Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Апартаменты мэра

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Представляют собой две огромные комнаты разделённые резными арками из чёрного дерева с инкрустацией серебра.
Спальня: Одну стену полностью занимает окно, открывающие прекрастный вид на город (с внешней стороны стекло как зеркало, так что ничего происходящего в покоях не видно), днём оно обыкновенно скрыто за шторами белоснежного с легчайшим голубым оттенком шифона. Пол покрыт мягкими коврами бело-золотых расцветок с витеватым цветочным рисунком, и шкурами белых медведей. Стены - плиты резьбы по белому мрамору с позолотой, изоборажающей античных богов и богинь в откровенных позах, плиты разделенны тонкими но частыми планками лимонного дерева, без резьбы, просто идеальная полировка. Посреди комнаты огромная постель с белым шёлковым постельным бельём и атласным покрывалом оттенка морской волны. В общем мебели немного, у стены - шкаф-гардероб, небольшой писменный стол. Вдоль стен низкие диванчики из французского габелена берюзовых тонов, и столики с огромными букетами тигровых лилий.
Ванная: Всё стерильно-белого цвета, кафель и лишь на стенах немного бледно-голубой мозайки. Неглубокий бассеин на два-три человека, дальше душевая каминка, здесь столь же мягкое овровое покрытие как и в спальне.

0

2

>>> Кабинет Мэра

Томас жестом указал охране тащившей Даэмона на один из диванов, куда мальчишку и швырнули.
Сильвер дождался пока пройдёт Антуанн, пока выйдет охрана, и только теперь позволил себе устало вздохнуть. Полуоборотня предстояло укрощать, зладкая игра, лишь бы принесла результаты...
- Лакки. Ты не любишь использовать оружие, и ты в чём то прав, чистая боль не всегда помогает, а в случае с ним...
Кивок на мальчишку, Сильвер прошёл к кровати, на ходу сбрасывая жакет и перчатки.
- Нужно действовать тонко, ломая на корню, с чего как тот кто знает психологию посоветуешь начать ?

0

3

>>> Кабинет Мэра
Танцующей походкой вошел в комнаты мэра, словно это не он сейчас хандрил и ругался с полуоборотнем, на нежных губах как всегда играла загадочная полуулыбка, жесткий блеск появился в глазах. Сломать на корню...идея хорошая, но придется повозиться..
- Чтобы сломать полностью, нужно время, за день ничего не делается. Для начала его нужно изучить, он должен понять что такое боль, а что такое наслаждение, пока эти понятия тесно не переплетутся. Он не должен разделять эти понятия, они должны стать для него одним целым. - Улегся на кровать, задумчиво глядя на любовника.

0

4

>>> Кабинет Мэра

Даэмон лишь резко выдохнул когда его не слабо кинули на диван, рука которая была до этого заломлена чуть оенмела, и оборотень принялся ее разминать. Ушки парня чуть прижались к голове когда он услышал слова мэра о том что его собираются ломать "на корню". Парень чуть вжался в спинку дивана, с легким волнением в глазах посмотрев на этих двух.
Во что же я вляпался? Чееерт....  Ну хоть я на диване, а они пусть там валяются...
Парень отвернулся от любовников, чуть хмуро смотря в стену.

0

5

Томас одобрительно улыбнулся Лакки и прошёл к дивану где находился Даэмон, протянул руку без страха быть оцарапанным и... не ударил, а на удивление нежно поладил ушки мальчика, зарылся пальцами в светлые волосы, поглаживая, пальцы второй руки прошлись по лицу Даэмона, изучая.
- Мы начнём с наслаждения, не зли меня, и тебе не сделают больно. Я обещаю научить тебя испытывать удовольствие от подчинения, от боли которая лишь обостряет чувства, мы начнём прямо сейчас, пройди на середину комнаты и разденься, так что бы мы хорошо видели твоё тело.

0

6

Изучающе посмотрел, прикидывая про себя, что может быть особенно красивого и возбуждающего в подростке. Хотя время покажет. Лакки скинул с себя куртку и по привычке растегнул рубашку, завязывая её узлом на животе. После чего растянулся на кровати, ожидая продолжения шоу. Послушается или нет? Надеюсь первый раз все пройдет менее проблематично, чем у меня. Жаль его ломать, но другого выхода нет. Может помочь ему сбежать? Антуанна моментально передернуло, когда он представил, что тогода его ожидает.

