Эра Водолея - новая реальность

Объявление


Форум только что создан, не все локации завершены (администрация исправит это в ближайшее время).

Идёт приём анкет персонажей в игру.

Игра Началась !!!

не зависимо от начала игры Вы можете вступить в квесты !

ВРЕМЯ НА ИГРЕ:

2008 год. 24 сенября. вечер (18.00-00.00). +21, безоблачное небо.

Обратите ВНИМАНИЕ на новый ПРОЕКТ Мастера ! Night History Ночь Истории

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Ночной клуб "Gold"


Ночной клуб "Gold"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Даэмон последний раз взглянул на часы, мысленно улыбнувшись.
Теперь боль в спине будет меня подталкивать не давая отдохнуть, что поможет продержаться мне прилично долго, надо только продержаться до леса, а там уже будет все хорошо, деревья защитят меня от магии - парень открыл окно, о заметив что с черного выхода никого нет, и его не будет видно со стороны дороги он, прихватив бутылку с водой, тихо спустился по пожарной лестнице, и бесшумно спрыгнул с небольшого балкончика на втором этаже.
Что ж, все свои заначки настоек и кинжалов я вспомнил, остается только продержаться и все - парень вздохнул и быстро побежал в сторону Мрачной аллеи.

>>>> Мрачная аллея

0

32

Завладев, чьим-то стаканом, Рик сделал первый глоток, скривившейся от вкуса какой-то бурды, он залпом прикончил остаток, не обращая при этом внимание на царившуюся в клубе неразбериху.
"Наверно, это и есть тот самый охотник!" - решил он. С проснувшимся живейшим интересом, Рик принялся его рассматривать, похоже, его новый знакомый и впрямь мог справиться в одиночку с этим охотником.
Отсалютовав стаканом, в ту сторону, куда скрылся полуоборотень, он усмехнулся и так же отсалютовал стаканом охотнику-магу, озорное и пофигистическое настроение, похоже, вновь завладело им.

0

33

Эми неспеша вошла в клуб. Торопиться было некуда,да и девушка наконец просто захотела расслабиться и выбросить из головы все дела и проблемы. Слишком много сваливается и все приходится разгребать самой..а вот тут наконец выдалась спокойная ночка и ничто не торопит.
Эми подошла к бару и сделала заказ. Пока бармен возился со своими стаканами Линн молча разглядывала клуб и людей.

0

34

Доменик спокойно смотрел за происходящим и улыбался. Наконец, когда выдался момент высказатся Дон начал...
- Хм... Какие люди! Сам мэр города со своей... Хм... Подружкой... Охотники значит...
Полуоборотень вздохнул и встал, потом театрально покланился.
- Жертва... Приятно познакомится... Вот значит, как наш мэр отдыхает... Убивать людей ради забавы, должен признатся, хорошая идея. Но умереть от рук... Хм... Любителя юношей? Я скорее пущу пулю в себе в лоб сам...
Доменик мельком взглянул на Вагнера, потом не отводя глаз с охотников, начал застёгивать белый пиджак и надевать перчатки.
- Власть теряет своё очарование если ею не злоупотреблять. С этим я согласен. Но я считаю, что властью должен обладать некто более... - выдержал паузу... - некто более...
Издевательски улыбнулся.

0

35

Лео спокойно сидел и игрпался с картой,казалось будто он в какомто своем мерке.Так бывало,он любил фантазировать,любил жить в своем мире.Но теперь же он услышал слова своего нового знакомого знакомового.Лео встал и подбросли карту вверз,та изчезла.Взяв из под стойки,переползая её пару довольно острых ножей.Сунув их за спину он Встал подле Доменика(мдя пока имение не знаю но уже задолбался писать "незнакомца").Лео повторил жест его,и на последниии слова довольно активно и одобрительно кивал.Затем почесал затылок и уставился на охотников.Он прекрансо понимал что сейчас начнется,и поэтому будто сунул руки за спину в позе солдата,но руки  сильно сжимали ручки ножей на самом деле.

Отредактировано Leo Vagner (2007-05-09 19:44:02)

0

36

За всем этим наблюдал Дейн который уже некоторое время потягивал аппельсиновый сок за угловым столиком, ожидая команды Томаса
Что-же задумал наш коварный Мэр на этот раз?

