Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кабинет мэра Aries

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

*подробное описание локации немного позже))*

0

2

Итан подъехал к Дворцу и взял парня на руки идя через ворота система защиты его распознала и открыла дверь войдя внтурь, он прямиком отправился в Кабинет Томаса, перед ним сидела Секретарша и охранники которые метнулись к Итану, но тот лишь сказал
-Нужен Мэр, где он? Этот парнишка к нему!

0

3

Ночной клуб "Gold">>>
Даэ снова тихо простонал, кровотечение вновь началось, и кровь потекла по руке, которая свисала и кровь капала маленькими капельками на пол.
Хотелось открыть глаза, хотя бы только открыть их, но и на это сил не было.

0

4

НПС - секретарша мэра

Лола изумлённо-испуганна похлопала ресницами когда в кабинет ворвался Итал, затем охнула при виде израненного мальчики. Ничего не ответив, кивнула и набрала срочный вызов мэра.

>>> Покои Антуанна

На ходу попровляя плащ, Томас торопливым шагом подошёл к своему кабинету и чуть ли ни пинком открыл дверь. Взгляд на белую как полотно секретаршу, потрёпанного воина и Жертву.
Брезгливо поморщившись когда увидел на идеально начищенном паркете следы крови, махнул рукой в сторону дивана.
- Положи его.
Дождавшись пока Даэмона уложили на диван, подошёл поближе.
- Окажи ему первую помощь, Лола сейчас принисёт аптечку.

0

5

Даэмон чуть зажмурился когда оказался на диване, тихо зашипев. Спина сильно болела, но больше болела рана на груди. Дыхание парня было тяжелым и быстрым... Ушки были чуть поджаты, что означало боль. Хотелось выть, да не мог... хотелось просто очнуться, а силы все еще не накопились.

0

6

---> Комнаты Антуанна

Ант равнодушно прошел следом за мэром в кабинет и нагло устроился на столе, болтая ногами, пристальный взгляд холодных глаз прошелся по мальчику. Худо тебе, бедняжка...а будет ещё хуже...Машинально прикурил сигарету, наполняя кабинет запахом вишни и ментола.

0

7

Когда ноздрей Даэмона коснулся запах такаба, замаскированный под Вишню, парень чихнул резко сев. Чуть сжавшись он прижал руки к груди, наклонив голову так что бы никто не видел его лица. Желтые глаза, чуть затуманненые и с расширившимся зрачком открылись, и парень тихо закашлялся. Запахи смешивались, и узнав все три запаха из клуба, он зарычал, но пока ничего не предпринимал, оставаясь неподвижным, лишь ушки чуть дрожали на кончиках.
Черт, как я мог отключиться?

0

8

Томас обернулся к Антуаннну, только сейчас заметив что любовник не надел белья, провокационно, и очень... сексуально... Теперь взгляд на мальчишку что пришёл в себя. Блондин снял с пояса один из флаконов и подходя к дивану.
- Ляжь на спину, твои раны нужно обработать.

0

9

Даэмон чуть сильнее сжался.
- Ненадо - тихо прошипел оборотень, перетерпев боль.
Не хотелось принимать помощь от того кто любил побобные игры типа охоты.
Ничего мне уже ненужно - парень сглотнул, и даже удивился тому что еще на нем нет ошейника. - Да уж, его еще не хватало...
Полуоборотень прикрыл глаза и отвернулся что бы даже угловым зрением не видеть присудствующих.

0

10

С легким удивлением и настороженностью наблюдал за действиями Сильвера, стараясь не мешать ему. Он собирается сам обрабатывать раны? Хм...интересно. Бросил едва заметный взгляд на полуоборотня, заметив что тому явно не нравится запах табака, затушил сигарету и поднялся с места, подхдя поближе, чтобы рассмотреть мальчика, обходя Томаса, незаметно прижался к нему, давая почувствовать свое возбуждение и быстро отстранился, наклоняясь к занятной зверушке.