0

7

Даэмон чуть заметно покраснел услышав что ему надо сделать. Мальчик чуть дернул ушками, так как было непривычно когда кто-то гладит их, но отрицать он не мог, касание было приятно. Парень чуть сжался в комочек, так будто его собираются быть по животу, прикрывая его руками.
У меня этого еще даже с девушкой не было, а уже с мужчиной...
- А потом что? Даже если тебе удастся приручить меня, ты же меня потом либо выкинешь либо убьешь... или еще что... - парень как-то горько хмыкнул. - Знаешь, я не сделаю этого, потому что.... хм.... считай что я просто стесняюсь.
Парень чуть поджал хвост, он не мог видеть Томаса, так как тот был сбоку и чуть сзади.

0

8

Кнут и пряник, излюбленные методы Сильвера, сейчас время пиника... в меду. Сев на край дивана, обнял мальчика, согревая и продолжая гладить по голове.
- Не бойся попробуй жить моментом что здесь и сейчас, о судьбе полуоборотней после охоты мало что известно, так к чему утверждать что у всех их незавидная участь ? Ис стеснятся не нужно, у тебя наверника красивое тело...
Мягкий, вкрадчивый голос, Томас перестал ласкать мальчика встав с дивана и отходя к постели где вольготно расположился Лакки.
как же ты сильно не похож на Лакки... моего послушного... милого Антуанна...
Рука сама потянулась к обнажённому животику парня, пальцы прошлись сверху вниз до замочка брюк, и снова вверх забираясь под ткань рубашки.

0

9

Какую же ты судьбу уготовил ему? Сейчас Ант просто сгорал от любопытства, страясь не показывать этого и сохранить все в тайне, лишь глаза ярко замерцали и юноша облизал пересохшие губы, игра начала его завораживать, вызывая странное возбуждение, собирающееся внизу живота. От прикосновения Томаса Лакки тихо застонал, поддаваясь нежной руке и смотря на него чуть расширенными зрачками, надеясь что тот не оставит его так просто.

Отредактировано Антуанн Меллой (2007-05-15 23:32:35)

0

10

Демон на этот раз не пробовал вырваться, или поранить мэра, тепло чужого тела чуть расслабляло, но в тоже время парень был напряжен... Пока мэр гладил его по голове мальчик медленно успокаивался, старался пересилить себя. Когда тот встал, Даэмон чуть вздрогнул, словно очнулся ото сна.
Красивое тело? Хм, как ни странно, я никогда не разглядывал его...
Даэмон чуть вздрогнул зажав уши когда услышал стон со стороны кровати. Кончики ушек чуть дрожали, а сердце бешено билось в грудной клетке.

0

11

Томас не оставлял Лакки, на время он отвлёкся от Даэмона, вернув всё внимание любовнку, безастенчего развязяв рубашку, распахнул её, открывая грудь и теперь по очереди до боли сжав соски Антуанна, словно проверял насколько его хватит.
- Ну, же, Даэмон... Только взгляды, обещаю мы не тронем тебя...
Слова обращены к полуоборотню, а взгляды и действия к любовнику, которого Томас очень даже трогал.

0

12

Лакки выгнулся, закусывая нижнюю губу, слегка скривившись от внезапной боли, которая лишь распалила юношу, заставляя ещё раз застонать, отдаваясь во власть чужих рук, одинаково приносящих наслаждение и муку. Приподнявшись он посмотрел на мальчика, маня порочным взглядом, словно предлагая присоединиться к этой увлекательной игре, которая сводила с ума, заставляя забыть обо всем, о стыде, о страхе, о присутствии постороннего.

0

13

Даэмон почувствовав взгляд на себе, посмотрел на Антуанна. От взгляда по спине пробежал холодок, и отпустив голову мальчик сглотнул, вздохнув он тихо спросил:
- Что мне надо сделать? - чуть севшим голосом, волнение мальчика выдавали чуть дрожащие кончики ушей, и поджатый в ногам хвост.
Даэмон встал с дивана, и остановился недалеко от кровати где были любовники. Он не смотрел на них, а смотрел куда-то в сторону, сжав руки в кулаки.
Почему так хочется завыть? как подбитой собаке?

0

14

- Раздется, и ещё...
Томас ненадолго перестал ласкать Антуанна, пристально разглядывая Даэмона, мальчика был привлкателен, но пытатся его приручть когда он в таком вид, пыль, кровь, открытые раны.
- Для начала сходи в ванную, дверь слева от тебя, после ты дашь мне перевязать твои раны.