0

37

С любопытством, рассматривая разворачивающее перед ним действие, при этом, умудрившись опять где-то достать стакан с выпивкой, хотя великолепное и разрушительное представление мага-охотника перепугало весь персонал и некоторых посетителей, но, похоже, не всех, а не то Рик не смог бы наблюдать действие этой парочки.
Лично, если бы мне все это высказали, он бы зарубил этих наглецов на месте - решил Рик, чувствуя, что этот вечер он запомнит надолго...и этот город он точно никогда не забудет...

0

38

Эми повернулась к компании. По ее губам бродила загадочная улыбка,такая загадочная, что даже Мона Лиза бы показалась рядом с ней хихикоющей дурочкой. Смерив взглядом вновь компанию девушка неожиданно вмешалась в бесебу.
- Ой ли? Власть не теряет своего очарования...так говорят лишь те,кому она не досигаема. обрадилась она к Доменику и усмехнулась. Сложно было понять о чем она думает.

0

39

Чуть опустил ресницы, так чтобы тень от них упала на бледные щеки, делая взгляд более выразительным.
- Конечно он никуда не скроется. - Обворожительно улыбнулся, туша сигарету в пепельнице.
- А тебе не кажется, что лучше дать ему некоторою фору, чтобы сделать игру более увлекательной, пусть он подумает, что ему удалось скрыться. Тогда будет намного интересней, тебе так не кажется? - Холодный взгляд прошелся по говорящему весьма нелициприятные вещи о мэре, и на красивом лице появилось презрительное выражение, словно Ант увидел грязь под своими ногами. Не зря мне сразу здесь не понравилось...С интересом посмотрел на реакцию Томаса. Что ты теперь будешь делать?

0

40

Томас настороженно смотрел на мужчину в белом костюме, затем на присоеденившегося к нему незнакоца в маске, а незнакомца ли ?! Кажется подходил под описания одного "Робин Гуда" что порядком досаждали Элите. Если бы он не взял с собой Антуанна...
какого чёрта я его потащил ?!
то устроить бой, при том что недавно он освоил пару новых мощных заклинаний не составило бы труда, но нельзя подвергать француза опастности, а говорить Францу его увести, самому остатся, слишком пафосо... Томас отступил на шаг назад, ложа ладонь на один из бумерангов прикреплённых к поясу, и готовясь выставить вперёд левую ладонь для атаки ледяным кристаллами. Встретится взглядом с этим храбрецом, кажется он представился жертвой ?
и где его охотник ?! нельзя калечить чужую жертву, так что ледяными кристалами атаковать небезопастно
Томас уже было открыл рот что бы достойно ответить, как сзади раздался звонкий и мелодичные голос Антуанна. Юноша подал неплохую идею, в самом деле, страх добычи будет слаще если разорвать перед ней мираж свободы когда он маячит перед самым носом.
- Твои речи не лишены блеска и могут быть остры, но только не для меня, полуоборотень.
Презрительно бросил мэр, дав полузаметный жест Францу, которые подхватил под ручку Меллоя, отводя его к дверям. На мнгновение возникла мысль что это... позорное бегство, трусливо как шакалы ото льва.
нет, я всего лишь не желаю тратить свой гнев на недостойных.
- Ищите свою правду сами, именно вы развязали эту войну, ваши предки пошли против мира и за это им справедливо воздали о деяниям их !
Взгляд скользнул по залу, словно ища ещё подвох... Судья ?! и она здесь, что влечёт столь светскую львицу в криминальный район ? а вот дальше, Томасу очень непонравился взгляд одного юноши, на вид японец.
- Вижу теперь вместе с полуоборотнями мирно уживаются и люди, как странно ? Может лучше проявишь бдительность пока вон тот намёминик не разрежит тебя на ленточки ?

0

41

Со скептическим взглядом выслушал какую- то девушку, потом любовничка, ну и наконец любовничка любовничка... Как бы не хотелось это признавать, но дратся с мэром было бы глупо, но когда Дон поступал умно? Усмехнувшись Доменик решил ответить всем. Он тыкнул пальцем в судью.
- Вы! То есть ты... Как много слов... Надеюсь судья не перегрелась? Может льда? Кстати, что такая ЭЛИТА как ты делает в этом... Хм... Уровне... Хотя знать я этого не хочу. Всем надо время от времени уходить в разврат. Вот берите пример с мэра и его мальчика.
Сделал глубокий вздох, затянулся сигаретой и продолжил.
- Что касается вас, о представитель ВЛАСТИ нашего города... Избавьте меня от мучений, я не могу больше выслушывать ваши СЛАДКИЕ речи... Кстати выбирайте свои слова осторожно... Ибо они могут оказатся последними... И не думайте, что это угроза. О нет! Это обещание! А, наёмник... Думаю он не очередной мальчик на побегушках, чтобы нападать на меня по одному вашему слову...
Он сделал шаг назад и присел на стул. При этом не расслабляя руки, чтобы схватится за пистолеты.
- Как я понял вы мой охотник... Так что финал нашего разговора выбирать только вам...
Усмехнулся.