0

11

- Тебе же хуже.
Томас резко метнулся к полуоборотню, в одной руке флакон, пальцами второй сильно сжал щёки, принуждая открыть и рот и влил лекарство, едва успев отскочить когда Даэмон среагировал и пустил в ход коготки.
- Успокойся.
Сильвер приобняв Лакки за талию, улыбнулся Даэмону.
- Это усилит регенирацию и вернёт тебе силы.

осс: очепятался, сорри(

0

12

Даэмон сначала недовольно зашипел, и почувствовав вкус лекарства попробовал царапнуть Мэра, но тот успел среагировать и отпрыгнул. Боль прошла волной по телу от чего Даэмон сильно согнулся пополам держась за живот.
Да, усилит не только регенерацию, но и боль - Даэмон тихо зашипел от боли, точь в точь как шипят кошки.
После пяти минут сильной боли Даэмон тяжело дыша облокотился боком о спинку дивана.

0

13

Итан отошёл в сторону к стене и сказал немного напряжённым голосом сказал
- На него напал какой-то парень и когда я хотел его перехватить Оборотень убежал, но тя смог догнать его и вот он перед вами весь израненый, но не моим оружием!

0

14

Прижался к мэру, продолжая пристально смотреть на полуоборотня, обнимая Томаса за шею. Неужели так больно? Странно, хотя кто его разберет, может он просто неженка.
- Почему ты не одел на него ошейник? - Лакки отчаянно хотелось курить, но он предпочел пока сдерживать свой порыв.

0

15

- Ты прав, я как то забыл !
Томас повернулся, одобрительно улыбаясь Итану.
- Я благодарен тебе и ты получишь награду.
Сильвер снял с пояса тонкий чёрный кожаный ошейник с поводком и поманил Даэмона к себе.
- Иди ко мне, и встань на колени как подобает проигравшей Жертве.

0

16

На этот раз Даэмон резко повернулся к Мэру тихо шипя на него, зрачки отражали свет как у кошек. И правда стало легче, и повезло что Даэ легко переносил боль и быстро отходил от нее.
- Уверен? Но поймал-то меня не ты... а значит я пренадлежу не тебе, так что это ТЫ проиграл охоту - Даэ встал на четвереньки, злобно смотря на Мэра тихо шипя.
Еще чего... может мне еще черенками размножаться и отрезать и уши и хвост и стать человеком? Вот пусть на этого человечешку что про ошейник вспомнит и одевает его...

0

17

Приподнял одну бровь, вновь устраиваясь на краешеке стола и грозясь свалиться с него. А он наглый...даже очень и откуда такие только берутся? Хотя, теоретически он конечно прав, но вот практически... С интересом посмотрел на Сильвера, ожидая его реакции, самого Антуанна все это неимоверно забавляло и веселило, хотя внешне он этого старался не показать, лишь изредка на губы наползала улыбка.

0

18

- Тебя поймали по моему приказу, не спорь с тем кто сам писал правила Охоты.
Холодно парировал Сильвер, разматывая поводок и протягивая его мальчику.
- Одевай, делай что говорю, за это сегодня останешся жив, тебя накормят и отведут в твою комнату... после того как заклеймят.

0

19

Чего-чего?
- Заклеймят? - сначала чуть удивленно поднял ушки. - Ошейники, клеймо... Прости но тебе лечиться надо...
Парень резко вздохнул и чуть сщурился.
Боже мой... и все это время пока спецазовец меня ловил они как кролики тут...
Парень демонстративно зажал нос.
- А вы знаете что после половых связей надо мыться? - запах был и правда сильный, но стал ощутимее когда запах табака рассеился.
Похоже они хотят что бы я захохнулся.
- Ошейник я одевать не буду, я не домашний зверек.

0

20

Ант не выдержал и тихо рассмеялся, едва слышно фыркая. Боги, как же это все похоже на фарс или комедию абсурда. Ребенок диктует правила мэру города, это нужно нарисовать и оставить для потомков. Изящным жестом откинул волосы назад, пока не собираясь вмешиваться, Меллой просто сидел и изучал полуоборотня, стараясь нащупать его слабые места, на которые потом можно надавить.

