Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апартаменты мэра

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Даэмон чуть не упал когда его заставили встать и повели к кровати. Услышав приказ, а это был именно приказ не смотря на тон голоса. Даэмон мотнул головой, снова попробовав высвободить руки.
- Нет - мальчик скорее прошептал чем сказал, так как голос чуть сел.
Даэмон опустил голову, посомтрев на свои ноги, словно боясь что те вот вот подкосятся и он упадет.

0

32

- Значит нет ?...
Задумчего вопросил Томас с усмешкой смотря то на Даэмона, то на Лакки.
- Я не просил сделать ничего ужастного, лишь показать своё тело... Но раз ты так строптив...
вот теперь начинается серьёзная игра...
Пальцы мягко но властно схватили руку повыше локтя, и Томас всё же подвёл Даэмона к постели.
- Последний раз, делай что велено, иначе будешь наказан, и этим займётся Антуанн.

0

33

Антуанн...Антуанн...не хочу я ничего делать, не хочу...это так сложно понять? Ну давай мальчик, избавь от муки и себя и меня заодно. Лакки приблизился к кровати и остановился около неё, пристально глядя на Томаса.
- Делай, что говорит наш многоуважаемый мэр, так будет лучше.

0

34

Даэ закусил губу от боли в на руке, тихо шикнув. парень мотнул головой отказываясь выполнять приказ.
- Нет - Даэмон попробовал отойти от кровати.
Оборотень все время пытался высвободить руки.
Не хочу.... не буду.....
Даэ отвел взгляд, думая как можно хоть выбраться из комнаты.

0

35

Словно угадав его мысли, Томас усмехнулся, при этом взгляд стал ещё холоднее.
- Ты сам выбрал, а всё могло быть по хорошему.
Ещё немного вперёд и мальчик насильно уложен на постель, на спинку и почти многовенно, прежде чем Даэмон начал активно сопротивлятся, его руки оказалис  пристёгнуты к изголовию тонкими цепочками прочнейшего металла под позолоту.
- Антуанн, разденься.
только ты не начинай... этот мальчик должен увидеть наглядный пример идеальной покорности, хоть тебе всё это и неприятно...

0

36

Ант вздрогнул, глядя на выражение парнишки. Ну что же, ты сам выбрал свою судьбу, если бы ты подчинился, то все было бы намного проще и легче. Лакки осторожно и плавно снял с себя рубашку, растегнул брюки и с той же непренужденной легкостью перешагнул через них, оставаясь полностью обнаженным, после чего повернулся к Томасу и вопросительно посмотрел на него.
- Что дальше? - Казалось юноша совершенно не испытывает никакого дискомфорта от того, что находится без одежды.

0

37

Даэмон тихо вскрикнул когда оказался на кровати, и попытался отползти но тут же оказался прикован к кровати.
- Что за....? - мальчик попытался вырваться.
Посмотрев на мужчин поджал ноги сдвигая их.
Блин....

0

38

- Всегда интересовало... не мешает ли хвост занятиям сексом ?
Томас сел на край постели рядом с Даэмоном, провёл ладонью по стройной ножке, от колена к бедру.
- Прийдётся тебя наказать.
Протянув руку к тумбочке извлёк флакон красного стекла, большой шёлковый платок и лишь затем ответил на вопрос Лакки.
- Натри этим маслом самые чувствительные и интимные участки его тела, только не задень об себя, это мало сильно жгёт...

0

39

Покосился на Сильвера и только вздохнул. Ну вот, кажется началось...Не долго думая, Ант поверулся и взял флакон и платок. Слишком, я люблю себя, чтобы причинить себе хоть какой-нибудь вред...тебе ли этого не знать...Обмакнув кусочек ткани в жидкость, Тони приблизился к полуоборотню, и стараясь не смотреть ему в глаза, принялся втирать средство в кожу мальчика. Тонкие пальцы уверенно скользили по телу Даэмона, и замерли лишь коснувшись его члена. Лакки повернул голову и вопросительно посмотрел на Ледяного Лорда.

0

40

Даэмон вздрогнул от касания Тома, стараясь уйти от него, чуть сдвинулся бедрами. Когда Антуанн втер масло в некоторые места, Даэмон тихо пискнул почувствовав сильное жжение, и закусил губу, сжав руки в кулаки так что из-под когтей медленно пошла кровь.
Что же это за масло...
Мальчик попробовал оттолкнуть Анта от себя ногой, и немного удалось, но сила была слабая что бы хоть скинуть того с кровати, да и цепи ограничивали движения.