0

42

Антуанн со вздохом поднялся из-за стола, увлекаемый охранником к двери. Мы просто так уйдем? Странно...Хотя так даже лучше, не стоит марать свои руки об тех кто этого явно не заслуживает, а то они совсем зазнаются. Вполне понятно, когда себя так ведут жертвы, им уже нечего терять, а вот все остальные видимо утратили последний рассудок. Стоя возле двери, Ант постоянно выглядывал из-за мощной спины телохранителя, пытаясь рассмотреть что твориться в зале. Только драки не надо...это совершенно испортит всю атмосферу...для чего обращать внимание на недостойных даже взгляда. От нападок полуоборотня, Ант покрылся совершенно мертвенной бледностью, а пламя в фиалковых глазах разгорелось ещё сильней, отчетливо показывая приблежение очередного приступа дикой ярости и бешенства, в котором юноша себя совершенно не мог контролировать.

0

43

Лео вздохнул и уселся обратно на стул,достав неведомо откуда карту он стал опять игратся с гравитации.Сколько можно было уже глупых слов,тех слов которым кормят Элита обчных людей,тех слов что ежедневно говорят по микрофоам,дабы повысить ненависть всех трех раз к друг другу больше.Странно Но Лео уже убедлися в лживости Элиты,конечно он непонил что он делал когда служил Элите,но это было и не важно сейчас он был готов к бою,ножи  за спиной так и жаждали крови,но руки Лео были расслаблены.Он лишь наблюдал за действиями Элиты,да сюда еще и судья пришла,вот интересно от чего этоэлита с таким расслабленным видам ходит по местам полным наемников,повстанцев и бандитов

0

44

Эми расхохоталась в голос. Честно говоря, ее разозлило и взбесило такое отношение к своей персоне,но одновременно это и показалось ей смешным.
- Много слов? Да у тебя видимо проблемы со слухом,не находишь? Льда? Только за твой счет- бросила она- только боюсь,что твоих денег мне даже на мороженое не хватит, если они разумеется у тебя есть.
Девушка и подмигнула собеседнику,возможно не самому достояному ей.
- Не беспокойся ты так обо мне
Она вновь ухмыльнулась и поднесла бокал к губам.

0

45

Итан сидел и под столом был за пистолет направленный на того полуобортня, так как находился он сзади Domenic Elestrago, то убрать этого парня стоило только пару милисекунд
Да, молодой человек вы сейчас находитесь не в лучшем положение

0

46

- Лично мне опсалютно все равно, что здесь происходит! - заявил всем присутствующим Рик, которые, похоже, соизволили его заметить, а то еще немного и он сам бы начал нарываться на неприятности...Уже все выпито в пределах его досягаемости, а он еще не подрался ни с кем...непорядок.
Вообще-то его настроение ни как не вязалось с его заявлением, но Рику на все эти тонкости было наплевать. Теперь у него было только одна делема: с кем ему все-таки сегодня подраться? Одному против всех - это конечно повысит его самооценку до небес, но это нельзя было назвать разумным, а Рик все-таки сегодня выпил мало, чтобы потерять остаток, которого и так было мало, инстинкта самосохранения. Вообщем можно было примкнуть к кому-нибудь, но вот к кому он так и не решил.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-09 21:01:31)

0

47

Эми обернулась на парня,стоящего где-то неподалеку.
Ну все равно,так все равно,чего раскричался то?-мелькнуло в голове- Эми, ты становишься слишком банально-злой...расслабься и будь проще...да уж,быть проще...
Девушка встряхнула головой отгоняя совершенно ненужные и пустые мысли. Возвращаться домой ей не хотелось, в основном по тому что ей не хотелось находиться одной. Она продолжала наблюдать за развитием событий.

