Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квесты

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Желающие учавствовать в квестах, те кто хочет предложить свои сюжеты, ваше мнение о квестах - пишите сюда.

0

2

- Охота
(полуоборотни и люди на которых укажет специальная лотерея, при этом социальный статус значения не имеет, Высшей Власти и её приблеженным можно всё).
Охота стартует в городе и завершается за его пределами или в нём (зависит от способностей жертвы спасатся).
Длительность охоты около суток (но чаще она завершается раньше поимкой, а нередко и гибелью жертвы). Ушедший от гонки получит возможность покинуть город, в случае неудачи... его жизнь во власти охотника.
Жертва получает конверт где находится письмо уведомляющее о том что через три часа от вручения начинается охота, так же ей сообщается кто её Охотник. Кроме письма в конверте 1000 $, что бы жертва успела купить себе всё необходимое (запас еды, медекаменты и т.д.). К каждое жертве приставлен координатор который наблюдает за ней с момента передачи конверта и сообщит охотникам её местонахождение если они вдруг собьются со следа.

0

3

- Устранение оппозиции
Задача перед Властью найти и уничтожить группу повстанцев что передают в СМИ компромат на преступления Высших и постоянно пытаются совершить диверсии-покушения на правительство.
Лидера приказанно взять живым и доставить лично на допрос к мэру, так же в плен велено захватить всех кто представляет научно-магический интерес для Элиты.

0

4

- Ежегодный бал
Проведение ежегодного приёма для Элиты.
(кроме развлечений, доклады учёных, и первый выход в свет для начинающих магов)

0

5

Итак, Охота началась))
есть предложение устроить большую драку жертвы-охотники-случайные свидетели в ночном клубе, с дальнейшим переносом гонки на улицы города и... финишируют охотники за городом (в лесу или на болоте)

0

6

Так у меня есть вопрос. Кто в числе охотников и кто в числе жертв?

0

7

Domenic Elestrago
Жертва - я, Охотники - Томас Сильвер, и Итан Дейн.
Свидетелем драки возможно будет - Рикланд.

0

8

Domenic Elestrago
Охотники: - Tomas Silver, Итан Дейн
если удасца в число Оотников заманю Антуанна Меллоя
Жертвы: - Daemon и ещё на его стороне выступает наёмник Рикланд Фэррон (так что он рискует стать Жертвой так же)

0

9

Рикланд, когда я ему тоже предложил быть жертвой, чуть ли в обморок не упал, так что скорее свидетель)))

0

10

Daemon, это кто тут в обморок упал?! Я что ли?! Я вообще-то за хорошую драку обеими руками "за"! Обожаю что-нибудь маштабное!

0

11

Tomas Silver написал(а):

есть предложение устроить большую драку жертвы-охотники-случайные свидетели в ночном клубе,

хех)) ну давайте...я лично не против)

0

12

Amy LeCompt
ждём человека в маске и наёмника-полуоборотня и начинаем) так как без них играть несправедливо, мы и так пошалили)))

0

13

Так.
Дабы не запутался и быть совсем варварами !!!
Жертва - Daemon
на него Охотятся Итан Дейн и Томас Сильвер (Я)

Жертва - Leo Vagner  Domenic Elestrago
СВОБОДНЫ
то есть нет на них пока охотников (я могу их только случайно задеть, а так меня на три жертвы не хватит)

0

14

Tomas Silver
ты можешь сам назначать охотников, я думаю, если тебя на всех не хватает))но это лично мое мнение) кто-то может быть и не согласен

0