0

41

Ответом на вопросительный взгляд Лакки была улыбка Ледяного Лорда, пока юноша всё делал правильно, только казалось на мнгновение что уже достаточно с мальчика... Томас сделал жест рукой, велел Антуанну остановился и склонился к Даэмону, к самому лицу, заглядывая в жёлтые глаза.
- Не пора ли покорится и признать меня своим хозяином ?...

0

42

Антуанн быстро отпрянул от юноши, отставляя флакон на тумбочку и отыскав сигареты прикурил. Долго это будет продолжаться? Что ты ещё придумаешь? Пока всё идет не так уж и плохо, по крайней мере я способен выполнять такие указания. На попытку мальчика оттолкнуть его Ант просто не обратил никакого внимания, ему это было не интересно.

0

43

- Н-нет - как-то проскулил чем простонал Даэ, когда Томас склонился к нему, мальчик закрыл глаза, начав чуть извиваться.
У меня нет хозяина!
Парень тихо выгибался, извиваясь словно как-то пытаясь стереть с себя это масло.
Блииин, жжет сильно...

0

44

Томас выждал несколько минут, теперь жжение на коже ослабло, всё же это было не просто перечное масло, а полумагическая смесь, что через некоторое время начинала действовать как мощный афродизиак, повышая чувствительность тела в десятки раз, но вместе с тем... прикосновение к каждому обработанному участку продолжало приносить боль, а вот сам Томас мог теперь безпрепятственно ласкать мальчика, чем и занялся, для ночала сильно сжав соски, дождавшись пока они затвердеют а с губ Даэмна сорвётся громкий стон...
- Прийдётся признать, всё равно, ещё не один не оставался несломленным, и исключений не будет.

0

45

Антуанн ехидно фыркнул и иронично покосился на все происходящее действие. Превосходно, проблема кажется улажена и можно о ней забыть на какое-то время. Ант отошел к окну, глядя прищурившимися глазами на город. Может стоит пойти погулять, посмотреть что же такое настоящая жизнь, не скрытая прутьями золото клетки.

0

46

Даэмон наконец почувствовал облегчение когда жжение спало, однако дыхание никак не хотело приходить в норму. Когда Том коснулся его сосков, мальчик тихо застонал.
- Нет! Не трогай! - чуть ли не проскулил он, пока стон не стал громче.
Мальчик резко дернулся пытаясь освободиться, и контакт пальцев Тома и его сосков прирвался.
- Для... чего тебе... все это? - простонал он, тяжело задышав так как задел намазанну часть тела покрывалом когда дернулся.

0

47

- Я приручаю тебя, забыл ?!
Томас опустил руку вниз, поглаживая них животика мальчика, внимательно наблюдая за реакцией полуоборотня, скоро, совсем скоро его желание станет столь сильным что он начнёт сам просить о больших ласках...
- Антуанн, у тебя прекрастные чуткие пальцы, поласкай нашего гостя, как ты это умеешь.

0

48

Ант позволил себе ещё раз скривится, и отошел от окна. Только я решил что про меня все забыли, как снова здорова. Решив, что ругаться на французском, не только бессмысленно, но может быть ещё и опасным подошел к полуоборотню и сел на краешек кровати. Тонкие, прохладные пальцы, изучающе пробежались по нежной коже шеи. Печально посмотрел на Сильвера.
- Только пальцами?

0

49

Даэмон чуть ли не хныкал от действий Тома...
- Ненадо - проскулил он, откидывая голову назад.
Жар наполнял кажется каждую венку, каждую клетку в его теле, делая очень чувствительным.
- Пе....перестань.... - простонал парнишка, дернувшись от других пальцев.
Казалось эти касания заставляют его забыться.

0

50

- Пока да, смотря как он будет реагировать...
Томас напряжённо наблюдал как пальцы Лакки касаются кожи Даэмона, ещё никогда не видя как любовнк ласкает другова, не представлял что пока ещё вполне невинные полаживая окажутся столь волнующим действом.
- Очень хорошо, продолжай...