0

15

На нежных губах мелькнула поощрительная улыбка, на вид добрая и нежная, но кто знает что на самом деле скрывалось за ней, никто кроме самого Лакки, который не собирался никого в это посвящать. Отлично, ты делаешь все правильно, давай хороший...делай то, что тебя говорят... Перевел взгляд на Томаса и недовольно заерзал, привлекая к себе внимание

0

16

Даэмон чуть облеченно вздохнул, чуть поджав ушки, он медленно снял свой костюм, и когда на нем ни осталось ничего, он сначала замер немного смущаясь, опустив голову.. На груди все еще немного кровоточил тот порез в виде креста. Потом он направился в ванную. Когда он закрыл дверь он чуть ли не был готов прислониться к двери и не съехать с нее.
Боже, как же стремно...
Даэмон направился в душевую кабинку, и когда он влючил воду то встав под струи чуть зашипел от боли, когда капли коснулись ран. Привыкнув к чуть пощипывающей боли, мальчик подставил лицо под струи воды, прикрыв глаза. Ушки пришлось опустить что бы в них не попала вода, не самое приятное ощущение.

0

17

- Он кажется начал понимать как лучше...
Когда мальчик скрылся за дверью в ванную, Томас склонился к Лакки, запуская пальцы в светлые волосы и несильно но очень ощутимо сжимая, с удовольствием наблюдая как поморщился любовник, иногда нравилось причинять Антуанну боль, видь кажется в некоторой степени его это возбуждало, да и он никогда этому не сопротивлялся.
а на какой грани ты начнёшь сопротивлятся мне ? как же хочется узнать...
- Получать боль и давать её совершенно разные вещи, когда Даэмон вернётся, перевязка ран, ещё нужно дать дать ему допинг, что бы не отключился раньше времени... Именно ты будешь причинять ему боль, а от меня мальчик получит только нежность, эти контрасты...
Ноготки блондина прошлись по шее Лакки, оставляя отметины.
- Начнётся его ломка.

0

18

Большие глаза удивленно распахнулись и Лакки недоуменно посмотрел на Сильвера, выворачиваясь из его рук и садясь на кровати.
- Я буду причинять боль? - Лицо мгновенно побледнело и стало похожим на лист бумаги. - А что будет, если я откажусь? Черт, вот это мне уже совсем не нравится, не люблю подобные сюрпризы. К тому же весьма неожиданные. Вот именно, что принимать боль, это одно, а вот отдавать её, уже совершенно иное дело.

0

19

Даэмон не слышал возни в комнате, поэтому решился отвлечься, изучая шампуни и масла.
Вишнееевый - парень довольно дернул хвостиком, беря флакон. - Надеюсь не убьют...
Даэ вылил немного себе на руку и намылив голову и пропассировав голову, смыл пену, потом вымыл хвост.
Пушиться будет сильнее - чуть улыбнулся. - Надеюсь не ощипают, а то весело будет.
Парень смыл всю пену, и выйдя из душа выключил воду, и взяв небольшое полотенце вытерся, почти насухо. Вздохнув он выглянул в комнату, поджимая ушки словно боясь выйти, посмотрел на мужчин на кровати.

0

20

- Тогда нужно менять планы и показать мальчику наглядный пример что бывает за неподчинение, даже таким высокопоставленным как ты, Лакки...
Сильвер не скрывал недовольства Антуанном, сильные руки обхватили плечи, не давая больше вывернутся, взгляд глаза в глаза, сейчас со всем льдо на который был способен мэр.
- Думаешь мальчику так много нужно ? Просто начни, а дальше может я передумаю.
Томас повернулся к двери, из-за которой неуверенно выглядывал Даэмон, отпустив Лакки, подднялся и пройдя к шкафу извлёк аптечку и небольшой флакон тёмно-зелёного стекла. Так же молча поманил полуоборотня к себе, после чего быстро обработал и перевязал раны.
- Выпей.
Протянул Даэмону флакон, настой трав с магическим порошком что даже полуоборотня лишит части сил и не даст сильно сопротивлятся.

0

21

Антуанн сцепил зубы, мертвенная бледность постепенно сходила на нет, но глаза остались холодными и очень злыми, что смотрелось дико на нежном лице. Передумаешь...сомневаюсь. Ант прикусил нижнюю губу, сосредоточенно смотря куда-то вдаль, не обращая внимания ни на кого, слишком сильная внутренняя борьба шла в нем самом. Боги, я не смогу этого сделать, не смогу, но должен. Как же быть в такой ситуации...Иногда, мне кажется, что помимо мальчишки ты хочешь сломать и меня, только вот врядли у тебя на это хватит сил.