0

48

Мучавшаяся его делема разрешилась очень просто, зачем-то уронив парочку стаканов так, что звон был слышен и на улице, восхитившись этим звуком и небольшим беспорядком к которому он приложил руку, хотя до мага-охотника с его магией ему было... ой, как далеко...разрядив, таким образом натянутые нервы в предвкушение драки...теперь Рик мог соображать более или менее адекватно. 
Все-таки этот человек хорошо разбирается в учинениях беспорядка! - восхитился он, с любопытством созерцая разгром в клубе. 
Хм...все-таки в магии, что-то есть! - пробормотал про себя Рик, при этом пытаясь в пустом стакане, чудом уцилевшим в учиненном им разгроме,  найти, хоть каплю выпивки.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-09 22:03:33)

0

49

Томас глубоко вздохнул. Нервы, нервы и ещё раз нервы ! Они могли подтолкнуть Ледяного Лорда к очень нехорошим поступкам, терять власть над своими действиями в магическом сражении, порой хуже чем потерять сами магичские способности в ответственной схватке. Шаг назад, занять более выгодное положение и бросить на наёмника что уже сидел тут похоже очень давно, всеиспепеляющий взгляд, Итан начал игратся с оружием, а вместо этого мог бы пойти наверх за мальчишкой.
ну подожди, ты у меня будешь на самых опасных заданиях впереди всех идти...
- Увы, к твоему сожалению департамент не удостоил тебя честь быть Жертвой для меня, наверное ты что то путаешь ?! Моя Жертва тот мальчишка что неосмотрительно пытался кинуть в меня кинжал. Но если ты так желаешь, то я могу...
Презрительная, ледяная усмешка на красивом лице, снова взгляд на юношу у барной стойки. Слишком пристальный, слишком внимательный чем просто интерес.
- Может тут есть желающие...
Не успел договорить потому что аккурат мимо плеча, распоров куртку прошла пуля. Томас резко обернулся, инстинтивно посылая ударную волну ветра, снося тонкую стеночку в подсобные посещения и окончательно распугав тех немногих посетителей что ещё оставались... Теперь времени на болтовню с полуоборотнем не осталось, можно было поставить защиту от пуль, но тогда упадёт защита от магии а этот человек в маске, он не на стороне Элиты. Второй высрел откуда то со второго этажа, просвистел уже рядом с юношей возле бара, очевидно горе-снайпер хотел снести ему голову.

0

50

Прозвучавшая мимо его уха пуля, заставило Рика от неожиданности оказаться на полу, где лежали куча осколков от стаканов, при этом чуть не порезавшись откатился от возможной траектории пули подальше. Не хотелось ему, что-то получить пулю в лоб, просто потому, что он оказался не в том месте и не в то время. А уж когда разъеренный маг разошелся не на шутку, чуть не впичатавшись в мимо пролетавшую стену, Рик возмущенно крикнул ему:
- Эй, ты там! Поосторожней можно! - конечно, такой фамейльярности маг наверно не потерпит, но Рику было уже все равно, злость на этого стрелка, на это место, на весь мир, накатывались пугающим шквалом.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-09 22:16:13)

0

51

Пригнувшись от выстрелов, Дон перепрыгнул за барную стойку и выхватив два пистолета начал оглядыватся по сторонам.
- Я надеюсь это не прихвостни мэра стреляют в спину... А то моё мнение о тебе упадёт ещё ниже... Хотя куда уж ниже...
На лице Доменика было спокойствие, но в душе волнение всё же присутсвовало. Обстановка накалилась до предела.
- Что за бездарный снайпер! Я бы убил с первого выстре... - не успев договорить, Элестраго пригнулся, пуля просвистела над головой. Это его не на шутку разозлило. Он вылез и начал кричать.
- Покажи своё лицо трус!

0

52

-Ого, да тут интересное кино...- мрачно сказала Эми ни к кому конкретно не обращаясь.
Девушка оставила бокал в сторону. Она становилась напряженной,хотя внешне была полностью расслаблена.
Милое место...ничего не скажешь
Оставаясь в недоумении Эми продолжала стоять у барной стойки. Ее почему-то не особо пугало наличие стреляющих, а может быть она просто не до конца осмыслила создавшуюся ситуацию. Но все равно чувства паники и страха не было. Она сохранила самообладание,была лишь немного напряжена.