0

51

Изобразил лучезарную улыбку и прикрыл глаза пушистыми ресницами, начиная получать странное удовольствие от происходящего. Изящные пальцы изучающе погладили шею, обвели ключицы, прошлись по животу, слегка задевая ноготками и обведя круг вокруг ямочки пупка и замерли на сосках мальчика, едва ощутимо их сжимая и перекатывая между пальцами и начиная их пощиповать. На любовника Ант старался не обращать внимания, но с удивлением обнаружил, что сам начинает возбуждаться.

0

52

Даэмон тихо всхлипнул, хотя слез не было, он дрожал тяжело дыша, и даже как-то замер, закрыв глаза. Руки все еще руки были сжаты в кулаки и кровь текла на запястья.
- Хватит - простонал мальчик, выгнувшись когда пальцы Анта сжали соски.
Мальчик уже тихо стонал жмурясь от касаний, чуть выгибаясь навстречу ласкам.
- ненаааадо... перестаааньте.... - простонал он снова выгнувшись.

0

53

Томас улыбнулся заметив что Антуанн понемногу, но всё же начинает возбуждатся от происходящего, именно это и нужно... Рука мэра потянулась к ушкам Даэмона, лаского поглаживая дрожащие кончики, наслаждаясь мягкостью меха, мальчик казался сейчас таким трогательно-беззащитным, что ещё чуть-чуть и он сломится, покорно став игрушкой своего хозяина. Жгучим маслом что сейчас распаляло Даэмона было обработанно многое, но не самое чувствительное...
- Поласкай его ротиком, Лакки. И даже не думай отказатся.
Холодно добавил блондин заметив как при этом приказе чуть поморщился француз.

0

54

Бросил ещё один недовольный взгляд на любовника. Если бы под моими недовольными взглядами можно было воспламеняться, то от мэра осталась бы кучка пепла, а то и её бы не осталось. Тебя бы на мое место, а ещё лучше на место этого ребенка Вздохнув, Лакки наклонился и провел кончиком языка по всей длине члена мальчика, и ещё раз недовольно поморщился. Но все таки мягкие губы разомкнулсь и Антуанн, принялся ласкать плоть полуоборотя со всем умением на которое был способен, проворный язычок нежно лизал головку, а губы плотно обхвтывали ствол члена планомерно скользя по нему.

0

55

Оборотень тяжело дышал, приоткрыв рот словно задыхался. От касания к ушкам мальчик поджал их мотнув головой. Услышав слома мэра, мальчик тихо простонал.
- Неееет - мальчик попробовал дернуться навверх что бы уйти от Лакки.
Мальчик непроизвольно выгнуля когда теплое дыхание Анта коснулось самого чувствительного места. Мягкие губки коснулись головки и оборотень снова всхлипнул.
- Хватит.... пожаалуйста - Даэ закусил губу до крови, не открывая чуть слезящихся глаз.

0

56

Томас недовольно посмотрел на кровь что стекала по рукам мальчика, теперь, когда тело Даэмона начало отвечать на ласки, можно было не опасатся его сильного сопротивлени... Браслеты разбомкнулись, Томас ережно опустил руки мальчика, с сожалением отмечая что на руки теперь понадобится повязки. Лёг рядом, оперевшись на одну руку, второй обхватил Даэмона за талию, склонившись к лицу слизнул солоноватую слезинку набежавшую из-под пушистых ресниц.
- Тише... Мы не делаем тебе больно, видь то что происходит приятно ? Почему же ты плачешь ?..

0

57

Антуанн мысленно скривился от пафоса Сильвера. Ну конечно с чего бы мальчишке плакать, его же тут не держат против воли. А так все просто прекрасно, он сейчас должен тебя обнять и радостно улыбнуться, признав в тебе самое любимое и единственное существо. Меллой ещё раз вознес хвалу богам, что мэр не умеет читать мысли, иначе они ему бы очень не понравились. Тони не прекращал ласкать Даэмона, стараясь доставить мальчику как можно больше удовольствия.

0

58

Мальчик попробовал оттолкнуть Томаса дрожащими, слабыми руками уперевшись в его грудь... но это было так же эффективно как если бы он попробовал сдвинуть стену.
- Потому...что я хочу остаться... самим собой - всхлипнул мальчик, тихо застонав, дернувшись всем телом. - Я не хочу.... быть игрушкой...
Даэмон теперь сильно сжал рубашку мужчины, пачкая кровью, и разрывая ее.
- Хваааатит - проскулил он.

0