0

21

- Ты так чувствителен потому что ещё невинный.
Томас усмехнулся заметив как на этих словах ушки Даэмона предательски дрогнули а на скулах обозначился румянец.
- А твой собственный запах понравится тебе больше ? Это легко устроить...
Изучающий взгляд ярко-синих глаз прошёлся по фигуре мальчишке, блондин бросил ошейник к ногам Даэмона и прошёл к столу на краешке которого примостился Лакки. Нето демонастративно, не то просто настроение Сильвера было на высоте, огладив пальцами контур лица своего любовника, чуть сжал волос, заставляя запокинуть голову и властно поцловал, при этом второй рукой сжав бедро Анта и с удовольствием ощутив что на нём нет белья.

0

22

Вот гад... - мысленно прошипел парень.
- Мог бы и догадаться, но с возразтом у оборотней все чувства обостряются - Даэмон посмотрел на ошейник, недовольно сщурившись.
Мой собственный запах? - Даэ удивленно посмотрел на Томаса. - Черт, да он же извращенец чистых кровей!
Оборотень проследил за мэром взглядом, когда мэр поцеловал своего любовника Даэ чуть наморщил носик отвернувшись. Снова посмотрев на ошейник, взял его в руки и проверил прочность поводка.
Крепкий сволочь... - Даэ встал и подойдя к мэру посмотрел на его любовника и быстро нацепив тому этот ошейник вернулся на диван.
- Теперь есть на что посмотреть - фыркнул и отвернулся.

0

23

Так, теперь мы ещё и наглядной демонстрацией занимаемся...докатились...что ещё ему покажем...Антуанн мысленно скривился, но все таки соизволил ответить на поцелуй, обнимая любовника стройными ногами и прижимая к себе и слегка выгибаясь. На приближение Даэмона он никак не отреагировал, но вот дальнейшие действия мальчика вызвали настоящую ярость у Лакки, резко отпрянув от Томаса, он посмотрел бешенными расширенными глазами на полуоборотня и резко подскочив к нему, с размаха отвесил пощечину.
- Не забывай свое место...- тихо выругался на французском, сдирая с шеи ошейник. Ненавижу это, ненавижу...и никому не позволю ещё раз на меня одеть подобное украшение.

0

24

Даэмон тихо засмеялся получив пощечину.
- Понравилось? - склонил голову на бок. - А теперь еще представь что тебе поставили клеймо... и раз ты так среагировал на ошейник, почему я должен его одевать если он так же неприятен как и тебе - Даэмон встал и посмотрел в глаза любовника Мэра. - Ты здесь оказался ведь не только благодаря своему телу? Или все же только ему? Раз люди более приятны магам на вид, то это не значит что люди выше оборотней... люди наша, оборотней, пища - Даэмон чуть кровожадно улыбнулся.
- Ты вырос в тепле и любви - тихо прошептал Даэмон так что бы маг не услышал. - А ты бы побыл хоть раз на месте тех у кого жизнь не удалась, возможно ты бы тоже побыл жертвой и понял каково это...
Даэмон резко развернулся и отошел к окну смотря куда-то в даль пустым взглядом.
Ненавижу!

0

25

На мягких губах мелькнула улыбка, но только тогда, когда Ант, освободился от ошейника и отбросил его подальше от себя, на спине неприятно заныли шрамы. Прикрыв глаза юноша попытался успокоиться, применяя технику дыхания н определенный счет. Постепенно ярость схлынула, уступив место досаде, на непроизвольно вырвавшиеся эмоции. Глупо, крайне глупо, но надеюсь обратимо...больше я не допущу подобной ошибки.
- Ты предназначен для ношения ошейника, а я нет, тебе его и носить. Не стоит меня упрекать в том, в чем я не виноват. Да, моя жизнь лучше твоей, но я этого добиваля сам. А ты? Ты можешь только ныть и жаловаться на несправедливость. Ты слаб... и вызываешь жалость.