0

53

Где этот чертов стрелок засел? - крутилась мысль в голове Рика, при этом прячась за барной стойкой. Заметив рядом стоящую девушку, которой все это было "до фонаря" или она только это показывал, Рик так это и не решил, но маячиевшая цель для стрелка была идеальная...Не выдержив, он схватил ее за руку и заставил все-таки оказаться за защитой барной стойки.
- Только не шумите пожайлуста! - с каким-то сарказмом проговорил он, хотя в круг было и так шумно, то ли Рик издевался, то ли нет. - Мне нужно сосредоточеца! - продолжил он.
Вытащив из голенища сапога один метательный нож, он ждал подходящего момента, чтобы снять этого горе-стрелка сваливший так неожиданно на его голову.

0

54

Пуля которая летела со второго этажа,от которой увернулся Доменик летела прямо в межглазие Лео.Он же раскрыл глаза после долго раздумья и увидел пулю,смерть вот что летело  Лео в глаза,он заглянул в лицо смерим настолько все было быстро.Но он успел вытянуть руку и жестким взглядом глянул на пулю,а затем резко провел рукой,пуля медленно но остановилась,послкольку она была накалена она оставила след прямо на маске.Но остановилась.Затем пуля просто расплющелась и упала перед Лео.Сам же он сделал сальто и прыгнул за стойку,достав из -за спины ножы,он воткнул их в пол.И пристальным взглядом стал рассматривать помещение в посиках оружия.

0

55

Эми хмыкнула и посмотрела на парня.
-Ничем тебе не мешаю и не смею мешать...ничего не имею против камикадзе.
Она улыбнулась и посмотрела по сторонам.
Интересно, когда я отсюда выбирусь...и выбирусь ли вообще?
Оружия с собой не было, а его просто необходимо было иметь.
Вот тебе и вечерок..расслабление...да и райончик подкачал...
Мысли путались в голове.

Отредактировано Amy LeCompt (2007-05-09 22:31:45)

0

56

Теперь Антуанн не на шутку забеспокоился, сцепив длинные пальцы и облизывая пересохшие губы. Все происходящее выходило за рамки приличий и не только их. Не хочу здесь находиться, мне тут не нравится, и к тому же становится опасно, а это уже не развлечение. Вот меня сейчас мимолетом пристрелят и прощай все мечты и надежды. Высуновшись в очередной раз Ант нашел взглядом мэра и отчаянно на него посмотрел.

0

57

Решив оставить ее реплику без внимания, Рик сосредоточился, время привычно замедлило свой бег, шум доносившейся со всех сторон стал каким-то невнятным и далеким, движения всех присутствующих стали медленными и плавными, он чувствовал, что может поймать пулю руками, но решил все-таки не рисковать, тем более пуля это вам не арбалетная стрела... Но теперь у него была возможность снять этого горе-стрелка, так не кстати появившийся в самый разгар веселья.
- Он там! На севере! - понял Рик, оприделившейся с направлением, он резко поднялся во весь свой рост и бросил нож прямо в верх , услышав предсмертный вскрик он довольно ухмыльнулся.
Медленно подойдя к телу Рик увидел, что прямо из макушки у него торчал нож, который он  метнул от всей души, так что он вошел в череп по самую рукоятку.
Привычным движением вытащив нож, Рик внимательно принялся разглядывать этого надоедливого стрелка, который с его помощью привратился в труп.
- Ну, и кто это? – спросил в слух он, ни к кому конкретно не обращаясь, признаться Рик в первые его видел, хотя он же совсем не давно появился в этом городе, и конечно всех знать в лицо никак не мог.

Отредактировано Рикланд Фэррон (2007-05-09 23:09:16)

0

58

Убил впрочем и хорошо.Лео встал из за стойки и устало ,и конечно же театрально,посмотрев на лево направо,Лео стал игратся с картой.Признатся честно сейчас он заглянув в глаза смерти,конечно не много испугался.Но теперь все же понял что в смерти нет ничего такого ужасного,он понимает прекрасно что смерть придет за ним рано или поздно.Не сегодня и не завтра..и не после завтра,но тогда когда захочет он,вернее тогда когда он позволит.Все эти конфликты раздражали Лео,не потомучто они могил ему принести смерть,а вероятно по тому что те невинные страдали,все они..ведь неважно какой цвет кожи,или национальностьили расса ,или способности у человека..или же он маг или полуборотень,нет разници в его физической форме..главное какой он внутри в душе,там далеко внутри себя в своем сознании,каждый человек,маг или же полуоборотень имеет право на выбор,потомучто все они не звери,ои разумные мыслящие существа,так почему они враждуют,за что они борются..за власть,это же глупо..просто глупо.Лео думал,все то что написанно выше входило в его мысли.Это была его повседневная дума.То о чем он любил мечтать и делится с детишками,рассказывая им сказки про солнце и яркое небо.про полеты на самолете,про Дрезден,единсвенное мектсо которое он помнил чисто географически.Он читая разные книги детям,он понимал что этой войне не суждено быть,но если сидеть и просто ждать пок ачто то закончится,пока такие вот охоты будут продолжатся становясь все ужаснее,то ничего не произайдет.и придется браться за оружие,приходится противостоять тем кто против идеи Мира...им деспотам,тем кто смотрит на людей с высока и обманывает их,читая неверные лекции о праведности жизни,как они могут говорить это,они погрязжие в корупции,грехе ,воровстве..насилии,зле вов сяком случаии.Всеэто пронелсовь в голове у Лео..он расстроился..вздохнул,и сел на стойку.Смотря на труп он опять вспомниал,иногда он судорожно вспоминал тот взрыв,но только эелементами..обычно это были просто трупы,и он идущий в огне,единсвенный не пострадавший.Голова как обычно заболела,на виски чуть надавило.Но Лео махнул головй и  стал опять смотреть на всхе находящихся в Клубе

