмотрел на всех присутствующих, и встал в боевую позицию, и угрожающи, оскалился капитану.
-Я не враг... этот человек капитан спецназа...
Он продолжал скалиться и злобно смотреть на капитана, одно действие и движение и метательный нож больше похожий на дротик, полетит в сторону спецназовца. Николас выглядел, зловещи, лицо его не было видно, весь в черном и глаза, глаза полные боли и отчаяния...
-Помнишь меня? Ну, ни чего! Я напомню... серия убийств магов, в основном крупных бизнесменов связанных с вашей властью... и два твоих бойца, которые теперь мертвы.
Он оскалился еще больше, эти слова были адресованы спецназовцу, глаза были звериные, в них не было эмоций, лишь злость и ярость. Он был готов замахнуться, в любой момент, в лесу он часто тренировался на животных, да и подготовка среди повстанцев была не слабая, он мог даже с закрытыми глазами, попасть в этого капитана. Николас был среднего телосложение, он ловок, и готов показать свою ловкость на практике

0

24

Даэ повернулся в сторону парня, который выпрыгнул из кустов, и спустившись с ветки смотрел на него чуть склонив голову на бок.
Значит он бывшая жертва? - парень вспомнил что ему кто-то рассказывал об этом парне, но очень мало.
Вздохнув Даэмон подошел к парню и встал перед ним.
- Не бузи парень - тихо прошипел Даэмон.
Что-что а охота сегодня это только моя проблема... - Демон чуть злобно смотрел в глаза парня.

0

25

Прогуливаясь по аллеи, Рик уходил, все дальше и дальше в ее глубь. Совсем не обращая внимания на прохожих внимания. Когда вдруг заметил притаившего  человека, похоже, он кого-то ждал. Мучимым внезапным приступом любопытства, Рик подобрался к нему ближе так, что он его даже не заметил. Неслышно ступая, Рик подходил все ближе и ближе, когда вдруг наступил на сухую ветку. Хруст, наверно, был  слышен всем в округе, заметив, что человек как-то странно и немного нервно дернулся, Рик рванул на полной скорости в его строну, решив, что разобраться можно и на месте. Уже подбегая к нему, он наконец-то смог увидеть его лицо. Резко нагнувшийся, Рик вытянул из голенища сапога свой незаменимый метательный нож и метнул со всей своей силой в его строну. При этом в голове вертелся хоровод мыслей: «Как он здесь оказался? Я же оставил его лежать на полу в клубе!»
Через некоторое время до Рика дошло, что мертвец никак не мог ожить и бегом устремиться на встречу со своим убийцей, то ли для мести, то ли для чего-то еще.
«А вдруг это был лесник или грибник! И плевать, что сейчас не сезон! А вдруг кто-то здесь смог заблудиться!»Мучимый сомнениями, Рик подошел ближе к своему случайному трупу.
«Может все-таки с ним все в порядке!» - немного оживился он, но, увидев во лбу жертвы торочащийся по самую рукоятку свой нож, сразу скис.
«Нет, с такими ранами не живут! И за чем тебя только понесло сюда?!» - принялся ругать свою жертву Рик. Он присел на корточки и принялся внимательно изучать труп, уже второй за сегодня. Заметив рядом с ним  лежащий какой-то предмет Рик взял его в руки и начал его внимательно рассматривать. Это был арбалет, но какой-то странный, у него была необычная конструкция, и вдобавок он был очень тяжелым, хотя Рик легко держал его на весу. Арбалет был заряжен, в его гнезде уютно примостился болт, пожав плечами он навел его на дерево и нажал на спусковой крючок.
Бабахнуло, будь здоров так, что Рик даже оглох на время. Рефлекторно сжавшись в комок, бросился на землю, при этом, стараясь прикрыть руками лицо, стараясь защититься от летающих, как осколки от гранаты, щепок. Когда все прекратилось, Рик смог подняться с земли и оглядеться…Увиденная картина впечатляла в вековом толстом дереве была огромная сквозная дыра, как оно еще не рухнуло от этого, непонятно, хотя это наверно близстоящие деревья поддерживали могучего великана.
- Хм…эту игрушку оставлю себе! – решил Рик. Вернувшись к трупу, он принялся внимательно изучать его вещи, и о чудо, он нашел еще 9 точно таких же болтов от арбалета. Покидав их все в карман плаща, Рик закинул себе за спину арбалет и закрепил его с помощью ремня.
Попытавшийся выдернуть свой нож из тела, Рик резко дернулся и зашипел от боли, похоже, одна из щепок достигла своей цели. Выдернув ее из правой ладони и выкинув окровавленный осколок в сторону, он наконец-то смог освободить свой нож, но уже левой рукой. Отодрав кусок ткани с трупа, он обмотал пораженный участок.
«Шрамом больше, шрамом меньше! Но вот перчатку жалко!»
Внимательно осмотрев несостоявщего убийцу, а кто еще это может быть, доказательство на лицо, он заметил на запястье знакомый напульсник, очень похожий на тот, который снял мэр.
- Не стоит наверно отказываться от приглашения! – решив, таким образом, куда теперь двигаться, Рик снял напульсник с трупа, закинул его в карман и отправился в путь.