0

26

Даэмон засмеялся.
- А кто жалуется? Просто ты так напомнил об ошейнике, вот я и показал тебе какое это чувство если его оденуть на тебя - оборотень посмотрел на человека через плечо. - А я... что ж, у меня все было хорошо пока мне не пришло вот это - мальчик достал письмо что пришло перед началом охоты. - Это перевернуло все. Все что называется охотой это для развлечения, но никто никогда не пробовал побывать на месте жертв... ведь он - показал пальцем на мэра. - сделал так что бы он никогда не стал жертвой. Может и для тебя так сделал, так что прежде чем мне тыкать ошейниками, сам его поноси. Просто где написано что все должны слушаться этих правил об охоте? А раз ты у нас такой сильный, давай в самой глухой части леса нас с тобой оставят, без еды, воды... теплой одежды... скажем на месяц. Никаких контактов... НИЧЕГО... и ты там первый умрешь. Тебя либо убьют звери, либо я - Даэмон вновь отвернулся. - В если бы твоя мать погибла во время охоты, а отец совершил самоубийство после того как узнал о смерти своей жены и оставили тебя одного? Как бы ты относился к этой самой охоте если через несколько лет в ней ты становишься жертвой? - парень тихо засмеялся. - Лучше бы я остался на той поляне умирать, но вот слушаться... и называть кого-то своим хозяином я не буду. Я может и полу-зверь, но я тоже не виноват в том что родился таким.
Даэмон провел острым когтем себе по вене, даже не вздрогнув от боли. Вот потекла красная кровь... парень слизнул ее.
- Раз ты... такой добрый и справедливый, ни в чем не виноватый... что ж ты служишь тому кто ставит себя выше других? Тот кто за спиной всех может воткнуть им в спины нож?

0

27

Большие глаза прищурились, в тонких пальцах вновь появилась сигарета, а на лице равнодушие и отстраненность, Ант закурил, больше не смотря на мальчишку, который заставил его вспомнить то, что он уже давно в себе похоронил. Что было то было, этого больше не будет, я скорее сдохну.
- Если ты сечас не жалуешься, то прости...Хотя именно этим ты и занимаешься. Ой, посмотрите на меня я бедный и несчастный, а вы плохие и злые меня поймали, я сейчас заплачу от умиления. - Выпустил струйку ароматного дыма и вновь затянулся. - Сила проявляется не в выносливости, а в разуме, которого ты лишен. Тебе предложили самому надеть ошейник, хотя намного проще было бы, сделать это силой, но ты не видешь пользы для себя, пестуя свою гордость, от которой все равно ничего не останется. Ты не можешь увидеть своего шанса на спасение, и именно поэтому ты слаб. Хотя какой смысл объяснять тебе очивидные вещи, когда ты ничего не слышыишь, упиваясь своей ролью, невинной жертвы. - Тео отвернулся, проводя пальцами по шрамам на руке. - Я не говорил что я честный и добрый, только я относительно свободен, а ты нет.