0

59

Томас напрягся, словно загнанный в ловушку тигр у которого остался один шанс на миллион промахов, мысли как бешеные вертелись, выстрелы следовали один за другим пока не стихли, и в этой звенящей тишине казалось Сильвер слышал как снайпер передёргивает затвор. Попытка отступить ещё в сторону, но нет, обзор для убийцы так же велик, но может всё же поставить блок ?! Не успев прочесть и половину заклинания, мэр замолчал, так как юноша до этого не вступавий в конфликт стремительно метнул нож куда то вверх...
Второй этаж небольшой болкончик нависающий над залом, именно там сейчас лежал, распростёртый на полу мужчина с ножом в голове. Томас мысленно брезгливо скривился, он не любил трупы неэтетичного вида, принавая лишь красивую смерить его каждый раз передёргивало при вот таком... Мужчина, крупный, лет 45-47 на вид... чёрные, коротко стриженные волосы, закатившиеся белки мутных серых глаз, одежда простая, чёрные джинсы и чёрная же майка, военные ботинки и беретта в судорожно сжатых пальцах. Единственное что смущало это напульсник, красная кожа, теснённая, не сочеталась с общим видом "громилы с соседней подворотни". Томас пнул тело носком сапога в бок, словно проверяя жив ли он, после чего присел на корточки рядом и осторожно снял напульсник.
как странно...
Вытащив из кармана куртки небольшой мешочек, убрал туда вещ.док. и только теперь повернулся к тому, кто столь метко и проффесинально убил неудавшегося убийцу мэра.
- Прекрастная работа, сразу видна рука проффесионала. Я могу узнать имя того кто спас мне жизнь ?
Что же, этому человеку нужно воздать по заслугам его, вот только... Томаса снова отвлекли, на этот раз Франц, крикнувший что только что узнал о деле не терпящем отлагатльств.  Сильвер дотронулся до плеча праня, вежливо улыбнувшись.
- Наверное тебе известно кто я. Приходи во Дворец Власти, как сможешь, скажи что тебя ждёт мэр, и тебя пропустят, я думаю нам есть о чём поговорить.
Кивнув на прощание, и сжимая в руке пакет с напульсником, блондин спустился на первый этаж, по пути взглянув на полуоборотня, так же по пути подошёл к столику за которым сидет Итан.
-Не трогай их. Ищи мальчишку и сообщи мне. Если поймаешь, живым доставь мне.
и покинул в сопровождении Антуанна и Франца клуб.

>>> Апартаменты Антуанна

0

60

Эми совсем уже осмелевшая выбралась из своего укрытия и подошла к неподвижному телу. Вид мужчины сразу вызывал отвращение. Она селa на корточки рядом с уже бывшим снайпером и повернула его голову на девяносто градусов. На шее у него стояла метка,чем-то напомнившая девушке клеймо. Она пожала плечами соображая к чему это может быть.
Блин, я опять куда то влипаю...причем капитально
Кто-то заклеймил его,это точно...но кто? Да и зачем? Он работал на кого то? Куча вопросов стояло в голове ступором,но ответов не находилось. К тому же ЛеКомпт все еще не разобрала,что именно изображено на шее убитого

Отредактировано Amy LeCompt (2007-05-09 23:51:55)

0


Вы здесь » Эра Водолея - новая реальность » Уровень № 3 » Ночной клуб "Gold"