Вьезд на территорию Дворца Власти >>>>

0

26

Николасу часто попадались разные жертвы, некоторые вели себя, так же как и полу-оборотень не принимали помощь, а Николас её не навязывал, и занимался тем, чем хотел. Полу-оборотень посмотрел на Николаса злобным взглядом, а Ник показал свои истинные глаза, зелёные и полные пустоты, чувство мести и злость, пустота... казалось что парень, увидел что-то жуткое, во взгляде всё было видно, можно было понять и без слов, что он не собирается ни кого спасать, что одиночка и мир враждебен.
-Если ты считаешь... что я пытаюсь спасти твою шкуру... - легкий смешок - Ты ошибаешься, я пришел сюда убивать... убивать таких как этот спецназовец, я лишь предупредил, это мое дело, и ненадо мне мешать...
Он говорил тихо с некой ухмылкой на глазах, он, всё еще находясь в боевой позиции, сделал выпад назад от полу-обортня. Убивать его он не хотел, странное чувство сковывало, когда он видел жертву или же беззащитного человека, но это полу-обортень вряд ли был, слаб, но всё же метать в него нож он не хотел. Он отошел еще чуть дальше, от пустого взгляд изменился и стал звериным... два зверя смотрели друг на друга, один был не зверем и не человеком в душе, а другой был снаружи, полу зверь полу человек. Он даже с интересом смотрел на его глаза, с некой издевательской ухмылкой. Пара секунд, мгновений, и он забыл про спецназовца, ибо любопытство овладело им, человека, который интересовался лишь именами властей, которых он хочет убить...

0

27

Даэмон как-то по звериному оскалился демонстрируя клыки, не желая уступать. В его руке откуда не возьмись появились 3 кинжала, и Даэ держал их как веер.
- А может он мой охотник? - ухмыльнулся парнишка, чуть согнув колени внимательно следя за Николасом.
Что-что а звериые ловкость, слух и обоняние, а так же реакция никогда не будет у людей, что давало Даэ преимущество.
Какой дерзкий взгляд.... даже можно сказать звериный - Демон заинтересованно сщурился, дернув хвостом. - Характер как у зверя, но слабое человеческое тело...
Даэмон сделал шаг к парню, словно стараясь таким способом надаваить тому на нервы. Что-что а адреналин у полу-животного в крови это незабываемое чувство...

0

28

Слух, обоняние... да, редко он дрался с полу-оборотнями, но было и такое, один раз он даже выиграл, хотя… как можно назвать победой разодранную кисть руки, рваную рану на груди, и легкое сотрясение мозга. А всё началось из-за спора, что люди лучше полу-оборотней, и двух бутылок вина, поэтому он прекрасно запомнил, как ведет себя разъёреный зверь.
Нервы... страх... когда ты входишь в свой дом и видишь труп, а в твоей комнате человек, который убивает твою мать, а затем гоняется за тобой по городу около 5 часов, и ты... изможденный уже не надеясь уйти, уходишь и выживаешь, вот что такое страх, с тех пор, Ник думает о жизни, о смерти, и ему всё ровно лишь, месть... ни чувств не эмоций, где-то глубоко их много, но этого ни кто не увидит. Но в первую очередь Николас человек, и естественно адреналин бурлил в крови, он еще шире ухмыльнулся, и набрал себе тоже, и в руках было "два веера"  по 3 ножа в каждом, ловкость рук и ни какого мошенничества. Шаг зверя вперед, шаг Николаса назад, он чуть пригнулся, позиция была крайне удобна для броска, положение в полу прыжке и... Николас бросает отравленный веер, целясь в полу-оборотня, рукой, которая сзади, он делает выпад назад, несколько быстрых шагов. Тихо рычание Николаса, и профессиональный взмах в воздухе, там, где был веер отравленных кинжалов, был кольт...
-Зачем... ну зачем тебе это? Сейчас этот спецназовец очнется и нападет... он сделает это внезапно... внезапная атака и внезапная смерть
Интуиция, ловкость и интуиция, вот какие чувства сейчас использовал Ник.

0

29

Даэ был на готове, чувствуя что позвоночник был словно натянутой нитью, готовый среагировать на любой выпад. Заметив что парень сменил позицию то Даэ чуть наклонился ни на секунду не отрывая взгляда от Николаса... Словно в замедленной съемке он увидел как веер ножей летит в него... парень резко отпрыгнул в сторону, тихо рыча на парня.
- Хоть я и не приничаю правил города, но я никому не позволяю делать не так как я задумал - Даэмон бровился на парня, прижимая его к земле, тихо рыча. - Смерть? А я ее не боюсь, ее все-равно не избежать...
Даэ сильно спился когтями в плечи парня, до крови царапая его.

0

30

Николас как-то не серьёзно дрался, почему-то убивать этого полу-оборотня не хотелось, но тот был настроен весьма агрессивно, он повалил, Ника на землю и кольт уперся ему в грудь. Один выстрел и его бы отбросило в сторону, и даже повышенная регенерация не спасла от мощной машины смерти, именуемой кольтом. Но выстрела не последовало, он отпустил руку, и кольт упал на землю, ловкое движение рукой и у горла зверя было лезвие, метательный нож, он лишь громко проверещал от боли в плечах, и ухмыльнулся, полу-оборотень был тяжелым, и дыхание участилось, под тяжестью "груза"
-Я тоже... смерти я не боюсь... но я её недолюбливаю...
Как ни странно, Ник даже мог шевелиться под тяжелым зверем, он достал другой нож, и стал царапать его ножом, он сделал большой красный крест тому на груди, рана была не глубокой, А Николас ухмылялся, продолжая держать лезвие у его горла.
-Если ты не боишься смерти... может мне тебя убить...? - приблизил нож чуть ближе, он уже вовсю ухмылялся, от его былой мрачности ни чего не осталось, появилась некая игривость -Смерть... жизнь...
Николас прикусил губу, сам не зная почему, а затем он понял, что проявляет эмоции, и попытался спрятать их, вновь возвращаясь в пустоту, но улыбка не исчезала с лица Ника

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Мрачная аллея