0

28

Даэмон засмеялся.
- Может я и лишен разума, а ты лишен силы... Если бы я одел ошейник сам я бы сдался... и был бы же сломлен что и означает слабость. Этого я делать не буду - парень провел когтями по стеклу и по комнате прошелся противный скрежет, от которого секретарша даже сознание потеряла. - Я пытался спрятаться на поляне, я бы лучше сдохну чем подчинюсь кому-то - парень посмотрел на свою руку которая была вся в крови, слизнув всю кровь он остановил своей слюной кровотечение. - И скажи мне, если есть шанс на спасение которого я хочу, а хочу я быть далеко от этого места, а подчиняться это быть подстилкой... как ты. Ты ведь игрушка, которая когда надоест ребенку ее выкинут. Но многие услышав о том как себя ведут делают все что бы показать что они якобы не такие - парень выркнул. - А то что я невинная жертва... хм, а разве это не правда? Чем я виноват в том что оказался жертвой? Почему этой жертвой не стал кто-то другой? Почему жертвы вообще должны быть?
Даэмон подошел к тому самому ошейнику, и снова поднял его.
- Но ведь ты его собственность, его игрушка, ты ему подчиняешься... что ж ты не оденешь этот ошейник? Ведь он тебе явно понравится - парень ухмыльнуся и разгрыз поводок пополам. - Да и вроде как, ты любишь извращения... а это явно тебе понравится. И не строй из себя добряка, то что ты не берешь в руки оружия это не значит что ты чем-то можешь кому-то помочь.
Даэмон кинул в парня ошейником.
- Раз ты сильный, одень его... а раз не оденешь, то не смей кому-то говорить о смелости и силе... поживи ты в моем районе год, ты бы был посажен на наркоту и тебя бы там имел люблю кто бы захотел а ты бы просил дозу... одну лишь дозу. Там большинство жителей такие, и они в этом не виноваты... в этом виноват тот кто позволяет все наркоторговцам.

0

29

Нежно улыбнулся и отошел к столу, вновь устраиваясь на нем, теперь на миловидном личике была надета та же холодная маска, только с каплей скуки и усталости. О чем можно говорить с ребнком, который ничего не знает о жизни и думает, что все очень просто...ни о чем...ещё одна сломанная душа ребенка, которую уже не возможно будет склеить.
- Рано или поздно, ты все равно сдашься, не по-хорошему так по-плохому, не добром так силой, какая разница. Ты не хочешь видеть того, что всем уже ясно, ты вещь. - Обреченно махнул рукой, устраивая голову на плече мэра. - Ты полуоборотень и этим все сказанно. Слова про игрушку и собственность он уже давно научился пропускать мимо ушей, не акцентируя на них своего внимания. Он не стоит даже разговора, не то что какого-то проявления жалости. - Я буду говорить то, что сочту нужным и не тебе меня затыкать. А из себя я ничего не строю, - лучезарно улыбнулся, потягиваясь гибким телом и всотый раз размышляя какого черта пришел в кабинет. Лучше бы почитал, чем выслушивать упреки от низшего существа, которое не стоит даже моего взгляда. - С чего ты, маленький решил, что я стал бы наркоманом и тем более просил бы дозу? - насмешливо фыркнул. - Скорее я бы продовал наркотики таким как ты, сводя их с ума одного за одним, - нисколько не смущаясь лизнул губы Томаса. - Это намного интересней...

0

30

- Да кто б тебя торговцем взял бы? Ты только и умеешь что ножки раздвигать - парень смотрел куда-то вдаль. - И я не вещь, а раз меня кто-то сломает, то я сломаю его. А ты человек, который будет слабее 8-летнего полуоборотня в лесу, или в темной подворотне. Ах ну да, такие неженки и трусы там не ходят... я и забыл. А затыкать я буду когда захочу и кого захочу. Да и вообще, тебя в проекте не было... ты ни жертва, ни охотник гуляй отсюда. У меня от тебя уже уши болят. Мало того что раком перед кем угодно встанешь, так еще и жужишь тут... Давишь интелектом блин. Ты бы сравнил возраст, и то как обучают таких как я, и как обучали тебя. И умненький ты наш, вспомни что полуоборотней приучить к наркотикам шанс 1 из 100.
Даэмон смотрел все время куда-то вдаль, в город... взгляд был пустой, холодный, без каких либо чувств. Вновь провел по стеклу когтями.
- Я рад что я родился таким, я рад что у меня была любящая семья.... - тихо прошептал Даэмон, так что бы никто не услышал. - И я рад что я не такой как эти двое.
Даэмон достал фотографию бабушки, и посотрев на нее, порвал на две части кинув на пол. Парень прошел в угол комнаты и сел там на стул. Все в нем выражало нейтралитет ко всему. Глаза словно потеряли все чувствва. Даже холодность и злость. Пустота... и больше ничего.

0