Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет мэра Aries

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Итан с ужасом наблюдал, потом слегка тронул Мэра за плечо и жестом попросил выйти, выйдя он стал ожидать Мэра
Какой Ужас скорее бы уже домой к жене........ Это просто жуть!!!

0

32

Томас с каким то холодным безразличием наблюдал за перепалкой Лакки и Жертвы, на лице не дрогнул ни один мускул и лишь на тонких губах на пару мнгновений появилась усмешка когда Даэмон дерзнул одеть на человека ошейник.
а ты мой хороший разволновался... словно когдо то знал как это, носить этот аксессуар...
- Вам не надоело ?...
Вопрос одинакого обращённый к обоим, Томас стоял прислонившись плечом к косяку, пристально смотря на Лолу, хрупкая леди от всех событий почти теряла сознание, или скорее просто делела вид что вот вот провалится в обморок, наверное расчитывая на внимание своего "принца на белом коне", коим уже не первый год являлся для неё Итан. Вдох, выдох, Сильвер убрал со лба прядь серебристых волос и подойдя к полуоборотню удивительно мягко приобнл его за плечи.
- На первый раз я тебя прощаю, затем ты будешь жестоко наказан.
Не поворачиваясь, приказ Итану.
- Тот челоек что его ранил. Найди его. И приведи мне живым.

0

33

Даэмон как-то предостерегающе зашипел на Томаса.
- Скажи, ну нафиг я тебе сдался? - оборотень чуть недовольно отвел ушки назад. - Я ничего не умею, я грубый, кусаюсь... царапаюсь. Вон уже с ним поцапался.
Дамэон встал избегая контакта с мэром.
- Почему... зачем ты вмешался в мою жизнь? - парень отвернулся от Томаса, сложив руки на груди.

Отредактировано Daemon (2007-05-14 19:34:26)

0

34

Недовольно поморщился, и затушил сигарету, и практически улегся на стол. Скучно...Боги мои как же мне скучно, прикрыл глаза, смотря на всех сквозь ресницы. Надоели...даже ругаться расхотелось, а уж тем более говорить или действовать. Может стоит уйти, пока кому-нибудь ещё не взбрело в голову чего-либо. Антуанн предпочел застыть наподобие ледяной статуи, не обращая ни на кого внимания.

0

35

Томас резко отстранился от Даэомана и коротко набрал на сотовом номер охраны.
- Мне надоело общатся с ним здесь, сейчас мы пойдём в мои апартаменты, там есть всё необходимое для первого знакомства.
Прежде чем Даэмон успел как то среагировать на это заявление, в помещение вошло три охраника, которые по изящному жесту мэра окружили мальчика готовясь в случае его сопротивления переходу в покои мэра применить силу.
- Лакки, ты вызвался мне помочь, так что...
Безцеремонно шлёпнув парня по бедру, приглашая спустится со стола, Томас казалось перестал обращать внимание на Даэмона, словно на непослушную зверушку наконец то одели ошейник и строгий поводок и можно перестать следить за ней...

0

36

Все необходимое? - Даэмон хотел было поцарапать мэра, но тут его окружили три шкафа, из-за чего парень сначала не стал сопротивляться. - Почему мне кажется что поводком и клеймом дело не обойдется?
Даэмон недовольно зарычал на охранников.
Сволочи... - Даэмон, сильно разозлившись, быстро прыгнул вцепившись в глодку одного из охранников зубами прокусывая кожу, и разрывая артерию. - Раз меня считают зверем я и буду вести себя как зверь.

0

37

Лениво приоткрыл глаза, смотря на все это действие и недовольно шипя, спрыгнул со стола, потягиваясь и выгибаясь.
- Вызвался, значит помогу. Всё равно другого выхода нет, а это может быть весьма любопытным и занимательным, хоть развлекусь немного. Мне сейчас главное, чтобы ты забыл о шрамах и ошейнике....
Отошел на безопасное расстояние от полуоборотня и принялся изучать его повадки, что-то отмечая про себя. Надо бы записать, жаль не взял с собой блокнот.

0

38

Томас поморщился, вот теперь один из охраников крупно пострадал, как некстати... Мужчина с хрипом повалился на пол держась за шею, Томас подошёл, рявкнув на охрану что бы скрутили мальчишку получше, что и было исполненно, Даэмону заломили руки, так что дёрнись и вывехнится сустав. Маг склонился над раненым, к счастью зубы прошли совсем близко от артерии, может оборотню и казалось что он разорвал её, но чего не предвидится когда опьянён кровью ?!
Капля, две, три... В рот стражника потекло зелье, а сам Сильвер торопливо наклывал исцеляющее заклинание, пока мужчина не провалился в сон... Теперь дело за малым, секретарша вызовет медиков, а ему, Лаки и полуоборотню стоит поторопится...
Даэмона повели впереди, переодически встряхивая если он пытался дёрнутся...

>>> Апартаменты мэра

0

39

Даэмон тихо зашипел от неприятной боли когда ему заломили руки. Было видно клыки которые были окровавлены. Парень пытался ударить охранников ногами, но попытки были неудачны. Тихо шипя, иногда рыча, парень зажмурился от боли и старался резко не дергаться, но когда его встряхивали он снова начинал шипеть от боли чуть поднимая голову.
Сволочи... порвать бы вам глотки, а потом ваши внутренности скормить животным.
Не зависимо от своего желания, парень все же уже не вырывался, а шел туда куда его вели.

>>> Апартаменты мэра

0

40

Холодно посмотрел на сопротивляющегося паренька. Жаль тебя, но себя мне жаль больше. Так что я буду делать хорошую мину и при плохой игре. Вышел следом за странной группой.

---> Апартаменты мэра

0