0

22

Даэ чуть вздрогнул когда мэр встал направляясь к шкафу. Парень послушно подошел к Томасу, и лишь тихо зашипел когда тот ему перевязал раны, и задел особо чувствительную точку. Даэмон взял флакон, и прежде чем выпить его понюхал...
Травы, и что-то еще, не афродизиак, это уже хорошо - парень сглотнул и выпил содержимое, чуть поморщившись.
Через некоторое время парень стал ощущать некий упадок сил, он чуть облокотился о шкаф рукой, боясь упасть.

0

23

Томас, заметив что мальчик слабеет, подхватил его на руки, отнеся в кресло напротив постели, сам встал за спиной Даэмона, ложа руки на хрупкие плечики, начиная легко поглаживать.
- Даэмон, ты девственик, но ты когда нибудь ласкал себя ?
Понимая что вопрос может свести на нет спокойствие Жертвы, Томас чуть сильнее стал придерживать Даэмона за плечо одной рукой, в то же время второй успокаивающе поглаживая ушки и не сводя взгляд с Лакки, словно приглашая начать действовать как было велено господином.

0

24

Меллой отчаянно тянул время, пытаясь изобрести способ как отвертеться от полученных распоряжений и при этом не подставить самого себя. Блуждающий взгляд сотрел куда угодно только не на Ледяного Лорда и полуоборотня. Его внезапно очень заинтересовало убранство комнаты и он с полнейшей сосредоточенностью изучал её. Ну, давай...я должен встать и это сделать. Какая-то часть Анта с интересом ожидала реакции Сильвера в этом немом противоборстве, хотя сам юноша понимал, что рано или поздно, он склонит голову, но вот насколько хватит его выдержки он не знал.

0

25

Даэмон боялся упасть, но он не упал на пол, а оказался сначала на руках Тома, а потом в мягком кресле. Он чуть испуганно дернулся когда почувствовавл поглаживание на плечах и услышал вопрос.
- Н-нет - парень беззащитно поджал ушки, будто его собирались ударить.
Почувствовав чуть сильнее давление на плечо, Даэмон хотел посмотреть на мэра, но касание к ушкам остановило его. Мальчик чуть прикрыл глаза, было приятно чувствовать как-кто-то поглаживает ушки, чуть щекоча. Даэмон чуть испуганно, из-за своей реакции, посмотрел на Анта, что был все еще на кровати.
Что это с ним?

0

26

- Лакки. Принеси мне кое что с верхней полки шкафа слева от тебя.
Томас помнил что в этом небольшом шкафчике хранил разные магические штучки и аксессуары для игр, сейчас Лакки предлагалось принести наручники, а именно они, самые различные от мягких до строгих занимали всю верхнию полку.
- Две пары. Дальше ты знаешь что делать.
для начала просто ограничить свободу мальчика, а там посмотрим насколько... вас обоих хватит...

осс: узкие браслеты из красной кожи, на руки и ноги с креплениями для цепочек.

0

27

Ант тихо произнес довольно длинную тираду на французском языке, в которой было откровенно мало цензурного и нежного, но всё таки встал с кровати и подошел к указанному шкафчику.
- Как скажешь...
Зарывшись в шкаф, он непроизвольно вздрогнул и снова что-то зашипел. После чего взяв необходимые предметы, он так же медленно подошел к мэру и натянув на лицо очаровательную улыбку, осторожно защелкнул их на мальчике, стараясь не встречаться ни с кем взглядом, после чего сделал шаг назад и замер.

0

28

Даэмон чуть вздрогнул когда наручники защелкнулись на конечностях. Даэмон чуть дернулся, пытаясь уйти от касаний мэра.
Попался... - Даэмон чуть вжался в кресло, чуть поджимая хвостик.
Даэмон попробовал освободиться, но сил и так было мало.
Боже, они же собирались приручить меня не только к подчинению, но и к боли.... что бы я получал от нее, удовольствие... - Даэмон тихо скульнул, опустив голову.

0

29

Томас оставил ушки мальчика, помогая ему поднятся и мягко подталкивая к постели.
- Ляжь на спину и раздвинь ноги.
В голосе нежность но от этого приказ не становится приятнее, Сильвер не собирался хоть что то менять в своих планах а потому в равной степени следил за непредсказемым Даэмона и напряжённым Антуанном.

0

30

Меллой сейчас совершенно искренне жалел полуоборотня, в той степени в которой он мог вообще жалеть. Лучше бы тебя просто пристрелили, по крайней мере, тебе не пришлось всего этого прочувствовать. Но ещё больше Ант волновался о себе любимом. Тонкие пальцы отчетливо дрожали, а губы были плотно сжаты. Юноша не сводил пристального взгляда с мальчика, и иногда смотрел на Томаса.

0